Часть 3
1 июня 2021 г., 09:00
Никита не успел договорить как к ДС подключился Артём .
Артём: Приветик что то срочное ? Я занят.
Чпуньк: Опять свою геометрию учишь
Артём: Не опять , а снова и кто такая т/и .Такая новая девушка ?
В вместе с Никитой громко ответили
НЕТ
Артём: ладно ладно голубки
Чпуньк: да не голубки мы и вообще я её еле знаю
Артём:Так зачем звонил ?
Чпуньк : Ну тут такое дело
Никита рассказал как вы познакомились и что т/и не хочешь вступать в команду хотя идеально подходишь
Артём: А почему ? Мы сейчас как раз
Новеньких умненьких набираем
Чпуньк : да тут такое дело...
Т/и: так знаете у меня срочные дела-перебила ты Никиту не дав закончить ему предложение
Чпуньк : э куда мы не договорили
Т/и вышла из Дс и решила всё-таки найти комедию и не вспоминать то что сейчас произошло
"У Никиты с Артёмом"
Артём : Ты знаешь кто эта такая ?
Чпуньк : Ну т/и
Артём:Если я не ошибаюсь эта девочка у которой почти миллион в Instagram и два с половиной миллиона в тик ток . Я не верю что это она
Чпуньк: А ты поверь
Артём: ну тогда докажи добавь её в ДС и спроси
Чпуньк : Пока ты находишься здесь она не зайдёт
Артём : Ну так давай я выйду , а ты записывай всё что будет у вас происходит ( Артём даже не подумал спросить почему ты не хотела заходить при нём )
Артём покинул Дс , а Никита отправил приглашение .
" У тебя "
Ты нашла отличную комедию как вдруг тебе приходит уведомление о приглашение тебя в ДС
" В мыслях "
Ну уж нет пошёл он в жопу
Но приглашения не довели тебе спокойно посмотреть фильм
Ну ладно зайду - подумала в приняла приглашение
Никита : Ну и куда мы упёрлись
Т/и : комедию смотреть надеюсь ты ему не рассказал ?
Чпуньк : ты просто , папа про это не не рассказал . А включи камеру
Т/и : С чего это вдруг я должна включить камеру ? Тогда ты тоже включай !
Чпуньк : Хорошо давай на 1 2 3 и включим
1...
2...
3...
Вы включили камеру и увидели что вы оба сидите в масках
Чпуньк: Э , всё в маске
Т/и : А почему я должна была снять маску , а ты значит с маской будешь
Чпуньк : Да ну тебя
Вы ещё очень долго общались ,но вдруг ты услышала как открывается входная дверь
Т/и :ладно пока мама пришла мне пора
Чпуньк : Ну ладно пока
Ты быстро вырубила ноутбук и легла на кровать сделав умирающий вид
Мама : т/и я дома
Ты встала и направилась к маме
Мама : ну что как себя чувствует мой умирающий лебедь
Т/и : плохо голова и горло болит температура вроде спала .
Мама притронулась к твоему лбу и сказала
Мама: температуры вроде нет иди в комнату я сейчас принесу тебе поесть
Ты молча отправилась к себе в комнату .
" Переписка Никиты и Артёма "
Никита : " Видео " ну что теперь веришь?
Примечания:
Мне Весело
Мне весело