Т/ишка и отомчик(Артём)

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Никита не успел договорить как к ДС подключился Артём . Артём: Приветик что то срочное ? Я занят. Чпуньк: Опять свою геометрию учишь Артём: Не опять , а снова и кто такая т/и .Такая новая девушка ? В вместе с Никитой громко ответили НЕТ Артём: ладно ладно голубки Чпуньк: да не голубки мы и вообще я её еле знаю Артём:Так зачем звонил ? Чпуньк : Ну тут такое дело Никита рассказал как вы познакомились и что т/и не хочешь вступать в команду хотя идеально подходишь Артём: А почему ? Мы сейчас как раз Новеньких умненьких набираем Чпуньк : да тут такое дело... Т/и: так знаете у меня срочные дела-перебила ты Никиту не дав закончить ему предложение Чпуньк : э куда мы не договорили Т/и вышла из Дс и решила всё-таки найти комедию и не вспоминать то что сейчас произошло "У Никиты с Артёмом" Артём : Ты знаешь кто эта такая ? Чпуньк : Ну т/и Артём:Если я не ошибаюсь эта девочка у которой почти миллион в Instagram и два с половиной миллиона в тик ток . Я не верю что это она Чпуньк: А ты поверь Артём: ну тогда докажи добавь её в ДС и спроси Чпуньк : Пока ты находишься здесь она не зайдёт Артём : Ну так давай я выйду , а ты записывай всё что будет у вас происходит ( Артём даже не подумал спросить почему ты не хотела заходить при нём ) Артём покинул Дс , а Никита отправил приглашение . " У тебя " Ты нашла отличную комедию как вдруг тебе приходит уведомление о приглашение тебя в ДС " В мыслях " Ну уж нет пошёл он в жопу Но приглашения не довели тебе спокойно посмотреть фильм Ну ладно зайду - подумала в приняла приглашение Никита : Ну и куда мы упёрлись Т/и : комедию смотреть надеюсь ты ему не рассказал ? Чпуньк : ты просто , папа про это не не рассказал . А включи камеру Т/и : С чего это вдруг я должна включить камеру ? Тогда ты тоже включай ! Чпуньк : Хорошо давай на 1 2 3 и включим 1... 2... 3... Вы включили камеру и увидели что вы оба сидите в масках Чпуньк: Э , всё в маске Т/и : А почему я должна была снять маску , а ты значит с маской будешь Чпуньк : Да ну тебя Вы ещё очень долго общались ,но вдруг ты услышала как открывается входная дверь Т/и :ладно пока мама пришла мне пора Чпуньк : Ну ладно пока Ты быстро вырубила ноутбук и легла на кровать сделав умирающий вид Мама : т/и я дома Ты встала и направилась к маме Мама : ну что как себя чувствует мой умирающий лебедь Т/и : плохо голова и горло болит температура вроде спала . Мама притронулась к твоему лбу и сказала Мама: температуры вроде нет иди в комнату я сейчас принесу тебе поесть Ты молча отправилась к себе в комнату . " Переписка Никиты и Артёма " Никита : " Видео " ну что теперь веришь?
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)