Часть 4
2 июня 2021 г., 09:00
Никита : " Видео " ну что теперь поверил
Артём : Да ну не может быть такого . Она мне нравится с самого начала её карьеры в тик-ток
Никита : Ну так тебе повезло...
Артём:Нет это тебе повезло ты с ней общаешься , а не я и ты сам говорил что т/и даже в ДС со мной общаться не хотела.
Никита : да она просто...тебя
Артём уже не читал сообщения друга он лёг на кровать лицом в подушку и начал мечтать
" Мысли "
Почему он , а не я ?
Хотя я сам стесняюсь и боюсь . Может мне спросить её номер у Никиты и начать общение ?
" В это время у Никиты "
В мыслях Никита понимал что лучше не рассказывать Артёму про симпатию со стороны т/и им нужно самим это осознать .
Никита на телефон пришло уведомление от Эда.
Эд: Никита ты где пропал ? Мы уже давно должны ролик записывать .
Никита глянул на время 15:30
"Переписка"
Никита- Н , Эдисон-Э
Н: Блин прости забыл
Э: давай бегом в ДС и записывать
Н:уже бегу
Н: слушай ты давно говорил что нам в команду нужен новый умный человек
Э:Ну говорил , а что есть предложения
Н:Да я тут недавно наткнулся она очень хорошо играет и разбирается в Майнкрафте у неё куча свободного времени
Э: Так , а вот это уже интересно дай ка мне её номер после съёмки напишу
Н:8 464 802 0240(номер выдуманный)
Её зовут т/и
"У тебя "
Мам зашла к тебе в комнату с подносом на котором стоял твой любимый курино сырный суп .
Т/и: Спасибо мама , а чего ты сегодня так рано ?
Ма:Выходные взяла чтобы ухаживать за тобой пока не вылечишься .
Ма:Но через недельку мне надо будет уехать в командировку на год , а возможно на два
Т/и: А как же я без тебя (ты сделала грустный вид , но в мыслях ты радовалась )
Ма: Ну я тебе деньги оставлю готовить ты умеешь главного не сожги квартиру
Ты уже доела и мам ушла из комнаты , а ты взяла телефон и зашла в Ютуб .
" Спустя два часа "
Заявка в друзья от Эдисона и Артёма
Ты принесла обе заявки и подумала
Т/и : От куда у Эда мой номер?
Наверное Никита дал ну я его убью-зло подумала ты и вернулась к телефону
Э: Здравствуйте
Э: Я так понимаю вас зовут т/и
Т/и: Здравствуйте да , а вам мой номер Никита дал ?
Э: Да это так ещё он сказал что вы хорошо разбираетесь в Майнкрафте
Т/и : Да это так я очень хорошо играю
Э:Если вы не против давайте перейдём на ты
Т/и:Да хорошо
Э: А ты не против вступить в нашу команду НП ?
Т/и : Нет не против давайте
Э: Вот и прекрасно завтра в 14:40 съёмки сможешь прийти? Я тебя со всеми познакомлю
Т/и : Да постараюсь
Э: Тогда прекрасно до завтра , кстати ты можешь ко мне обращаться либо дядя Эдик ну или Эд
Т/и : хорошо дядя Эдик 🙃
Э:Пока
Т/и:пока
Через минут 5 ты осознала что ты сейчас сделала
Примечания:
Интересно как т/и будешь бояться со своим страхом опозориться и подойти к Артёму?