Лезвие

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 442 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Дерри. 16 июня 1990 года. Ричи уже как пол года занимается селфхармом. Он до безумия любит Эдди Каспбрака, но он не может признаться ему в любви, потому что он знает, что это не взаимно, а после признания их дружба распадётся и он больше никогда в жизни не сможет общаться с Эдди. Поэтому Ричи решил вредить себе. Он резал вены. Не на руках и даже не на ногах, а на торсе. Таким образом Тозиеру становилось легче. Но не полностью. И вот, в очередной раз после гулянок и приключений на жопу с Каспбраком и другими неудачниками Ричи прибегает домой, бросает рюкзак на пол и бежит в свою комнату сразу же закрыв дверь на замок. Ричи бросается на кровать закрывая лицо руками, он сегодня опять виделся с Эдди, как только Ричи видит Эдди, он хочет обнять его, целовать, трахать куда только можно, но к сожалению он этого не может сделать. Полежав 2 минуты Ричи достает из кармана шорт лезвие, снимает футболку и режет свою кожу. Раз. Он делает первый порез. Два. Делает второй порез. Три. Получает себе третий порез. Кровь начинает быстро литься, но Тозиер кладёт сверху полотенце, чтобы вся кровь впитывалась в него. Резко он слышит громкий стук в дверь. Блять. Эдди. -Господи, господи, господи. Бормочет себе Ричи под нос. -Эй, Рич, это я- говорит Каспбрак за дверью. Блятьблятьблять Вот всё что крутится в голове у Ричи. Ему нужно срочно куда то положить кровавое полотенце и остановить кровь. Иначе если Эдди узнает о том, что балабол режет своё тело, то у него будет шок и он будет долго выяснять в чём дело и зачем всё это. -Щас, Эдс, подожди немного - кричит Ричи -угу Тозиер прячет своё лезвие в карман шорт, полотенце кидает в шкаф, а порезы заклеивает лейкопластырем, надеясь, что кровь остановиться. Эдди слышал все слова и маты которые говорил Ричи сам себе. Балабол бежит к двери, открывает её и громко говорит: -Привет малыш Эдс, твоя мамашка приглашает меня сегодня на ночь к ней?) -отвали придурок- отвечает Эдди- я пришёл чтобы сказать, что мы с ребятами пойдем на пустошь и ты идёшь с нами, отказы не принимаются. -аэм я не смогу, прости - получает в ответ Эдди На самом деле Ричи прекрасно может пойти, просто если он будет там плавать в плавках, то все увидят его порезы и шрамы на торсе, а их там пиздец как много. -но почему?- говорит расстроенным голос астматик -сейчас я буду трахать твою мамашку -я серьёзно, Ричи. - мне нужно мамаше своей помогать, она попросила Ричи ничего умней не смог придумать. -хахах, ты серьёзно? Помогать мамаше? - посмеялся Каспбрак - короче, ты идёшь с нами. И да, не надо мне врать, Тозиер. -блять, ладно.- ответил балабол -встречаемся в 17:00- крикнул Эдди и скрылся из дверного проёма. Блятьсуканахуйпиздец И что теперь делать? Осталось пол часа до встречи. Блятьсукамнепизда Думал Ричи. Так, ладно, надо полностью остановить кровь, а потом придумаю что-нибудь. Пока Ричи всё это делал, он придумал что делать. Он будет плавать в шортах и футболке, а неудачникам скажет, что сгорел на солнце поэтому не может снять футболку. Время 17:00, неудачники собрались у пустоши, все стоят в плавках и только Ричи так и не снял футболку, пока размышляют, кто будет прыгать первым. Каспбрак смотрит на Ричи и не понимает почему он так и не снял футболку. -блин, была бы тут Бев, она бы прыгнула первая, а мы за ней- резко перевал молчание Билл -но она не пришла сегодня, а кстати почему?- ответил Стэн -она отправилась на какой-то конкурс, по-моему - сказал Бен -Ричи, а почему ты не снял футболку?- резко добавил Эдди -а почему тебя это так сильно ебёт, Эддичка? Сгорел я на солнце, поэтому не могу снять, иначе ещё хуже будет.- пробурчал Ричи. -ага, конечно, сгорел он- сказал Эдди -Слушай, Каспбрак, если не веришь сам сними футболку и проверь *Ричи прекрасно знал, что Эдди покраснеет как помидор и ничего делать не будет, поэтому так сказал* -да иди-ка ты в жопу, Тозиер- крикнул покрасневший астматик и чтобы скрыть это он первым прыгнул в воду. /В твою жопу с удовольствием/-подумал Ричи, но не сказал это в слух -смотрите, наш маменький сынок повзрослел- вот, что только сказал он. В следом за Эдди прыгнули все остальные неудачники. Они купались целый час и решили выйти на берег, высохнуть и пойти по домам. Все лежали на своих подстилках и отдыхали . Ричи решил закрыть глаза из за чего позже заснул. Он даже не заметил, то что у него задралась футболка и стало видно все порезы. Никто из неудачников не заметил их. Пока что. 18:13 Все ушли, остались только балабол и астматик. Эдди решил разбудить Ричи, чтобы он собрался и они вместе пошли домой. -Эй, Рич, вставай, уже все ушли. Ричи не слышал Эдди во сне. Взгляд Эдди упал на оголённый торс Ричи, он заметил красные полоски на нём. Он решил приглядеться и увидел дохера шрамов и свежих порезов. У Эдди был невероятный шок. -РИЧИ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? ОБЪЯСНИ ЭТО ЧТО?!?- заорал Каспбрак во всю голосину Каспбрак. От этого крика Ричи проснулся и сначала не понял о чём он. -чё ты орёшь блять? Ты о чём вообще?-ответил сонным голосом Тозиер. -ты прекрасно понимаешь о чём я- серьёзно сказал Эдди и указал взглядом на торс. Балабол быстро поправил футболку и немного дрожащим голосом ответил: -аэ, да ничего особенного -ага блять, ничего?!? Это по твоему блять ничего нахуй блять?!?!? Зачем, объясни зачем, что происходит с тобой нахуй Ричард?!? У Эдди началась истерика и он начал задыхаться. Ингалятор. Точно. Ричи побежал к сумке Эдди, быстро достал ингалятор и отдал его Эдди. -Эдс, успокойся, это не то что ты подумал, я тебе потом объясню, ладно? -если я узнаю что ты соврал мне я тебя убью, понял меня Тозиер? -да понял я. После этих слов Ричи собрался и вместе с Эдди они пошли по домам. Они были соседями. Эдди жил через дорогу от дома Ричи Всю дорогу они шли молча. Молчание прервал Каспбрак. -Ричи, объясни мне прямо сейчас, пожалуйста, что это всё значит? -это значит, что я трахал твою мамку- ответил Тозиер /Я трахал твою мамку и т.п.- так каждый раз Ричи признавался в любви Эдди, но Эдди считал что это тупой юмор балабола/ -я серьёзно блять, Ричи. Сейчас Каспбрак на полном серьёзе говорил это и не желал переходить на другую тему. -слушай, почему тебя так сильно это ебёт блять? -блять, ответь мне на вопрос,Тозиер. Вот всё что получил Ричи в ответ на свой вопрос. Он не может сказать правду, что он любит его, но в тоже время он не знает как соврать. Ричи не знал, что ответить ему, поэтому просто побежал вперёд, он надеялся что Каспбрак не успеет за ним и он успеет забежать в дом и закрыть перед ним дверь. Но было всё не так просто. Эдди побежал в догонку за ним. Он не отставал от него. И вот когда Ричи забежал в свой дом он хотел закрыть дверь, но снаружи Эдди держал дверь ногой и не давал закрыть её. Дверь была не тяжёлая, поэтому Каспбрак без труда держал её одной ногой. Взгляд Эдди упал на блестящую штуку лежавшая на полу между дверным проёмом. Эдди поднял её, но все так же не отпускал ногу от двери. Это оказалось лезвие. Оно упало из кармана Ричи когда он бежал. Оно было в крови. Астматик просунул руку в отверстие и показал лезвие -Ч-что это? Ричи, объясни мне, зачем ты это делаешь? Что происходит не так? Расскажи мне причину почему ты это делаешь? Я выслушаю тебя и поддержу. Ричи ответь мне. -я не могу сказать причину..- раздался голос за дверью. -Тогда ты прямо сейчас пускаешь меня в дом и делаешь тоже самое мне. -я не буду этого делать. -ну тогда я сам прямо сейчас сделаю это. -НЕТ! -Тогда объясни мне, зачем ты это делаешь? Зачем ты причиняешь вред своему здоровью и себе? Зачем? Почему?-Каспбрак никак не собирается и не хочет отвязыватся. -П-потому что я люблю тебя.. - тихо слышно за дверью внутри дома и уже никто не держит дверь. -ч-что?- переспрашивает Эдди. -я.люблю.тебя.Эдди.Каспбрак., если хочешь можешь валить. -ни за что на свете Ричи слышит астматика за спиной и поворачивается на голос. И как только балабол поворачивается, Эдди резко берёт Ричи за подбородок и целует его прямо в губы. Ричи сначало встаёт в ступор, но потом быстро отвечает на поцелуй. Наконец то. Наконец то я целую эти чёртовы губы Эдди. Ричи наслаждался моментом о котором так давно мечтал. Конец.