4) Сообщение
21 июня 2021 г., 01:04
Примечания:
А вот и продолжение
Ты зашла домой, и начала рассказывать маме как все прошло, и вдруг ты начала говорить, что нашла уже себе нового друга, твоя тональность сменилась, мама тоже сменила взгляд и говорит:
-а кто-то влюбился
Ты:нет, мам ты что вроде у него девушка есть.
Мама:а, ну тогда ладно
Вы разговаривали, но потом ты вспомнила про уроки и пошла их делать.
Ты сделала все уроки, и решила отдохнуть, взяла телефон и начала листать ленту тик тока.
И вдруг тебе приходит сообщение, это написал он. Ты была рада, и прыгала от счастья так как понимала, что у тебя появляются друзья. Ты начала читать сообщение.
"привет, как у тебя дела, слушай тут такое предложение, у моего друга завтра др, он устраивает вечеринку, туда придёт весь город, и так ты найдёшь себе больше друзей, приходи, я тебя приглашаю"
Ты начала думать, что тебе делать, и ответила :
" привет, я с радостью, но подумаю ещё"
Он ответил, тебе, что будет тебя ждать. И ты начала радоваться ещё сильнее. Ты сходила умылась приняла, душ, и легла спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравится, напишите своё мнение