Этот парень...

R
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 918 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Чертовы родители!...

Настройки
Примечания:
Сложив послание Комаэда отправился к столь ужасному,резервному отделению. Он знал расположение класса Хинаты,но его парты он конечно не знал. Зайдя в кабинет парень подошёл к,видимо преподавателю этого класса. -вы не могли бы сказать,где сидит коричневоволосый парень? Вежливо попросил везунчик -ты видимо имеешь ввиду хаджимэ,последняя парта первого ряда,видимо сейчас он обедает. Поблагодарив учителя за ответ он отправился к парте,за которой Хината поедал свой обед. Положив записку на стол Комаэда сразу же развернулся,пробубнив -приятного аппетита Хаджимэ. Да,для нашего Хинаты это определённо было неожиданно. Как можно быстрее раскрывая записку Хината пробежался глазами по написанному. Да он уже ждал окончания дня,ведь с Нагито у него по любому получится встретиться,они же живут напротив. Уроки прошли быстро и скучно,что не могла не радовать. На всех уроках Хаджимэ думал,действительно ли то,что написал ему Комаэда. Они встретились откола входа в школу,и вместе пошли по домам. Половину пути они молчали,пока Комаэда не решил заговорить. -так куда мы идём ? -а,эм,наверно к тебе домой. Кстати я хотел спросить это... Его остановил белокурый -да правда. Открыв входную дверь в свой дом Нагито,вежливо пропустил гостя. Вместе разувшись они отправилось в комнату Комаэды,что находилась на втором этаже. Разговор начал везунчик,так как был много вопросов,касаемых обучения Хаджимэ в резервном отделении. Попутно переодеваясь со школьной формы в домашнюю одежду Нагито спросил -как ты попал в академию? Вернее что нужно сделать чтобы попасть в резервное отделение? -для поступления на этот курс нужно сдать некоторые экзамены,где будет так же сказано о абсолютных. Я сдал на все 100 баллов,остальные из моего отделения от 80. -так ты способный. Приближаясь к Хаджимэ говорил Комаэда. -возможно... Испугавшись шагов в свою сторону сказал Хината. Приблизившись к Хинате,везунчик прикоснулся к его плечам. Хаджимэ засмущался,но поднял своё лицо на везунчика. Прямо сейчас их взгляды соприкоснулись. Комаэды приблизился к губам парня,и конечно соприкоснулся с ними. Они сцепились в поцелуе в таком нежном и немного странном,прямо как они сами. Каждый из них старался как можно больше углубить поцелуй. Нагито же исследовал каждую частичку рта Хинаты. Но воздух их подвёл. Пришлось прекратить такой прекрасный момент. Отдышавшись Комаэда спросил -может останешься на ночевку? Хаджимэ дома никто не ждал,родители в основном всегда были на работе или в командировках,отправляя мальчику деньги на личные расходы. -да конечно,я останусь. На часах время уже было 21:58. Весь вечер они делали вместе домашнее задание,болтая о некоторых фильмах,своих хобби и интересах. Нагито оказался довольно добрым человеком,который увлекается рисованием. Так же он показал некоторые черновичные работы Хинате,в одной из которых он увидел...себя? -нагито,это я? -да,у тебя отличные пропорции. -спасибо...? Сейчас же они уже собираются ложится спать вместе. Они сразу вырубились,заснув в обнимку. Но Всему хорошему же приходит конец верно ? В комнате нагито находилась скрытая камера. Утром пара отправилась в школу. На переменах они вместе ходили в сквер и болтами там,так же о чем то своём. Они обменялись номерами. Все вроде хорошо,да? После школы парни пошли по своим домам,так как мать Хаджимэ попросила его убраться. Нагито открыв входную дверь заметил,что вернулись родители,но вернутся они были должны через месяц. Отец нагито строго прокричал -нагито на кухню!. Увидев опечаленную мать и ужасную разозлённого отца Комаэде стало не по себе. Мать начала говорить -нагито,дорогой,ты конечно знаешь что мы должны были вернуться через месяц но... -в твоей комнате было установлены скрытые камеры. Перебил отец -и поэтому мы запрещаем тебе общаться и контактировать с этим парнем,завтра мы уедем,но по всему дому будут скрытые камеры. Нагито стало больно,его родители,просто запретили общаться с любовью? От безисходности слёзы начали течь сами по себе. Эмоции не поддавались контролю. Нагито на эмоциях начал проговаривать. -я вас ненавижу. Он мигом побежал в свою комнату чтобы выплеснуть эмоции. Спустя 10 минут в комнату вошла мать и обняла нагито -Комаэда,я тебя понимаю,ночью я постараюсь убрать камеры хотя бы из твоей комнаты. Я не против твоих отношений с этим парнем,он выглядит довольно добрым и отличным человеком. Нагито ничего не ответил,но был рад,что его мать приняла его. Позже в комнату зашёл отец,пригрозив тем,что позвонит в школу чтобы узнать,не встречался ли он с этим парнем. Нагито было уже все равно. Он написал Хаджимэ о том,что встречаемся у Хинаты дома,он ему все расскажет и объяснит. Они так и сделали. В школу они пошли раньше обычного. Хината все таки спросил,что же произошло у Комаэды вчера,так как он сам выглядел уставше или даже грустно. -вчера приезжали мои родители,они сказали что в моей комнате все это время были установлены скрытые камеры,и отец запретил общаться мне с тобой...но это нам не помешает,ведь так? -нам ничего не помешает! Успокаивал его Хаджимэ -мы можем остаться сегодня у меня,чтобы подобного не произошло! На переменах они не встречались,мало ли действительно учителя о них. Державшись за руки они пошли к хинате домой,где делали домашнее задание. В некоторых заданиях Нагито помогал Хаджимэ,так как тот делал наиглупейшие ошибки. Их вечер прошёл так же,они решили вместе посмотреть фильм с разными вкусностями и напитками. Под напитками не имеется ввиду газировка,они пили вино с чаем. Извращение? Для них это было вкусно,и так же странно,как и их любовь,хах. Они смотрели,скажем,романтическую комедию? Да было интересно! Но нагито отрубился прямо под конец фильма,заснув на плече у Хаджимэ. Тихо выключив телевизор и убрав закуски с кровати,Хаджимэ накрыл Нагито пледом,и сам прилёг к нему. Они заснули точно так же в обнимку. В самых тёплых объятьях. Это прекрасно! Не так ли? Или же этому будет конец?
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)