Дерри. 16 июня 1990 года. Ричи уже как пол года занимается селфхармом. Он до безумия любит Эдди Каспбрака, но он не может признаться ему в любви, потому что он знает, что это не взаимно, а после признания их дружба распадётся и он больше никогда в жизни не сможет общаться с Эдди. Поэтому Ричи решил вредить себе. Он резал вены. Не на руках и даже не на ногах, а на торсе. Таким образом Тозиеру становилось легче. Но не полностью. И вот, в очередной раз после гулянок и приключений на жопу с Каспбраком и другими неудачниками Ричи прибегает домой, бросает рюкзак на пол и бежит в свою комнату сразу же закрыв дверь на замок. Ричи бросается на кровать закрывая лицо руками, он сегодня опять виделся с Эдди, как только Ричи видит Эдди, он хочет обнять его, целовать, трахать куда только можно, но к сожалению он этого не может сделать. Полежав 2 минуты Ричи достает из кармана шорт лезвие, снимает футболку и режет свою кожу. Раз. Он делает первый порез. Два. Делает второй порез. Три. Получает себе третий порез. Кровь начинает быстро литься, но Тозиер кладёт сверху полотенце, чтобы вся кровь впитывалась в него. Резко он слышит громкий стук в дверь. Блять. Эдди. -Господи, господи, господи. Бормочет себе Ричи под нос. -Эй, Рич, это я- говорит Каспбрак за дверью. Блятьблятьблять Вот всё что крутится в голове у Ричи. Ему нужно срочно куда то положить кровавое полотенце и остановить кровь. Иначе если Эдди узнает о том, что балабол режет своё тело, то у него будет шок и он будет долго выяснять в чём дело и зачем всё это. -Щас, Эдс, подожди немного - кричит Ричи -угу Тозиер прячет своё лезвие в карман шорт, полотенце кидает в шкаф, а порезы заклеивает лейкопластырем, надеясь, что кровь остановиться. Эдди слышал все слова и маты которые говорил Ричи сам себе. Балабол бежит к двери, открывает её и громко говорит: -Привет малыш Эдс, твоя мамашка приглашает меня сегодня на ночь к ней?) -отвали придурок- отвечает Эдди- я пришёл чтобы сказать, что мы с ребятами пойдем на пустошь и ты идёшь с нами, отказы не принимаются. -аэм я не смогу, прости - получает в ответ Эдди На самом деле Ричи прекрасно может пойти, просто если он будет там плавать в плавках, то все увидят его порезы и шрамы на торсе, а их там пиздец как много. -но почему?- говорит расстроенным голос астматик -сейчас я буду трахать твою мамашку -я серьёзно, Ричи. - мне нужно мамаше своей помогать, она попросила Ричи ничего умней не смог придумать. -хахах, ты серьёзно? Помогать мамаше? - посмеялся Каспбрак - короче, ты идёшь с нами. И да, не надо мне врать, Тозиер. -блять, ладно.- ответил балабол -встречаемся в 17:00- крикнул Эдди и скрылся из дверного проёма. Блятьсуканахуйпиздец И что теперь делать? Осталось пол часа до встречи. Блятьсукамнепизда Думал Ричи. Так, ладно, надо полностью остановить кровь, а потом придумаю что-нибудь. Пока Ричи всё это делал, он придумал что делать. Он будет плавать в шортах и футболке, а неудачникам скажет, что сгорел на солнце поэтому не может снять футболку. Время 17:00, неудачники собрались у пустоши, все стоят в плавках и только Ричи так и не снял футболку, пока размышляют, кто будет прыгать первым. Каспбрак смотрит на Ричи и не понимает почему он так и не снял футболку. -блин, была бы тут Бев, она бы прыгнула первая, а мы за ней- резко перевал молчание Билл -но она не пришла сегодня, а кстати почему?- ответил Стэн -она отправилась на какой-то конкурс, по-моему - сказал Бен -Ричи, а почему ты не снял футболку?- резко добавил Эдди -а почему тебя это так сильно ебёт, Эддичка? Сгорел я на солнце, поэтому не могу снять, иначе ещё хуже будет.