Тайна, скрытая от чужих глаз

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 746 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Погоди, что?

Настройки
Примечания:
Ехм, энд щи сэд, щи сэд щи сэд щис фром хаваи, ду ю ноу хау ту сэй кьют ин джапаниз? КАВАИ С богом, блять География прошла как всегда скучно. Ну правда, какая ещё может быть реакция на то, что ты весь урок, как какой-то замученник, делаешь задания? В любом случае, все прошло более менее спокойно. Мой взгляд невольно покосился на Толика. Этот долбаеб сидел, и, как ни в чём не бывало, пялится на меня в ответ. ... Погодите, что? - Пиздец - только и вырвалось из моего рта - Согласен - мда, он оказался такого же мнения, что и я. Повисло неловкое молчание, которое я решила разбавить своим побегом. Помните единственное правило: "Если вы в тупике, то драпайте со всех ног" - Толик-Еболик что-то подозревает - сказала я Арине, которая оперлась об косяк в дверном проёме. - Не думаю, что это на столько большая проблема - она пожала плечами - Как-никак, но в скором времени ему просто станет скучно бегать за нами тут и там. - О чем болтаете? - это была.... Пам, парапаммм Диана! - Да так, просто голубков заприметили в нашем классе - а чего скрывать то? Ей можно доверить секреты - Ааа, ну понятно - такая манера речи была привычна для неё. Я бы даже сказала, что это добавляет ей... изюминку? Наверное. - А кто это, если не секрет? - Макс и Эмиль - как-то безразлично кинула Арина Повисло 2- ое неловкое молчание - А как? - неудивительно, что она засомневалась - Жопой об косяк - Пиздец - я ещё не слышала никого, кто мог так красочно сказать это слово, по крайней мере, до этого момента. Мы бы и дальше продолжили наш диалог, но моя чуйка подсказала, что пора бы закругляться. - Слушайте, давайте поговорим об этом не здесь? А то я уже вижу, как кое-кто на нас зыркает - высказалась я и качнула головой в сторону Толиной компашки. - Тут соглашусь, слишком много посторонних глаз и ушей - Арина поддержала меня. В итоге, мы сошлись на том, что наш следующий диалог состоится на следущей перемене, возле женского туалета. Стоило мне сесть за свою парту, как сразу же прозвенел звонок на урок. А какой урок то? - Сейчас самопознание - будто бы прочитав мои мысли сказал Толик. Кивнув ему головой, я достала нужный учебник, а вместе с ним и тетрадь. Учитель же опоздал на 2-3 минуты. Примерно минут через 10 наша любимая Михайловна вышла из класса. Мдаа, зачем вообще отправлять завучей на урок, если они уходят каждые 5 минут? Или же это наш класс такой буйный, что даже самые отбитые учителя нас не выдерживают... Но все же, долго молчать я и не собиралась. Быстро написав на клочке бумаги печатными буквами несколько слов, я кинула его в "краша всей параллели" Он, кинув на меня неодобрительный взгляд, все же открыл комок, дабы прочитать содержимое "Ты следишь за мной?" Дирксен опешил. Видимо, он не ожидал, что я прямо в лоб заявлю ему об этом. Быстро что-то начиркав, он бросил бумажку мне на стол "С чего ты это взяла?" ... Блять, он серьёзно? Я сузила свои и так узкие глаза, чтобы перечитать содержимое. Видимо он решил тактику "притвориться тупым". Мои брови невольно нахмурились. Написав ему ответ, я бросила бедный кусочек листка, скомканный в шарик, ему обратно на парту. "Не привторяйся глупым. Ты точно следил за нами, когда мы были рядом с мужским туалетом" Лицо моего "собеседника" дрогнуло. Его брови сложились домиком, а глаза расширились, но руки так и не принимались написать мне ответ. Тааак, это уже интересно. Наконец, взяв себя в руки, он принялся что-то выводить своей ручкой по листку, а затем, он кинул комочек на Родину. "Я просто хотел в туалет, а рядом с ним стояли вы" Неплохая отговорка, но мог бы придумать что-то более правдоподобное. Мои губы скривились в ухмылке, а руки уже принялись яростно писать аргументы. Передав Толику записку, я с удовольствием смотрела на его меняющиеся эмоции. И, причём, они были красочней любой палитры. "Не верю. Если бы ты шёл в туалет, то почему же ты, поговорив с нами, ушёл в другом направлении? Даже если ты и в правду хотел в туалет, ты бы ушёл на уроке, но ты НИ РАЗУ не вышел из класса." K.O. Это был удар ниже пояса. Я сказала чистую правду, что даже придирок не появилось. Нога Толика, которая и так во время нашего разговора тряслась непереставая, лишь усилила свое движение. Долго мяв бумажку в руках, он, в конечном итоге, убрал её в пенал. *Не хочет вести диалог? То то же, нечего лезть не в свое дело* Отвернувшись от одноклассника, я начала что-то вырисовывать на бумажке. Я была на столько довольна собой, что мои руки подсознательно нарисовали ухмыляющуюся девушку на троне. Это выглядело на столько странно, что даже притягивало. В классе стоял шум и гам. Кто-то хотел выкинуть кого-то в окно, кто-то ел, а кто-то вообще уже собирался кидаться стульями. Только, вот, все эти люди быстро свернулись, когда в класс вернулась учительница...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник