Зима

PG-13
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Зима?

Настройки
Примечания:
Было не обычное утро Брялок проснулась на какое-то белой штуке да к тому же холодной, да вообще стало намного холоднее чем обычно Брялок сразу вспомнила что такое есть на горе Домкрат и это снег Но она впервые видит что бы такое было здесь Бутылыч ещё спал поэтому она пошла разбираться сама Подойдя к И краткому который просто лежал на снегу и делал снежного ангела спросила: - Краткий, КАКОГО ЧЁРТА СДЕТЬ ПРОИСХОДИТ?ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СНЕГ?! -да у вас тут жарковато и я решил немного остудится -НЕМНОГО?!ДА ТУТ ХОЛОДИЩА ТАКАЯ ЧТО Я СЕЙЧАС В ЛЕДЫШКУ ПРЕВРАЩУСЬ! От криков Брялка все проснулись и тоже не понимали что происходит -Ладно-Ладно не жалуйтесь держите тёплую одежду Появились шапки, одна с кошачьими ушами и большие свитера - Краткий почему они такие большие?И их всем не хватит! -Не ну я вам одежду дал а вы ещё и жалуйтесь?У меня только такая для букв!Берите и проваливайте -Ладно Брялок и Бутылыч сидели на поляне -Брялочек я же вижу тебе холодно одень свитер! -Нет! Все одели свитера на двоих а Брялок не хотела его надевать хоть ей и было очень холодно -ты так заболеешь! -мне все равно! Бутылыч не выдержав взял недовольный комочек «посадил» в свитер и натянул шапку с ушками и обнял Брялок покраснела но все ещё сидела с недовольной рожей - не дуйся -а я буду ):< Он ещё сильней обнял Флаффи (А сейчас бред за который мне стыдно /////) Бутылыч достал откуда-то гитару(он походу у Пшики украл её) - откуда у тебя гитара?Ты чо играть умеешь? -да -ну сыграй Он начал играть (и петь) -🎼🎸Каждый кто делал тебе больно покойник🎼🎸 -🎼🎸Укрою тебя пледом посажу на подоконник🎼🎸 -🎼🎸Залезу под свитер самое сердце💗 🎼🎸 -🎼🎸Ты холодный Питер но в тебе можно согреться🎼🎸 Начала подпевать Брялок(🐱-это значит поёт Брялок ок?) - 🎼🎸🐱Каждый шрамом на запястье остался, я убью всех тех кто посмел тебя касаться🎼🎸🐱 -🎼🎸Мятые простыни отключили свет мы друг для друга созданы бракованный дуэт🎼🎸 -🎼🎸Чай на столе жаль что не ты я прижму тебя к себе что б не боялась темноты🎼🎸 🎼🎸-Чай на столе жаль что не ты.. -Очень жаль.. Брялок начала хлопать -я тебя люблю... -что?!...я тоже.. Они обнялись и заснули...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)