- пробурчал Ричи. -ага, конечно, сгорел он- сказал Эдди -Слушай, Каспбрак, если не веришь сам сними футболку и проверь *Ричи прекрасно знал, что Эдди покраснеет как помидор и ничего делать не будет, поэтому так сказал* -да иди-ка ты в жопу, Тозиер- крикнул покрасневший астматик и чтобы скрыть это он первым прыгнул в воду. /В твою жопу с удовольствием/-подумал Ричи, но не сказал это в слух -смотрите, наш маменький сынок повзрослел- вот, что только сказал он. В следом за Эдди прыгнули все остальные неудачники. Они купались целый час и решили выйти на берег, высохнуть и пойти по домам. Все лежали на своих подстилках и отдыхали . Ричи решил закрыть глаза из за чего позже заснул. Он даже не заметил, то что у него задралась футболка и стало видно все порезы. Никто из неудачников не заметил их. Пока что. 18:13 Все ушли, остались только балабол и астматик. Эдди решил разбудить Ричи, чтобы он собрался и они вместе пошли домой. -Эй, Рич, вставай, уже все ушли. Ричи не слышал Эдди во сне. Взгляд Эдди упал на оголённый торс Ричи, он заметил красные полоски на нём. Он решил приглядеться и увидел дохера шрамов и свежих порезов. У Эдди был невероятный шок. -РИЧИ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? ОБЪЯСНИ ЭТО ЧТО?!?- заорал Каспбрак во всю голосину Каспбрак. От этого крика Ричи проснулся и сначала не понял о чём он. -чё ты орёшь блять? Ты о чём вообще?-ответил сонным голосом Тозиер. -ты прекрасно понимаешь о чём я- серьёзно сказал Эдди и указал взглядом на торс. Балабол быстро поправил футболку и немного дрожащим голосом ответил: -аэ, да ничего особенного -ага блять, ничего?!? Это по твоему блять ничего нахуй блять?!?!? Зачем, объясни зачем, что происходит с тобой нахуй Ричард?!? У Эдди началась истерика и он начал задыхаться. Ингалятор. Точно. Ричи побежал к сумке Эдди, быстро достал ингалятор и отдал его Эдди. -Эдс, успокойся, это не то что ты подумал, я тебе потом объясню, ладно? -если я узнаю что ты соврал мне я тебя убью, понял меня Тозиер? -да понял я. После этих слов Ричи собрался и вместе с Эдди они пошли по домам. Они были соседями. Эдди жил через дорогу от дома Ричи Всю дорогу они шли молча. Молчание прервал Каспбрак. -Ричи, объясни мне прямо сейчас, пожалуйста, что это всё значит? -это значит, что я трахал твою мамку- ответил Тозиер /Я трахал твою мамку и т.п.- так каждый раз Ричи признавался в любви Эдди, но Эдди считал что это тупой юмор балабола/ -я серьёзно блять, Ричи. Сейчас Каспбрак на полном серьёзе говорил это и не желал переходить на другую тему. -слушай, почему тебя так сильно это ебёт блять? -блять, ответь мне на вопрос,Тозиер. Вот всё что получил Ричи в ответ на свой вопрос. Он не может сказать правду, что он любит его, но в тоже время он не знает как соврать. Ричи не знал, что ответить ему, поэтому просто побежал вперёд, он надеялся что Каспбрак не успеет за ним и он успеет забежать в дом и закрыть перед ним дверь. Но было всё не так просто. Эдди побежал в догонку за ним. Он не отставал от него. И вот когда Ричи забежал в свой дом он хотел закрыть дверь, но снаружи Эдди держал дверь ногой и не давал закрыть её. Дверь была не тяжёлая, поэтому Каспбрак без труда держал её одной ногой. Взгляд Эдди упал на блестящую штуку лежавшая на полу между дверным проёмом. Эдди поднял её, но все так же не отпускал ногу от двери. Это оказалось лезвие. Оно упало из кармана Ричи когда он бежал. Оно было в крови. Астматик просунул руку в отверстие и показал лезвие -Ч-что это? Ричи, объясни мне, зачем ты это делаешь? Что происходит не так? Расскажи мне причину почему ты это делаешь? Я выслушаю тебя и поддержу. Ричи ответь мне. -я не могу сказать причину..- раздался голос за дверью. -Тогда ты прямо сейчас пускаешь меня в дом и делаешь тоже самое мне. -я не буду этого делать. -ну тогда я сам прямо сейчас сделаю это. -НЕТ! -Тогда объясни мне, зачем ты это делаешь? Зачем ты причиняешь вред своему здоровью и себе? Зачем? Почему?-Каспбрак никак не собирается и не хочет отвязыватся. -П-потому что я люблю тебя.. - тихо слышно за дверью внутри дома и уже никто не держит дверь. -ч-что?- переспрашивает Эдди. -я.люблю.тебя.Эдди.Каспбрак., если хочешь можешь валить. -ни за что на свете Ричи слышит астматика за спиной и поворачивается на голос. И как только балабол поворачивается, Эдди резко берёт Ричи за подбородок и целует его прямо в губы. Ричи сначало встаёт в ступор, но потом быстро отвечает на поцелуй. Наконец то. Наконец то я целую эти чёртовы губы Эдди. Ричи наслаждался моментом о котором так давно мечтал. Конец.Дерри. 16 июня 1990 года. Ричи уже как пол года занимается селфхармом. Он до безумия любит Эдди Каспбрака, но он не может признаться ему в любви, потому что он знает, что это не взаимно, а после признания их дружба распадётся и он больше никогда в жизни не сможет общаться с Эдди. Поэтому Ричи решил вредить себе. Он резал вены. Не на руках и даже не на ногах, а на торсе. Таким образом Тозиеру становилось легче. Но не полностью. И вот, в очередной раз после гулянок и приключений на жопу с Каспбраком и другими неудачниками Ричи прибегает домой, бросает рюкзак на пол и бежит в свою комнату сразу же закрыв дверь на замок. Ричи бросается на кровать закрывая лицо руками, он сегодня опять виделся с Эдди, как только Ричи видит Эдди, он хочет обнять его, целовать, трахать куда только можно, но к сожалению он этого не может сделать. Полежав 2 минуты Ричи достает из кармана шорт лезвие, снимает футболку и режет свою кожу. Раз. Он делает первый порез. Два. Делает второй порез. Три. Получает себе третий порез. Кровь начинает быстро литься, но Тозиер кладёт сверху полотенце, чтобы вся кровь впитывалась в него. Резко он слышит громкий стук в дверь. Блять. Эдди. -Господи, господи, господи. Бормочет себе Ричи под нос. -Эй, Рич, это я- говорит Каспбрак за дверью. Блятьблятьблять Вот всё что крутится в голове у Ричи. Ему нужно срочно куда то положить кровавое полотенце и остановить кровь. Иначе если Эдди узнает о том, что балабол режет своё тело, то у него будет шок и он будет долго выяснять в чём дело и зачем всё это. -Щас, Эдс, подожди немного - кричит Ричи -угу Тозиер прячет своё лезвие в карман шорт, полотенце кидает в шкаф, а порезы заклеивает лейкопластырем, надеясь, что кровь остановиться. Эдди слышал все слова и маты которые говорил Ричи сам себе. Балабол бежит к двери, открывает её и громко говорит: -Привет малыш Эдс, твоя мамашка приглашает меня сегодня на ночь к ней?) -отвали придурок- отвечает Эдди- я пришёл чтобы сказать, что мы с ребятами пойдем на пустошь и ты идёшь с нами, отказы не принимаются. -аэм я не смогу, прости - получает в ответ Эдди На самом деле Ричи прекрасно может пойти, просто если он будет там плавать в плавках, то все увидят его порезы и шрамы на торсе, а их там пиздец как много. -но почему?- говорит расстроенным голос астматик -сейчас я буду трахать твою мамашку -я серьёзно, Ричи. - мне нужно мамаше своей помогать, она попросила Ричи ничего умней не смог придумать. -хахах, ты серьёзно? Помогать мамаше? - посмеялся Каспбрак - короче, ты идёшь с нами. И да, не надо мне врать, Тозиер. -блять, ладно.- ответил балабол -встречаемся в 17:00- крикнул Эдди и скрылся из дверного проёма. Блятьсуканахуйпиздец И что теперь делать? Осталось пол часа до встречи. Блятьсукамнепизда Думал Ричи. Так, ладно, надо полностью остановить кровь, а потом придумаю что-нибудь. Пока Ричи всё это делал, он придумал что делать. Он будет плавать в шортах и футболке, а неудачникам скажет, что сгорел на солнце поэтому не может снять футболку. Время 17:00, неудачники собрались у пустоши, все стоят в плавках и только Ричи так и не снял футболку, пока размышляют, кто будет прыгать первым. Каспбрак смотрит на Ричи и не понимает почему он так и не снял футболку. -блин, была бы тут Бев, она бы прыгнула первая, а мы за ней- резко перевал молчание Билл -но она не пришла сегодня, а кстати почему?- ответил Стэн -она отправилась на какой-то конкурс, по-моему - сказал Бен -Ричи, а почему ты не снял футболку?- резко добавил Эдди -а почему тебя это так сильно ебёт, Эддичка? Сгорел я на солнце, поэтому не могу снять, иначе ещё хуже будет.- пробурчал Ричи. -ага, конечно, сгорел он- сказал Эдди -Слушай, Каспбрак, если не веришь сам сними футболку и проверь *Ричи прекрасно знал, что Эдди покраснеет как помидор и ничего делать не будет, поэтому так сказал* -да иди-ка ты в жопу, Тозиер- крикнул покрасневший астматик и чтобы скрыть это он первым прыгнул в воду. /В твою жопу с удовольствием/-подумал Ричи, но не сказал это в слух -смотрите, наш маменький сынок повзрослел- вот, что только сказал он. В следом за Эдди прыгнули все остальные неудачники. Они купались целый час и решили выйти на берег, высохнуть и пойти по домам. Все лежали на своих подстилках и отдыхали . Ричи решил закрыть глаза из за чего позже заснул. Он даже не заметил, то что у него задралась футболка и стало видно все порезы. Никто из неудачников не заметил их. Пока что. 18:13 Все ушли, остались только балабол и астматик. Эдди решил разбудить Ричи, чтобы он собрался и они вместе пошли домой. -Эй, Рич, вставай, уже все ушли. Ричи не слышал Эдди во сне. Взгляд Эдди упал на оголённый торс Ричи, он заметил красные полоски на нём. Он решил приглядеться и увидел дохера шрамов и свежих порезов. У Эдди был невероятный шок. -РИЧИ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? ОБЪЯСНИ ЭТО ЧТО?!?- заорал Каспбрак во всю голосину Каспбрак. От этого крика Ричи проснулся и сначала не понял о чём он. -чё ты орёшь блять? Ты о чём вообще?-ответил сонным голосом Тозиер. -ты прекрасно понимаешь о чём я- серьёзно сказал Эдди и указал взглядом на торс. Балабол быстро поправил футболку и немного дрожащим голосом ответил: -аэ, да ничего особенного -ага блять, ничего?!? Это по твоему блять ничего нахуй блять?!?!? Зачем, объясни зачем, что происходит с тобой нахуй Ричард?!? У Эдди началась истерика и он начал задыхаться. Ингалятор. Точно. Ричи побежал к сумке Эдди, быстро достал ингалятор и отдал его Эдди. -Эдс, успокойся, это не то что ты подумал, я тебе потом объясню, ладно? -если я узнаю что ты соврал мне я тебя убью, понял меня Тозиер? -да понял я. После этих слов Ричи собрался и вместе с Эдди они пошли по домам. Они были соседями. Эдди жил через дорогу от дома Ричи Всю дорогу они шли молча. Молчание прервал Каспбрак. -Ричи, объясни мне прямо сейчас, пожалуйста, что это всё значит? -это значит, что я трахал твою мамку- ответил Тозиер /Я трахал твою мамку и т.п.- так каждый раз Ричи признавался в любви Эдди, но Эдди считал что это тупой юмор балабола/ -я серьёзно блять, Ричи. Сейчас Каспбрак на полном серьёзе говорил это и не желал переходить на другую тему. -слушай, почему тебя так сильно это ебёт блять? -блять, ответь мне на вопрос,Тозиер. Вот всё что получил Ричи в ответ на свой вопрос. Он не может сказать правду, что он любит его, но в тоже время он не знает как соврать. Ричи не знал, что ответить ему, поэтому просто побежал вперёд, он надеялся что Каспбрак не успеет за ним и он успеет забежать в дом и закрыть перед ним дверь. Но было всё не так просто. Эдди побежал в догонку за ним. Он не отставал от него. И вот когда Ричи забежал в свой дом он хотел закрыть дверь, но снаружи Эдди держал дверь ногой и не давал закрыть её. Дверь была не тяжёлая, поэтому Каспбрак без труда держал её одной ногой. Взгляд Эдди упал на блестящую штуку лежавшая на полу между дверным проёмом. Эдди поднял её, но все так же не отпускал ногу от двери. Это оказалось лезвие. Оно упало из кармана Ричи когда он бежал. Оно было в крови. Астматик просунул руку в отверстие и показал лезвие -Ч-что это? Ричи, объясни мне, зачем ты это делаешь? Что происходит не так? Расскажи мне причину почему ты это делаешь? Я выслушаю тебя и поддержу. Ричи ответь мне. -я не могу сказать причину..- раздался голос за дверью. -Тогда ты прямо сейчас пускаешь меня в дом и делаешь тоже самое мне. -я не буду этого делать. -ну тогда я сам прямо сейчас сделаю это. -НЕТ! -Тогда объясни мне, зачем ты это делаешь? Зачем ты причиняешь вред своему здоровью и себе? Зачем? Почему?-Каспбрак никак не собирается и не хочет отвязыватся. -П-потому что я люблю тебя.. - тихо слышно за дверью внутри дома и уже никто не держит дверь. -ч-что?- переспрашивает Эдди. -я.люблю.тебя.Эдди.Каспбрак., если хочешь можешь валить. -ни за что на свете Ричи слышит астматика за спиной и поворачивается на голос. И как только балабол поворачивается, Эдди резко берёт Ричи за подбородок и целует его прямо в губы. Ричи сначало встаёт в ступор, но потом быстро отвечает на поцелуй. Наконец то. Наконец то я целую эти чёртовы губы Эдди. Дерри. 16 июня 1990 года. Ричи уже как пол года занимается селфхармом. Он до безумия любит Эдди Каспбрака, но он не может признаться ему в любви, потому что он знает, что это не взаимно, а после признания их дружба распадётся и он больше никогда в жизни не сможет общаться с Эдди. Поэтому Ричи решил вредить себе. Он резал вены. Не на руках и даже не на ногах, а на торсе. Таким образом Тозиеру становилось легче. Но не полностью. И вот, в очередной раз после гулянок и приключений на жопу с Каспбраком и другими неудачниками Ричи прибегает домой, бросает рюкзак на пол и бежит в свою комнату сразу же закрыв дверь на замок. Ричи бросается на кровать закрывая лицо руками, он сегодня опять виделся с Эдди, как только Ричи видит Эдди, он хочет обнять его, целовать, трахать куда только можно, но к сожалению он этого не может сделать. Полежав 2 минуты Ричи достает из кармана шорт лезвие, снимает футболку и режет свою кожу. Раз. Он делает первый порез. Два. Делает второй порез. Три. Получает себе третий порез. Кровь начинает быстро литься, но Тозиер кладёт сверху полотенце, чтобы вся кровь впитывалась в него. Резко он слышит громкий стук в дверь. Блять. Эдди. -Господи, господи, господи. Бормочет себе Ричи под нос. -Эй, Рич, это я- говорит Каспбрак за дверью. Блятьблятьблять Вот всё что крутится в голове у Ричи. Ему нужно срочно куда то положить кровавое полотенце и остановить кровь. Иначе если Эдди узнает о том, что балабол режет своё тело, то у него будет шок и он будет долго выяснять в чём дело и зачем всё это. -Щас, Эдс, подожди немного - кричит Ричи -угу Тозиер прячет своё лезвие в карман шорт, полотенце кидает в шкаф, а порезы заклеивает лейкопластырем, надеясь, что кровь остановиться. Эдди слышал все слова и маты которые говорил Ричи сам себе. Балабол бежит к двери, открывает её и громко говорит: -Привет малыш Эдс, твоя мамашка приглашает меня сегодня на ночь к ней?) -отвали придурок- отвечает Эдди- я пришёл чтобы сказать, что мы с ребятами пойдем на пустошь и ты идёшь с нами, отказы не принимаются. -аэм я не смогу, прости - получает в ответ Эдди На самом деле Ричи прекрасно может пойти, просто если он будет там плавать в плавках, то все увидят его порезы и шрамы на торсе, а их там пиздец как много. -но почему?- говорит расстроенным голос астматик -сейчас я буду трахать твою мамашку -я серьёзно, Ричи. - мне нужно мамаше своей помогать, она попросила Ричи ничего умней не смог придумать. -хахах, ты серьёзно? Помогать мамаше? - посмеялся Каспбрак - короче, ты идёшь с нами. И да, не надо мне врать, Тозиер. -блять, ладно.- ответил балабол -встречаемся в 17:00- крикнул Эдди и скрылся из дверного проёма. Блятьсуканахуйпиздец И что теперь делать? Осталось пол часа до встречи. Блятьсукамнепизда Думал Ричи. Так, ладно, надо полностью остановить кровь, а потом придумаю что-нибудь. Пока Ричи всё это делал, он придумал что делать. Он будет плавать в шортах и футболке, а неудачникам скажет, что сгорел на солнце поэтому не может снять футболку. Время 17:00, неудачники собрались у пустоши, все стоят в плавках и только Ричи так и не снял футболку, пока размышляют, кто будет прыгать первым. Каспбрак смотрит на Ричи и не понимает почему он так и не снял футболку. -блин, была бы тут Бев, она бы прыгнула первая, а мы за ней- резко перевал молчание Билл -но она не пришла сегодня, а кстати почему?- ответил Стэн -она отправилась на какой-то конкурс, по-моему - сказал Бен -Ричи, а почему ты не снял футболку?- резко добавил Эдди -а почему тебя это так сильно ебёт, Эддичка? Сгорел я на солнце, поэтому не могу снять, иначе ещё хуже будет.- пробурчал Ричи. -ага, конечно, сгорел он- сказал Эдди -Слушай, Каспбрак, если не веришь сам сними футболку и проверь *Ричи прекрасно знал, что Эдди покраснеет как помидор и ничего делать не будет, поэтому так сказал* -да иди-ка ты в жопу, Тозиер- крикнул покрасневший астматик и чтобы скрыть это он первым прыгнул в воду. /В твою жопу с удовольствием/-подумал Ричи, но не сказал это в слух -смотрите, наш маменький сынок повзрослел- вот, что только сказал он. В следом за Эдди прыгнули все остальные неудачники. Они купались целый час и решили выйти на берег, высохнуть и пойти по домам. Все лежали на своих подстилках и отдыхали . Ричи решил закрыть глаза из за чего позже заснул. Он даже не заметил, то что у него задралась футболка и стало видно все порезы. Никто из неудачников не заметил их. Пока что. 18:13 Все ушли, остались только балабол и астматик. Эдди решил разбудить Ричи, чтобы он собрался и они вместе пошли домой. -Эй, Рич, вставай, уже все ушли. Ричи не слышал Эдди во сне. Взгляд Эдди упал на оголённый торс Ричи, он заметил красные полоски на нём. Он решил приглядеться и увидел дохера шрамов и свежих порезов. У Эдди был невероятный шок. -РИЧИ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? ОБЪЯСНИ ЭТО ЧТО?!?- заорал Каспбрак во всю голосину Каспбрак. От этого крика Ричи проснулся и сначала не понял о чём он. -чё ты орёшь блять? Ты о чём вообще?-ответил сонным голосом Тозиер. -ты прекрасно понимаешь о чём я- серьёзно сказал Эдди и указал взглядом на торс. Балабол быстро поправил футболку и немного дрожащим голосом ответил: -аэ, да ничего особенного -ага блять, ничего?!? Это по твоему блять ничего нахуй блять?!?!? Зачем, объясни зачем, что происходит с тобой нахуй Ричард?!? У Эдди началась истерика и он начал задыхаться. Ингалятор. Точно. Ричи побежал к сумке Эдди, быстро достал ингалятор и отдал его Эдди. -Эдс, успокойся, это не то что ты подумал, я тебе потом объясню, ладно? -если я узнаю что ты соврал мне я тебя убью, понял меня Тозиер? -да понял я. После этих слов Ричи собрался и вместе с Эдди они пошли по домам. Они были соседями. Эдди жил через дорогу от дома Ричи Всю дорогу они шли молча. Молчание прервал Каспбрак. -Ричи, объясни мне прямо сейчас, пожалуйста, что это всё значит? -это значит, что я трахал твою мамку- ответил Тозиер /Я трахал твою мамку и т.п.- так каждый раз Ричи признавался в любви Эдди, но Эдди считал что это тупой юмор балабола/ -я серьёзно блять, Ричи. Сейчас Каспбрак на полном серьёзе говорил это и не желал переходить на другую тему. -слушай, почему тебя так сильно это ебёт блять? -блять, ответь мне на вопрос,Тозиер. Вот всё что получил Ричи в ответ на свой вопрос. Он не может сказать правду, что он любит его, но в тоже время он не знает как соврать. Ричи не знал, что ответить ему, поэтому просто побежал вперёд, он надеялся что Каспбрак не успеет за ним и он успеет забежать в дом и закрыть перед ним дверь. Но было всё не так просто. Эдди побежал в догонку за ним. Он не отставал от него. И вот когда Ричи забежал в свой дом он хотел закрыть дверь, но снаружи Эдди держал дверь ногой и не давал закрыть её. Дверь была не тяжёлая, поэтому Каспбрак без труда держал её одной ногой. Взгляд Эдди упал на блестящую штуку лежавшая на полу между дверным проёмом. Эдди поднял её, но все так же не отпускал ногу от двери. Это оказалось лезвие. Оно упало из кармана Ричи когда он бежал. Оно было в крови. Астматик просунул руку в отверстие и показал лезвие -Ч-что это? Ричи, объясни мне, зачем ты это делаешь? Что происходит не так? Расскажи мне причину почему ты это делаешь? Я выслушаю тебя и поддержу. Ричи ответь мне. -я не могу сказать причину..- раздался голос за дверью. -Тогда ты прямо сейчас пускаешь меня в дом и делаешь тоже самое мне. -я не буду этого делать. -ну тогда я сам прямо сейчас сделаю это. -НЕТ! -Тогда объясни мне, зачем ты это делаешь? Зачем ты причиняешь вред своему здоровью и себе? Зачем? Почему?-Каспбрак никак не собирается и не хочет отвязыватся. -П-потому что я люблю тебя.. - тихо слышно за дверью внутри дома и уже никто не держит дверь. -ч-что?- переспрашивает Эдди. -я.люблю.тебя.Эдди.Каспбрак., если хочешь можешь валить. -ни за что на свете Ричи слышит астматика за спиной и поворачивается на голос. И как только балабол поворачивается, Эдди резко берёт Ричи за подбородок и целует его прямо в губы. Ричи сначало встаёт в ступор, но потом быстро отвечает на поцелуй. Наконец то. Наконец то я целую эти чёртовы губы Эдди. Ричи наслаждался моментом о котором так давно мечтал. Конец. Ричи наслаждался моментом о котором так давно мечтал. Конец.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник