7 минут в раю

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 844 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
29.05.2024 — мне кажется это немного безбашенным. — уж тебе ли это говорить, белова? — ну так блин, столько алкоголя, — влада задумалась, — нас всего 10, а бутылок около 15. — в смысле 10? а что так много, зачитай список. — мы трое, якшук, ромашка, поздняк, оранский, арнаут, малявка… — стоп, а схуяли малявка идет? — он оплатит нам бухло и еду. — бля, ну ладно…а кто десятый? — понос. — а он там какого хуя? он уж точно полезным не будет. — малявка сказал, что не будет ничего покупать, если понос не будет с нами. — вот чмо, ну ладно. они обе обернулись на шум смешанный с матом. — милана, тебе помочь? — нет спаси… милана споткнулась и вывернула коробку, которую несла. — ну ты ж поаккуратней, — взглянула злата на милану. — да все норм, только помогите собрать. — ок, сейчас. они втроем принялись собирать рассыпавшиеся одноразовые стаканчики, надувные шары, колпаки и прочую ересь для вечеринок. — осталось два дня, надеюсь все будет нормально. — жиза. — уже 12:49, пора в школу выходить. — так в лом, зачем вообще идти, если только оценки выставят. — согл. *** — ура наконец-то, я так заебалась, единственные радостные моменты-это катания на велике, — козел вздохнула. — мне бы малявку найти. — зачем? — он мне деньги должен скинуть. — а, точно. — а вот и он. белова подошла к малявке, а за ней поплелись остальные. — чего тебе, белова? — кое кто нам обещал оплатить еду и напитки. — я надеялся, что вы будете добры и милосердны ко мне, поэтому предложите скинуться все вместе. — ага, деньги давай. — тц. — нечего словами разбрасываться. — кину на карту. — буду ждать. они отошли от него и стали планировать своё дальнейшее время. — я пойду домой, на улице такая жара, — сгрустнула милана. — ну сходи с нами. — нет. — предлагаешь нам тащить все к тебе, после магазина? — у вас нет вариантов. — справедливо. — я пошла. — иди. милана пошла в сторону своего дома, а злата и влада направились в цент, чтобы пойти в магазин. — злата. — а? — куда пойдем сперва? — пошли в советский. — ок, что надо купить? — по планам должна быть бутылка виски, три бутылки красного вина, две бутылки белого вина, три бутылки колы, а остальное энергетик. — так у нас тут и не особо много алкоголя, большинство это безалкогольные напитки. — да, но я уверена, что кто нибудь притащит пузырь водки. — апанасович? — скорее всего, именно он. девушки подошли к двери магазина. — влада, смотри, давай из красного возьмём это вино. — а почему именно его? — оно моё любимое. — ну ладно. *** когда список был полностью выполнен, они потащили это все к милане, у которой и должна была происходить, если это можно так назвать, вечеринка. — давай мимо школы пройдем быстро, а то верка еще в школе. — ок. они поставити пакеты на землю и стряхнули пот с лица. — ух боже. — давай стучи. — милана с расслабленным видом открыла дверь, что немного взбесило, ибо они тащили тяжелые пакеты через весь город, а она походу, просто лежала. — помоги что-ли. — хорошо, бедняги мои, давайте пакеты. — на. — дай воды попить, я так устала. — сейчас принесу. милана передала владе стакан воды и та его полностью выпила. — а сколько времени? — 21:41. — ой блин, я домой. — так быстро? — грустно спросила евтух, — я думала вы ещё посидите у меня. — с радость, но вот мама моя не очень рада будет. — пошли вместе. — бегу. *** 31.05.2021 настал тот самый день Х, линейка уже закончилась, все были рады и хотели уже поскорее пойти к милане. — пошлите уже, — апанасович как обычно ныл. соню это начало бесить, поэтому она дала ему предупредительную затрещину. *прошло 3 часа* из всех присутствующих осталось 5 человек, ибо половина отсеялась. малявке позвонила мама и сказала идти домой. понос притащил ящик пива и выпил его один, после чего все единогласно решили его выгнать. ромашка ушла, потому что ей это просто не интересно, так же как и вике. поздняк избила пьяного поноса, поэтому решила уйти, чтобы когда он очнулся, не было ничего. остались только белова, евтух, козел, арнаут и оранский. из всех пятерых, не пил только арнаут. — как вам идея сыграть в игру с бутылочкой? — предложила козел. — в какую же? — заговорил арнаут практически впервые за весь вечер. — а какие у нас варианты? — я не знаю, но милана знает много игр, возможно она нам что нибудь подскажет? — хм, почему именно я? — ты много игр знаешь, предложи что нибудь. — ну ладно...вы правы, я знаю бесчисленное количество игр с бутылочкой, но предложу вам одну из самых известных. — и какую же, — отвлеклась белова от своего телефона. — 7 минут в раю. — и в правду довольно известная. — давайте приступим. ребята взяли бутылку и сели по кругу. — кто начинает? — оранский выглядил бодрячком, видимо он очень сильно был заинтересован в этом. — я. — головка от хуя, почему это ты начинаешь, белова? — артем был возмущён, а остальным было всё равно. — потому что. оранский был самый недовольный и в то же время самый пьяный, поэтому его мнение не учитывалось. влада покрутила бутылку и та вернулась ей. — вот черт, первый раз крутим и сразу я. — давай крути ещё раз. влада покрутила ещё раз и горлышко показала на милану. —что-ж, пошли. они обе встали и пошли в небольшую комнатку, в которой были довольно старые вещи, поэтому скорее всего это был пыльный чулан. — время пошло, —крикнула козел из-за двери. — нифигово у тебя тут вещей. — честно говоря, я сама понятия не имею, что тут хранится, поэтому знай, если ты найдёшь резиновый хуй—это не моё. — хорошо...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)