Часть 8
20 июля 2021 г., 09:00
Артём покинул Дс и пошёл в Майнкрафт там он увидел что один из друзей в сети и зашёл на мир.
В это был твой мир в этот момент ты записывала ролик и когда увидела что Артём зашёл приостановила запись..
' В чате '
А: Привет
А: Что делаешь ?
Т/и:Ролик записываю
А: У тебя есть Ютуб канал ( Он сделал вид что не знает что ты достаточно популярна )
Т/и: Да есть , но тебе будет не интересно .
А:(Почему она так считает у неё самый прекрасный контент )
А:А можно с тобой
Т/и : я вообще ужу дозописывала , но можем ещё одно видео записать я не против
А: А про что видео будем записывать
Т/и : Я не знаю для начала мне нужно это чуть чуть дописать .
Ты дописала ролик и вы начали снимать с Артёмом вы выбрали тему постройки . Артём построил прекрасный одноэтажный домик , но по сравнению с твоим он был не очень .
' После съёмки '
А: А ты круто строишь
Т/и :Спасибо ты тоже
А: Ты спрашивала у мамы на счёт поездки на ВК фест ?
Т/и: Нет она ещё домой не пришла
А: Просто если что то я поеду с родителями или могу взять тебя с собой
В этот момент мама приходит домой
Т/и: Щя подожди мама пришла пойду помогу проекты разбирать
А:Спросу у неё
Ты счастливая выбежала из комнаты с криками
Т/и: МаааааааМаа
Ма: Привет доченька
Т/и : Ты сегодня как то поздно
Ма: Да на работе задержалась помоги сумки разобрать .
Пока ты разбирала сумки ты рассказала ей про ВК фест
Ма : Ты конечно можешь поехать , но сначало это нужно обсудить с родителями Артёма мне нужен их номер
Ты радостная побежала в комнату звонить Артёму что бы тот дал номер родителей
А: Ало
Т/и: Короче мама разрешила только если она поговорит с твоими родителями
А: Хорошо тогда записывай номер мамы+7**********
Т/и : Всё спасибо до завтра
А: спокойной ночи
Т/и: Спокойной
Ты дала номер своей маме и пошла в комнату впереди тебя ждала ещё долгая бессонная ночь за компьютером ведь тебе предстояло смонтировать два видео
' На утро '
Твоя мама заходи в комнату и ведёт такую картину на компьютере открыто какое то приложение ты спишь на клавиатуре рядом стоит чашка кофе
Мам:Солнц вставай ты опять уснула за компьютером
Т/и : Я ролик мантирую вот прилегла чуть чуть отдохнуть шяс опять начну
Ты поднесла голову и на твоём Лизе остался след от клавиатуры
Мам:О боже ты себя с этим каналом скоро до могилы доведёшь
Т/и : Мам ты же знаешь что если я долго не буду выкладывать видео все меня убьют .
Мам: Через неделю закончиться учебный год как у тебя с оценками ?
Т/и: всё хорошо выходит только 3 четвёрки остальные все пятёрки
Мам:Учитель сказал скоро нужно будет учебники задавать
Т/и : Мам так я поеду на ВК фест ?
Мам:Я не знаю , а да кстати собирайся мы сейчас идём с ними в ресторан на завтрак
Т/и: Сейчас !?
Мам: Да уже 11 мы идём в час а нам ещё ехать
Т/и : Так нужно быстро собираться
Ты одела своё самое красивое платье сделала кудряшки и чуть чуть подкрасилась .
Примечания:
Чика на все сто Артёму понравиться 💗