Анастасия и Александра 2 часть

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 145 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дискотека прошла успешно , даже очень Андрей с Сашей очень хорошо провели время. Время уже было позднее и Саша не хотела одна идти в комнату так -что Андрей ее провел . Когда дверь комнаты открылась Андрей с Сашей увидели Настю но что-то с ней было не так.Ее глаза были все красные как будто она все время плакала, но она сказала что просто сидела в телефоне. Она поздоровалась ,обняла Сашу и попрощалась с Андреем. На следующий зарядке она была очень вялая .В этот день они хотели пойти в компьютерный класс что -бы что-то там поделать . Столы были установлены так-что Андрей видел экран Насти . И пока он что-то делал в компьютере он краем глаза увидел экран Насти там был рисунок ну как рисунок , там был огромный рисованный нежно-розовым цветом текст <Настя + Саша> = любовь и какой-то текст который Андрей не увидел. Он не стал ничего говорить не Саше не Насти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник