Зима?
30 мая 2021 г., 23:14
Примечания:
Вдохновлялась песней «Каждый кто сделал тебе больно покойник» и «Зима»
Было не обычное утро
Брялок проснулась на какое-то белой штуке да к тому же холодной, да вообще стало намного холоднее чем обычно
Брялок сразу вспомнила что такое есть на горе Домкрат и это снег
Но она впервые видит что бы такое было здесь
Бутылыч ещё спал поэтому она пошла разбираться сама
Подойдя к И краткому который просто лежал на снегу и делал снежного ангела спросила:
- Краткий, КАКОГО ЧЁРТА СДЕТЬ ПРОИСХОДИТ?ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СНЕГ?!
-да у вас тут жарковато и я решил немного остудится
-НЕМНОГО?!ДА ТУТ ХОЛОДИЩА ТАКАЯ ЧТО Я СЕЙЧАС В ЛЕДЫШКУ ПРЕВРАЩУСЬ!
От криков Брялка все проснулись и тоже не понимали что происходит
-Ладно-Ладно не жалуйтесь держите тёплую одежду
Появились шапки, одна с кошачьими ушами и большие свитера
- Краткий почему они такие большие?И их всем не хватит!
-Не ну я вам одежду дал а вы ещё и жалуйтесь?У меня только такая для букв!Берите и проваливайте
-Ладно
Брялок и Бутылыч сидели на поляне
-Брялочек я же вижу тебе холодно одень свитер!
-Нет!
Все одели свитера на двоих а Брялок не хотела его надевать хоть ей и было очень холодно
-ты так заболеешь!
-мне все равно!
Бутылыч не выдержав взял недовольный комочек «посадил» в свитер и натянул шапку с ушками и обнял
Брялок покраснела но все ещё сидела с недовольной рожей
- не дуйся
-а я буду ):<
Он ещё сильней обнял Флаффи
(А сейчас бред за который мне стыдно /////)
Бутылыч достал откуда-то гитару(он походу у Пшики украл её)
- откуда у тебя гитара?Ты чо играть умеешь?
-да
-ну сыграй
Он начал играть (и петь)
-🎼🎸Каждый кто делал тебе больно покойник🎼🎸
-🎼🎸Укрою тебя пледом посажу на подоконник🎼🎸
-🎼🎸Залезу под свитер самое сердце💗 🎼🎸
-🎼🎸Ты холодный Питер но в тебе можно согреться🎼🎸
Начала подпевать Брялок(🐱-это значит поёт Брялок ок?)
- 🎼🎸🐱Каждый шрамом на запястье остался, я убью всех тех кто посмел тебя касаться🎼🎸🐱
-🎼🎸Мятые простыни отключили свет мы друг для друга созданы бракованный дуэт🎼🎸
-🎼🎸Чай на столе жаль что не ты я прижму тебя к себе что б не боялась темноты🎼🎸
🎼🎸-Чай на столе жаль что не ты..
-Очень жаль..
Брялок начала хлопать
-я тебя люблю...
-что?!...я тоже..
Они обнялись и заснули...
Примечания:
Делать вторую часть с песней «Зима»?
ОМГ ОМГ ОМГ МНЕ СТЫДНО /////////