Красная кошка

R
В процессе
5
автор
Maddyson_666 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 458 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Тиса пришла домой уставшая и решила написать самому близкому ей человеку - Сатори. — Сатори, спасай, что можно делать без физической активности?    Брат ответил на очень быстро, что было удивительно, т.к обычно он спит у себя дома. — Что у тебя случилось? Обычно ты только за физ. активность. — Эм..., как тебе объяснить... Я помогала с тренировкой волейбольного клуба и устала. — ЭТО С КЕМ ТЫ ТАК ИГРАЛА, ЧТО УСТАЛА? — Не пиши капсом, я играла против двух первогодок и двух второгодок а, и один был третьегодкой. — Да как так? Ты же играешь на уровне второгодок если не выше, или ты меня обманула? — Да, но это только против женских команд, ты вообще видел какие монстры на соревнованиях по волейболу? — Не верю, ты не могла проиграть им. — Я же не говорила, что проиграла. — А, я догадался, ты же знаешь какая у меня хорошая интуиция. — Сам монстр, а не веришь, что они такие же. — Не называй меня так... Это обидно вообще-то. — Хорошо, мистер цветочек, так что можно поделать?    Тиса вспомнила, что это его очень сильно задевает и решила сменить тему, ведь она не хочет задевать своего брата. — Ну, я предлагаю тебе научиться готовить мороженое. — Ты серьёзно?! Мороженое?! Это ты у нас его любишь, а не я, мне больше нравится выпечка, но печи у меня в квартире нет, а в духовке получается не очень вкусно. — Эх, а я надеялся. Ладно, думаю ты можешь попробовать просто порисовать, вроде в детстве тебе это нравилось. — Не думаю, что это хорошая идея, но я это учту. — Стоп, ты собираешься делать это не сейчас? Я думал ты сейчас этим займёшься. — Ну прости, я собираюсь покушать и поспать немного. — Думаю, тут нечему удивляться, ты всегда была одновременно и активной и ленивой, иногда мне кажется, что у тебя раздвоение личности. — Это ты про меня? Ты со стороны выглядишь как псих. — Ну ладно, ладно. Иди кушай, а то ты и так почти не ещь. — Вы посмотрите на него, сменил тему. Хотя наплевать, еда дороже. Пока. — Пока, не подавись там.    Настроение сестры быстро улучшилось от разговора с Сатори, но Тиса не стала задерживаться и сразу начала есть, потому что еда для неё это весь мир. Она наелась и улеглась спать, так как довольно сильно устала. У Куроо: Колючка после окончания треноровки пошол не домой а в гости к своему ленивому другу Кенме. Козуме как обычно сидел дома и играл как вдруг услышал звонок в дверь но он уже знал кто это ведь он нискем кроме колючки не дружил. — зачем сюда припёрся? — Ты не рад видеть своего единственного друга? Я же и так редко к тебе прихожу. прекращай играть и впускай меня. — Ладно, только не мешай играть, я уровень не могу пройти.    Козуме впустил Куроо в дом и теперь Колючка сидел на диване и смотрел как ленивец пытается пройти уровень в своей игре и не выдержал. — А ну дай я попробую.   Говоря это Тэтсуро буквально отобрал приставку у Кенмы, и на удивление легко прошол уровень. — ДА КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ?! я два часа пытался пройти этот уровень и ничего!    Колючка лиш рассмеялся в ответ и просто смотрел на Кенму. — Ладно, говори зачем пришол, ты ведь не просто так пришол после третировки.    Ленивец уже научный временем знал что Куроо приходит в основном на выходных или вечером. — Ха-ха, ты меня понимеш, ты же помниш что у нас новый менеджер в клубе? Я тебе писать об этом, сегодня у нас был третиновачный матч внутри команды и Кай плохо играл, там или тренер решил или она попросила, без разницы, Кая заменили на Тису и мы играли против менеджера. — Серьёзно?! И как она играла? — Она играла на уровне второгодок, я был в шоке что она так хорошо играет, она будто предугадывала некоторые действия, но из за преимущества в начале мы выйграли, а она села на скамейку и была то-ли расстроенная то-ли удивлённая а взгляд был пустой, я даже подошёл и похвалил её. — Ты?! Похвалил?! Впервые такое слышу. — Ты за кого меня принимаешь? — Хе-хе, дак что она ответила? — я не очень хорошо расслышал но что то вроде того что мои навыки вёликолепны, но говорила она это с таким лицом будто она никогда никому не проигрывала, но она не плакала а лиш сидела и будто анализировала всё произошедшее. — а почему ты так много говоришь про менеджера? Может ты... Не успел Кенма договорить как его перебили — Ты тут помолчи! Я знаю что ты хочеш сказать но это не так! — Да ты 100 процентов втюрился в не. Какой же ты влюбчивый, и 3 дней не прошло с вашей встречи а ты уже влюбился. — Перестань нести бред Кенма! После этого парни продолжили спорить и говорить на абсоютно разные темы от мобильных игр до спорта после того как прошли взрослые колючька ушол к себе домой и продолжал думать, а не влюбился ли он в красновласку.
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)