Т/ишка и отомчик(Артём)

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Никита : " Видео " ну что теперь поверил Артём : Да ну не может быть такого . Она мне нравится с самого начала её карьеры в тик-ток Никита : Ну так тебе повезло... Артём:Нет это тебе повезло ты с ней общаешься , а не я и ты сам говорил что т/и даже в ДС со мной общаться не хотела. Никита : да она просто...тебя Артём уже не читал сообщения друга он лёг на кровать лицом в подушку и начал мечтать " Мысли " Почему он , а не я ? Хотя я сам стесняюсь и боюсь . Может мне спросить её номер у Никиты и начать общение ? " В это время у Никиты " В мыслях Никита понимал что лучше не рассказывать Артёму про симпатию со стороны т/и им нужно самим это осознать . Никита на телефон пришло уведомление от Эда. Эд: Никита ты где пропал ? Мы уже давно должны ролик записывать . Никита глянул на время 15:30 "Переписка" Никита- Н , Эдисон-Э Н: Блин прости забыл Э: давай бегом в ДС и записывать Н:уже бегу Н: слушай ты давно говорил что нам в команду нужен новый умный человек Э:Ну говорил , а что есть предложения Н:Да я тут недавно наткнулся она очень хорошо играет и разбирается в Майнкрафте у неё куча свободного времени Э: Так , а вот это уже интересно дай ка мне её номер после съёмки напишу Н:8 464 802 0240(номер выдуманный) Её зовут т/и "У тебя " Мам зашла к тебе в комнату с подносом на котором стоял твой любимый курино сырный суп . Т/и: Спасибо мама , а чего ты сегодня так рано ? Ма:Выходные взяла чтобы ухаживать за тобой пока не вылечишься . Ма:Но через недельку мне надо будет уехать в командировку на год , а возможно на два Т/и: А как же я без тебя (ты сделала грустный вид , но в мыслях ты радовалась ) Ма: Ну я тебе деньги оставлю готовить ты умеешь главного не сожги квартиру Ты уже доела и мам ушла из комнаты , а ты взяла телефон и зашла в Ютуб . " Спустя два часа " Заявка в друзья от Эдисона и Артёма Ты принесла обе заявки и подумала Т/и : От куда у Эда мой номер? Наверное Никита дал ну я его убью-зло подумала ты и вернулась к телефону Э: Здравствуйте Э: Я так понимаю вас зовут т/и Т/и: Здравствуйте да , а вам мой номер Никита дал ? Э: Да это так ещё он сказал что вы хорошо разбираетесь в Майнкрафте Т/и : Да это так я очень хорошо играю Э:Если вы не против давайте перейдём на ты Т/и:Да хорошо Э: А ты не против вступить в нашу команду НП ? Т/и : Нет не против давайте Э: Вот и прекрасно завтра в 14:40 съёмки сможешь прийти? Я тебя со всеми познакомлю Т/и : Да постараюсь Э: Тогда прекрасно до завтра , кстати ты можешь ко мне обращаться либо дядя Эдик ну или Эд Т/и : хорошо дядя Эдик 🙃 Э:Пока Т/и:пока Через минут 5 ты осознала что ты сейчас сделала
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник