Обещают без дождя

PG-13
Завершён
131
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 359 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Просто люблю тебя

Настройки
Примечания:
      Есть одна закономерность в этой жизни: белая полоса сменяется черной и наоборот.       Бизнес Мари пошёл на спад. Бренд с каждым днём всё больше теряет популярность. Рекламу заказывают всё реже.       Наступает кризис. Мари сильная, она могла бы что-нибудь с этим сделать, но из-за такого спада просто опускались руки. Ничего не хочется предпринимать. Девушка не знала (впервые в жизни), что делать. Ей хотелось, чтобы это был простой страшный сон. А когда она проснется, всё наладится. Однако нет. Постоянное напряжение, угрызение совести за то, что она ничего не делает, тревожность из-за преследующего обеднения. Всё сводит девушку с ума. — Можно я зайду? Не занят? Мне надо на крышу, – ужасно уставшим голосом спросила по телефону Мари. — Мари, что-то случилось? Я могу заехать. — Да, спасибо, я расскажу потом.       Уже через несколько минут Серёжа был у двери. – Меня пугает твоё желание попасть на крышу... — Всё разрушено. Рекламу никто не берёт. Одежду никто не покупает. С каждым днём я всё беднее и беднее.       У Мари начали выступать слёзы. Она редко плакала, до этого только от физической боли. Девушка копила эмоции, которые сейчас и вырвались наружу.       Серёжа переживал за Мари. — Мари, иди ко мне.       Парень нежно обнял её. Ему хотелось помочь, но Серёжа совсем не знал как. — Я не знаю, что мне делать... Всё было так прекрасно, и в один день всё обрушилось. Ты ведь не перестанешь меня любить, если у меня не будет денег? — Мари, солнышко, конечно нет. Деньги никак не влияют на мою любовь к тебе. А насчёт твоего дела, мы справимся, вместе. — Надеюсь на это. — Давай ко мне. Тебе успокоиться нужно.       Однако ни он, ни она понятия не имели, что делать. Серёжа надеялся на помощь Олега. Короче говоря, Олежа был главным решалой всех проблем разных категорий. Разумовский сразу, как только они зашли в офис, написал другу. - "У Мари упадок в бизнесе. Что можно сделать?" - "Пусть сама себя и прорекламирует. В чём проблема?" - "Логично, в принципе"       Ответ был очень прост и близок. Никто, кроме Олежи, и не вспомнил про это. Серёжа рассказал Мари об этой идее. Девушка восхищённо посмотрела на парня. - Почему я не догадалась? - спросила она сама у себя. - Так бывает. Ты просто устала. - Наверное... Выпив на крыше чаю и наблюдая за облаками, Мари успокоилась. Делать рекламу самой себе, конечно, не очень честно, но других вариантов не было. Сделать рекламу и устроить распродажу было в планах у девушки. - О бренде можно ещё рассказать в "Vmeste" - А да, спасибо. Мари потратила почти последние деньги на аренду помещения, моделей и фотографа. Но главное, что всё было сделано качественно. Около недели Мари ждала покупателей. И они появились. Не сразу толпой, конечно, но с каждым днём их число увеличивалось. Дела пошли в гору. - Ну видишь, я же говорил, что мы вместе справимся. А ты переживала. - Без тебя я бы сама не справилась. Мари подошла ближе. Парень понял, к чему всё ведёт. - Льстишь... И очень сильно. Теперь Серёжа сам спровоцировал поцелуй. Вечер. Заходящее солнце теперь оставляло розово-голубой закат. И они. Вместе. ----------- - Я не поняла, в смысле ты уезжаешь? - Вызов, - коротко отозвался Олежа. - Не скучай, Проныра. - Буду по тебе каждый день убиваться. - 1:1. - Ты надолго? - в разговор вмешался Серёжа. - Да, навсегда. - Это сарказм? - Ты меня читаешь, как раскрытую книгу, тоже мне, - отмахнулся Олежа. - Конечно сарказм. - Будь осторожен. Мари и Серёжа провели Олежу до аэропорта. - Какие тучи... Надеюсь, что дождя не будет, - заметила Мари. - Обещают без дождя. - Поверю, так и быть. - Кстати, пока не забыл, как ты котёнка назвала? - спросил Олежа. - Амичи. - Что за имя? По-русски никак? Пушок там... - Это с итальянского "друзья". - Ладно, одобряю. Да, Олегу очень понравился смысл имени. Вся их компания была рада восстановиться. --------- Через несколько дней Олежа прислал фото...на верблюде. "Люблю этого типа" Мари не смогла промолчать, поэтому написала. - "Хорошая работа, Олег" В ответ последовало: - "Ещё раз так пошутить - натравлю на тебя верблюдов" --------- Мари была счастлива с Серёжей. А он с ней. Так случилось, что жили они на два дома. Всё потому что у Серёжи было много работы. --------- Они любили друг друга очень сильно. И ничто не могло это изменить.
Примечания:
131 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)