конец

G
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 008 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Ошибка

Настройки
….. Олег на финальной миссии попал в плен. Он также держался из последних сил. Он не знает,сколько пробыл там. месяц? два? полгода? не ясно. Однажды ночью он посмотрел на едва видное небо,и замер,увидев созвездие. Звёзды сложились также,как веснушки на спине у его солнца. Это влило силы в израненное тело,усыпанное шрамами. Он и сам не знает,как смог выбраться из этой бесконечной пытки,но точно знал,кто ему помог. Вернулся в казарму он далеко не сразу. Евгений Юрьевич,завидев его чуть не рухнул в обморок. -ВОЛКОВ!??!? -на лице у мужчины происходило что-то невероятное.Как оказалось,он без вести пропал на 6 месяцев,и уже успели отправить документы о его смерти. В Питер.В ебанный Питер. -Юрич!- с трудом узнав командира кинулся к нему Олег. -Боже Олег! Жив! Здоров почти! Хвала небесам! Но радость за военного тут же пропала с его лица. -командир,что случилось? На тебе лица нет. -Олежек-замявшись,явно собираясь с силами говорит Евгений- Тебя слишком долго не было …. -и что? что-то случилось? -с тревогой говорит Волков,закинув руки на плечи не менее тревожного командира. -Документы. Отправили документы о твоей смерти. В Питер отправили,Олег. Его будто ударили током. Руки рухнули обратно,я взгляд уплыл куда-то очень далеко. Он больше не слушал,больше не слышал абсолютно ничего. -как так вышло вообще?!? -Олег,это ошибка! -ВЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ,ЧЕГО МОЖЕТ СТОИТЬ ВАША ОШИБКА!! -проорал на всю казарму Олег. Из глаз моментально полились горячие слёзы. -просто собирай вещи и беги отсюда. Я понял, что это сейчас пиздец как важно. Машина отправиться через 5 минут -хоть что-то вы поняли- хрипя сказал Олег Никто из присутствующих никогда не видели Олега таким. Это было просто безумие. Его душили чувства нечеловеческой тревоги и ярости. Даже взгляд стал ярче огня. Он выбежал из казармы, не попрощавшись ни с кем и прыгнул в машину. Спустя несколько секунд,она стала лишь точкой на горизонте. …. Серёже каждую ночь снился Олег, это было слишком привычно. -Олеж, ты правда решил, что это то, чего ты действительно хочешь? -да,Сереж, я уже все решил. Ты будешь вдохновлять людей своим разумом, красотой, искусством. Я же буду делать это мир лучше чуть иначе. Силы у меня хоть отбавляй. На Серёже не было лица. Он не хотел верить, что Олег, его Олег просто возьмёт и уедет черт знает на сколько. -ну ты че приуныл? у меня хоть по русскому и трояк, но писать умею, и буду. обещаю. Сережа ничего не ответил, лишь слёзы градом посыпались из закрытых век. -не плачь родной, я вернусь. обещаю. чтобы не случилось, вернусь. Сережа лишь сильнее заплакал в ответ, сильнее вжимаясь в грудь Олегу, в надежде раствориться в этом тепле. лишь бы всегда быть вместе. В день отправки Серёжа не успокаивался ни на секунду. Он трепетно бегал по общаге, собирая все тёплые вещи. Ему всегда было холодно, поэтому со свитерами проблем не было. -я положил тебе и свой,фиолетовый ….-с легкой тоской, но теплотой сказал Серёжа. Олег в ответ лишь прижал его к себе, целуя в висок. -ты главное сам не заболей! -постараюсь…. -сказал Сережа, у которого уже поднялась температура. - ты главное пиши…. и возвращайся! как можно скорее возвращайся! -ну а как же я без тебя?- Олег ещё сильнее прижался к своему рыжему чуду и горячо поцеловал его в лоб.
63 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник