Часть 9
6 августа 2021 г., 09:00
Примечания:
Поскольку я не знаю как зовут настоящих родителей Артема маму будут звать Вика , а папу Дима
Мам:Ты готова ?
Т/и: Да мам шяс только маску одену
Мам: Да зачем тебе эта маска мы же есть идём а не с фанатами болтать
Т/и: Мам ну , а вдруг меня кто нибудь из фона ов увидит или сфотографирует
Мам : А кушать ты как будешь
Т/и : Ну вот в ресторане и сниму всё поехали , кто опоздаем
Ма: Так всё такси подъехало всё взяла ?
Т/и Да да всё пошли быстрей
Вы достаточно долго ехали всю дорогу ты думала о Приёме и как он отреагирует на тебя без маски .
Вы подъехали к дорогому ресторану . Вас увидел Артём он подбежал и открыл вам с мамой дверь
А : Родители уже ждут вас
Он проводил вас до столика .
Вик: Здравствуйте так приятно с вами увидеться
Мам: А нам как приятно
Вы сели за стол и стали рассматривать меню . Взрослые о чём то разговаривали , а вы с Артёмом сидели молча и неловко смотрели друг на друга .Тут Артём решил заговорить
А: У меня к тебе вопрос т/и
Т/и: Слушаю
А: Как ты собираешься есть в маске ?
Вик : Да кстати мадмуазель может снимете маску ?
Ты аккуратно сняла маску и положила её в сумочку . Артём застыл от удивления
"Мысли Артема "
Блин она такая красивая без маски.
Почему она ходит в ней ?
Кажется я влюбился ещё сильнее
Тут ты переживаешь его мысли
Т/и : Что ты так на меня смотришь что не красивая ?
А: Нет просто у тебя очень красивое лицо
Ты засмущалась тут вам принесли заказ вы приступили к еде Артём все время смотрел на тебя .
Взрослые что то обсуждали
А:т/и может выйдем прогуляемся?
мам можно?
Вик : конечно идите проветритесь только не долго и не далеко .
А:Конечно
Вы вышли и направились в сторону парка который находился недалеко
А:Почему ты ходишь в маске
Ты опустила голову ведь для тебя это больная тема
А:Тебе тяжело об этом говорить ?
Т/и: Да
А: ты можешь мне довериться я никому не расскажу
Т/и: Меня очень часто обзывали и били из за лица и внешности даже родные . Я терпела постоянные издёвки .
А: Мне тебя очень жаль...если честно то меня в детстве тоже обзывали я не всегда бы таким
Вы остановились и посмотрели друг другу в глаза , а затем крепко обнялись .
Т/и : К тебя потекла слеза от тех воспоминаний
А: Ты плачешь ?
Т/и : Нет просто стало немножечко грустно
А: Давай чтобы не грустить купим по сахарной вате
Т/и: Я не против
Вы купили ваты , а затем гуляли по парку и мило болтали . Ты заметила как парень смотрит на твои губы такое ощущение что вот вот и поцелует .