- Да. - Пизда.
29 декабря 2021 г., 05:09
Примечания:
Я не сдохла, прода есть. Только не сгрызите меня за то, что так мало
- Что вы тут делаете? - это был...
Я что, умру?
- Толик? - по всей видимости Аринка ахуела не меньше меня
- Вы не ответили на вопрос - неожиданный гость ждал ответа
- Мы просто смотрим, чтоб дверь никто не закрыт в туалете - я съязвила, не желая вести с ним диалог(ребят, кто не знает. Один раз Толика закрыли в туалете и пришлось даже выбить дверь)
Было видно, что он не оценил мою шутку, но продолжил
- Очень смешно
- А как же. Ты не единственный клоун класса. Да и вообще, хули ты за нами шёл? Сталкер? ИЗВРАЩЕНЕЦ??!??!!(кринге)
Видно, что мои слова ввели американ боя в ступор.
- Серьёзно? Какой кошмар, Толик, не ожидала от тебя такого - меня поддержала Аришка.
После сказанными нами слов он лишь развернулся и ушёл. ВОТ И ПРАВИЛЬНО, КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ
- Конечно, издеваться над Толиком было весело, но нам стоит убираться отсюда, а то поймают
- Верно подмечено, *****.
Мы бросили затею со слежкой, по крайней мере на сегодня. Вернувшись в класс я опять заметила пристальный взгляд на себе. И это был Толик Еболик блять
Зыркнув на него он чуть вздрогнул и начал вести разговор со своей компашкой.
*ЗВОНОК*
Вот блять.. ну, пожелайте удачи, у меня сейчас география...
Примечания:
Думаю прода будет в конце этой недели, посмотрим