Я могу любить дружелюбного соседа?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 957 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Р.s.я поменяла силы: 1)телекинез 2)захават разума (т.е. ты можешь копаться в его мыслях и приказывать ему) 3)защитные силовые поля Полет с помощью телекинеза. С этими словами ты ушла домой. Тут приземляется чел.паук Чп-чел.паук Чп-а она крута, может возьмем ее в команду мстителей С-ну ей всего 16-17 лет Чп-так мне тоже.. Ты пришла домой , уставшая, но гордая. Тут в окно тебе кто-то стучится... ты подходишь к окну и видишь ЧЕЛОВЕКА ПАУКА?! т/и-что ты здесь забыл? И как вообще меня нашел? Следил? Чп-ну что-то типо того, кстати ты сегодня хорошо потрудилась. Т/и-спасибо, но это не всё на , что я способна , мои силы полностью не раскрыты для этого мира. Чп-понятно... а кто такой д.Стрендж ? Т/и-а от куда ты его знаешь.? Чп-да так одна подруга сказала мне про него , вот и решил узнать Т/и-понятно. Ну это великий маг, он помог мне открыть мои силы, которые были закрыты почти 14 лет . Чп-а как это пооизошло? Т/и-что именно? Чп-что ты 14 лет не знала о своих силах? И как тебе помогли их открыть Т/и-а.. ну... Когда я только родилась, моя мама сразу знала, что со мной что-то не так. Когда мои силы стали проявляться , она говорила, что я монстр и всех могу убить. Из-за этого у меня были комплексы, пока я не сорвалась и убежала к папе. Встретила д.Стренджа и жила у него , он почти как папа мне, которого я хотела пойти искать, потому что мама с ним расталась еще до моего рождения. В какой-то момент, я все рассказала д.Стренджу и он помог мне и вот 2 года я учись их контралировать. А Стрендж мне и вправду папа. Только силы у меня от прапрабабушки. Чп-оу как все запущено , а мистера Старка от куда знаешь? Т/и-опять же случайная встреча на улице, это было когда папа улетел по делам. Там Старк меня научил боевым искусствам и сказала, что будет брать экзамены чтобы я попала в мстители . Это был последний . Чп-ну поздравляю , модро считать тебя мстителем. Паук улетел, а ты легла спать, вспоминая разговор. Т/м-неужели я кому-то это рассказала , а ведь я даже не знаю кто под маской , может там бомж вообще.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник