3) Е/и
4 июня 2021 г., 23:00
Примечания:
Вот и продолжение
В записке было написано:
"Да, я тоже не понимаю эту алгебру".
Ты очень удивилась, ведь тебе это отправил самый красивый мальчик в классе, его знала вся школа, и звали его Е/и (Его/имя, подставьте имя краша). У него были кудрявые волосы, карие глаза, он был худощавый и высокий.
Прозвенел звонок и ты видишь как он идёт навстречу, ты начала нервничать так как никто из класса не хотел с тобой знакомится. И вот он к тебе подходит и говорит:
-глупая алгебра
Ты: - соглашусь, а откуда ты узнал, что я не понимаю её?
Он на секунду встал в ступор, но потом сказал.
Е/и: -эээ, по твоему лицу было понятно, меня друзья ждут, я пойду.
Ты: - хорошо, приятно было познакомиться!
Он ушёл, а ты начала радоваться, что уже нашла себе друга.
На уроках он смотрел на тебя и улыбался, иногда вы встречались взглядами. После того как прошли все уроки, ты пошла домой.
Вот ты выходишь из школы, и тут слышишь крик: "Т/Ф( твоя фамилия)".
Ты обернулась и увидела как он бежит к тебе. Он добегает до тебя и предлагает тебя проводить до дома. Ты соглашаешься, всю дорогу думала почему к тебе такое отношение, он тоже молчал будто пытался что-то услышать. И вдруг говорит:"У меня к тебе такой отношение потому что, ты выглядишь, как человек который не бросит".
Ты просто промолчала, и вот вы доходите до дома ты говоришь ему: "Спасибо, что проводил"
Он:Да, пожалуйста.
Он тянет руки чтобы обнять и ты идёшь на встречу. Вы обнялись от него, очень вкусно пахло. Ты радостная пошла домой. И села делать уроки.
Примечания:
Надеюсь вам понравится