Часть 2
30 мая 2021 г., 23:39
Дискотека прошла успешно , даже очень Андрей с Сашей очень хорошо провели время.
Время уже было позднее и Саша не хотела одна идти в комнату так -что Андрей ее провел .
Когда дверь комнаты открылась Андрей с Сашей увидели Настю но что-то с ней было не так.Ее глаза были все красные как будто она все время плакала, но она сказала что просто сидела в телефоне. Она поздоровалась ,обняла Сашу и попрощалась с Андреем.
На следующий зарядке она была очень вялая .В этот день они хотели пойти в компьютерный класс что -бы что-то там поделать . Столы были установлены так-что Андрей видел экран Насти . И пока он что-то делал в компьютере он краем глаза увидел экран Насти там был рисунок ну как рисунок , там был огромный рисованный нежно-розовым цветом текст <Настя + Саша>
=
любовь
и какой-то текст который Андрей не увидел.
Он не стал ничего говорить не Саше не Насти.