Т/ишка и отомчик(Артём)

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мам:Ты готова ? Т/и: Да мам шяс только маску одену Мам: Да зачем тебе эта маска мы же есть идём а не с фанатами болтать Т/и: Мам ну , а вдруг меня кто нибудь из фона ов увидит или сфотографирует Мам : А кушать ты как будешь Т/и : Ну вот в ресторане и сниму всё поехали , кто опоздаем Ма: Так всё такси подъехало всё взяла ? Т/и Да да всё пошли быстрей Вы достаточно долго ехали всю дорогу ты думала о Приёме и как он отреагирует на тебя без маски . Вы подъехали к дорогому ресторану . Вас увидел Артём он подбежал и открыл вам с мамой дверь А : Родители уже ждут вас Он проводил вас до столика . Вик: Здравствуйте так приятно с вами увидеться Мам: А нам как приятно Вы сели за стол и стали рассматривать меню . Взрослые о чём то разговаривали , а вы с Артёмом сидели молча и неловко смотрели друг на друга .Тут Артём решил заговорить А: У меня к тебе вопрос т/и Т/и: Слушаю А: Как ты собираешься есть в маске ? Вик : Да кстати мадмуазель может снимете маску ? Ты аккуратно сняла маску и положила её в сумочку . Артём застыл от удивления "Мысли Артема " Блин она такая красивая без маски. Почему она ходит в ней ? Кажется я влюбился ещё сильнее Тут ты переживаешь его мысли Т/и : Что ты так на меня смотришь что не красивая ? А: Нет просто у тебя очень красивое лицо Ты засмущалась тут вам принесли заказ вы приступили к еде Артём все время смотрел на тебя . Взрослые что то обсуждали А:т/и может выйдем прогуляемся? мам можно? Вик : конечно идите проветритесь только не долго и не далеко . А:Конечно Вы вышли и направились в сторону парка который находился недалеко А:Почему ты ходишь в маске Ты опустила голову ведь для тебя это больная тема А:Тебе тяжело об этом говорить ? Т/и: Да А: ты можешь мне довериться я никому не расскажу Т/и: Меня очень часто обзывали и били из за лица и внешности даже родные . Я терпела постоянные издёвки . А: Мне тебя очень жаль...если честно то меня в детстве тоже обзывали я не всегда бы таким Вы остановились и посмотрели друг другу в глаза , а затем крепко обнялись . Т/и : К тебя потекла слеза от тех воспоминаний А: Ты плачешь ? Т/и : Нет просто стало немножечко грустно А: Давай чтобы не грустить купим по сахарной вате Т/и: Я не против Вы купили ваты , а затем гуляли по парку и мило болтали . Ты заметила как парень смотрит на твои губы такое ощущение что вот вот и поцелует .
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)