конец

G
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 008 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Мы скучали

Настройки
Тут сон резко прервался, что не могло не удивить.Он резко проснулся,не понимая в чем дело. На почту пришло уведомление, звук от которого,кажется, пронёсся по всей башне. -божеблять,кто-то умер? - отшутившись буркнул Сережа вставая с кровати. Побежал к гостиной топча под собой,фантики от фру-фру.Открыл ноутбук и внезапное чувство тревоги нахлынуло на него. Он.Открыл.Письмо. Ему хватило пару секунд,чтобы прочесть его вдоль и поперёк. В голове пронеслось все. Абсолютно все его детство. Все кошмары,все вечера с Олегом,его объятия ночью.Все поцелуи на чердаке. Разговоры про Ренессанс,Венеру,Боттичелли.Вспомнились его дурацкие рисунки,показанные Олегу. Все то тепло,забота,взгляд в котором можно утонуть. Даже собаки вспомнились. А перед глазами только огромными,безжалостными красными буквами «погиб». Сердце остановилось на несколько секунд,после чего забилось,как сумасшедшее. Он выбежал в ванну, рыдая взахлёб. Уже ничего не в силах его остановить. Он потерял смысл жизни. --я тоже умру с тобой…-лезвие глубоко прорезало вену на белой руке. На мрамор упало обессиленное тело. Олег прилетел как только мог,по пути сбив около десятка человек. Как только приехал лифт, речь для Серёжи уже была готова. Двери лифта открылись и Олег через стеклянные двери кабинета увидел гору фантиков от мармелада. -опять бардак….эх сережка. ты что, три года чтоль только мармеладом питался? -с улыбкой спросил Олег сам себя. Он вошёл в кабинет и немного перепугался от приветствия Марго: -«здравствуйте,Олег! Мы скучали!» После чего он зашел в ванную, полностью залитой алой кровью и видит свое потухшее рыжее солнце.
Примечания:
63 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)