Часть 1
19 июля 2021 г., 19:19
29.05.2024
— мне кажется это немного безбашенным.
— уж тебе ли это говорить, белова?
— ну так блин, столько алкоголя, — влада задумалась, — нас всего 10, а бутылок около 15.
— в смысле 10? а что так много, зачитай список.
— мы трое, якшук, ромашка, поздняк, оранский, арнаут, малявка…
— стоп, а схуяли малявка идет?
— он оплатит нам бухло и еду.
— бля, ну ладно…а кто десятый?
— понос.
— а он там какого хуя? он уж точно полезным не будет.
— малявка сказал, что не будет ничего покупать, если понос не будет с нами.
— вот чмо, ну ладно.
они обе обернулись на шум смешанный с матом.
— милана, тебе помочь?
— нет спаси…
милана споткнулась и вывернула коробку, которую несла.
— ну ты ж поаккуратней, — взглянула злата на милану.
— да все норм, только помогите собрать.
— ок, сейчас.
они втроем принялись собирать рассыпавшиеся одноразовые стаканчики, надувные шары, колпаки и прочую ересь для вечеринок.
— осталось два дня, надеюсь все будет нормально.
— жиза.
— уже 12:49, пора в школу выходить.
— так в лом, зачем вообще идти, если только оценки выставят.
— согл.
***
— ура наконец-то, я так заебалась, единственные радостные моменты-это катания на велике, — козел вздохнула.
— мне бы малявку найти.
— зачем?
— он мне деньги должен скинуть.
— а, точно.
— а вот и он.
белова подошла к малявке, а за ней поплелись остальные.
— чего тебе, белова?
— кое кто нам обещал оплатить еду и напитки.
— я надеялся, что вы будете добры и милосердны ко мне, поэтому предложите скинуться все вместе.
— ага, деньги давай.
— тц.
— нечего словами разбрасываться.
— кину на карту.
— буду ждать.
они отошли от него и стали планировать своё дальнейшее время.
— я пойду домой, на улице такая жара, — сгрустнула милана.
— ну сходи с нами.
— нет.
— предлагаешь нам тащить все к тебе, после магазина?
— у вас нет вариантов.
— справедливо.
— я пошла.
— иди.
милана пошла в сторону своего дома, а злата и влада направились в цент, чтобы пойти в магазин.
— злата.
— а?
— куда пойдем сперва?
— пошли в советский.
— ок, что надо купить?
— по планам должна быть бутылка виски, три бутылки красного вина, две бутылки белого вина, три бутылки колы, а остальное энергетик.
— так у нас тут и не особо много алкоголя, большинство это безалкогольные напитки.
— да, но я уверена, что кто нибудь притащит пузырь водки.
— апанасович?
— скорее всего, именно он.
девушки подошли к двери магазина.
— влада, смотри, давай из красного возьмём это вино.
— а почему именно его?
— оно моё любимое.
— ну ладно.
***
когда список был полностью выполнен, они потащили это все к милане, у которой и должна была происходить, если это можно так назвать, вечеринка.
— давай мимо школы пройдем быстро, а то верка еще в школе.
— ок.
они поставити пакеты на землю и стряхнули пот с лица.
— ух боже.
— давай стучи.
— милана с расслабленным видом открыла дверь, что немного взбесило, ибо они тащили тяжелые пакеты через весь город, а она походу, просто лежала.
— помоги что-ли.
— хорошо, бедняги мои, давайте пакеты.
— на.
— дай воды попить, я так устала.
— сейчас принесу.
милана передала владе стакан воды и та его полностью выпила.
— а сколько времени?
— 21:41.
— ой блин, я домой.
— так быстро? — грустно спросила евтух, — я думала вы ещё посидите у меня.
— с радость, но вот мама моя не очень рада будет.
— пошли вместе.
— бегу.
***
31.05.2021
настал тот самый день Х, линейка уже закончилась, все были рады и хотели уже поскорее пойти к милане.
— пошлите уже, — апанасович как обычно ныл.
соню это начало бесить, поэтому она дала ему предупредительную затрещину.
*прошло 3 часа*
из всех присутствующих осталось 5 человек, ибо половина отсеялась.
малявке позвонила мама и сказала идти домой.
понос притащил ящик пива и выпил его один, после чего все единогласно решили его выгнать.
ромашка ушла, потому что ей это просто не интересно, так же как и вике.
поздняк избила пьяного поноса, поэтому решила уйти, чтобы когда он очнулся, не было ничего.
остались только белова, евтух, козел, арнаут и оранский.
из всех пятерых, не пил только арнаут.
— как вам идея сыграть в игру с бутылочкой? — предложила козел.
— в какую же? — заговорил арнаут практически впервые за весь вечер.
— а какие у нас варианты?
— я не знаю, но милана знает много игр, возможно она нам что нибудь подскажет?
— хм, почему именно я?
— ты много игр знаешь, предложи что нибудь.
— ну ладно...вы правы, я знаю бесчисленное количество игр с бутылочкой, но предложу вам одну из самых известных.
— и какую же, — отвлеклась белова от своего телефона.
— 7 минут в раю.
— и в правду довольно известная.
— давайте приступим.
ребята взяли бутылку и сели по кругу.
— кто начинает? — оранский выглядил бодрячком, видимо он очень сильно был заинтересован в этом.
— я.
— головка от хуя, почему это ты начинаешь, белова? — артем был возмущён, а остальным было всё равно.
— потому что.
оранский был самый недовольный и в то же время самый пьяный, поэтому его мнение не учитывалось.
влада покрутила бутылку и та вернулась ей.
— вот черт, первый раз крутим и сразу я.
— давай крути ещё раз.
влада покрутила ещё раз и горлышко показала на милану.
—что-ж, пошли.
они обе встали и пошли в небольшую комнатку, в которой были довольно старые вещи, поэтому скорее всего это был пыльный чулан.
— время пошло, —крикнула козел из-за двери.
— нифигово у тебя тут вещей.
— честно говоря, я сама понятия не имею, что тут хранится, поэтому знай, если ты найдёшь резиновый хуй—это не моё.
— хорошо...