Часть 2
31 мая 2021 г., 06:51
На химии как вы и договорились сели вместе.
На перемене:
П-привет, снова
Ты-хай, так давно не видились-сарказматично сказала ты.
П-вообщем, не хочешь сегодня прогуляться ?
Ты-эм... ну .... можно
П-хорошо. А , кстати кто твой любимый мститель ?
Ты-мститель? Наверное чувачок паук.)
П-м, понятно. Ладно до встречи
Ты-до встречи.
Ты смотрела за парнем, который чуть ли не бегом бежит до своего друга Неда.
П-привет , Нед
Н-привет.ну что?
П-она согласна. Ура!
Н-поздровляю, чувак
Прозвенел последний на сегодня звонок .
Ты-наконец-то домой.
Тут тебя догнал парень
П-и снова привет.
Ты-привет , ты что-то хотел?
П-нуу , ты знаешь Тони Старка?
Ты-да, а ты знаешь доктора Стренджа?
П-нет, а от куда ты знаешь?
Ты-да так пересикались пару раз + я ему помогала.
П-понятно, ладно пойду я
Ты-ага .
Через несколько часов, ты одела костюм и пошла к мистеру Старку
Ты-здравствуйте.
С-привет, сейчас мы испробуем твои силы .
Ты-кто это мы? Я тут кроме вас и себя не кого не вижу
С-я и один гость
Ты-гость?
Тут не ожидано сломалась крыша , но ты успела взлететь и затаиться , чтобы подготовиться к следующей атаке.
Ты-ну давай, на счет 3-шепотом сказала ты.
Вдруг взрыв , ты видишь , что Тони Старк уже готов начать огонь , как вдруг его руки стали закрываться какими-то сферами -это твои защитные силовые поля.
Тут бац , и он снова исчезат , ты взлетаешь выше , и начинаешь гмпнозить паука , по железный человек приходит в себя и ищет тебя глазами.
Тут из большого облока пыли на железного человека нападает чел.паук , а следом и ты телепортивовавшись начинаешь бить Старка.
С-ладно, всё ХВАТИТ!
Ты-все гипноз спал с тебя
Чп-человек паук
Чп-что случилось?
С-как ты это сделала ?
Ты-это одна из моих сил. Мои силы:
1) гипноз любого живого существа и я контралирую его сколько хочу, проще говоря подчиняю себе его разум
2)защитные силовые поля-обяно с помощью них я защищалась
3)телекинез
4) телепортация
С-ты идеальна
Ты-хех, нет, не идеальна. Меня раньше ведьмой из-за этого называли.
С-ладно, испытание ты прошла.
Ты-я и так знала , что пройду.
С этими словами ты развернулась и пошла домой.