История клана "Black Moon"

G
Заморожен
7
автор
LUCHuuk соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Ну здравствуй Сеул..." Часть 1

Настройки
Примечания:
От лица Автора Наны: 20 Августа, время 10:00. (Украина, в родном городе) (Дома) -Пап, мам... я уже всё собрала вещи. Папа: ты готова, милая? -Да,почти готова пап. Дай мне 15 минут. Папа: Хорошо. (в комнату зашла мама) Мама: доченька, ты всё собрала? ничего не забыла? - Нет, мам. Я проверила всё 5 раз, и уверена что ничего не забыла, а если что-то и не взяла, то я куплю всё там. Мама: хорошо... - Мам, ну ты чего? (обняла маму) Мама: (обняла в ответ, и поцеловала в макушку) нечего, всё хорошо, просто переживаю, ты уезжаешь в другую страну, будешь там одна,в не знакомом тебе городе... -Мамочка, не волнуйся за меня, всё будет хорошо, я люблю тебя очень сильно (поцеловала в щёчку) Мама: обещай, что будешь звонить каждый день? - Обещаю мамуля. сестра Софи: ты надолго уезжаешь? (садиться ко мне на руки) - Да, малышка. Но мы будем созваниваться, и видеть друг-друга через телефон, помнишь я тебе показывала? сестра Софи: да (улыбнулась малышка Софи) сестра Мари: я буду скучать по тебе... (смотрит на меня со слезами на глазах, которые вот вот польются на её розовые щечки) - Иди ко мне, принцесса. (протягиваю руку к ней, и она села рядом) - Слушайтесь маму, и папу. Пожалуйста, ведите себя достойно, как я вас учила. Софи и Мари: Хорошо! (и начали смеяться, и я вместе с ними) (В этот момент заходит папа) Папа: так, девочки мои, хватит тут плакать, и обниматься, мы опаздываем в Аэропорт. - Хорошо, папа. Уже идём. POV Nana. Мы уже едем в аэропорт, сидя на заднем сидении, я смотрю в окно, проезжая разные дома, кафешки, парки, я всё не верила, что я действительно уезжаю со своего родного города, там где я родилась, выросла. Да что с родного города, с родной страны даже. По началу мои родители были против, но спустя какое-то время они дали согласие. Сейчас мне 22 года, я окончила учебу в колледже на Фотографа, и сейчас приняла решение уехать в Корею, и выучиться на веб-дизайнера. Решение далось мне нелегко, но надо идти дальше, развиваться. ((Аэропорт. Время 10:30) Мама: может всё таки передумаешь? - Ну маам... Ну прекрати, я уже всё решила, и отступать я не собираюсь. Папа: родная, всё будет хорошо, ты должна верить в нашу принцессу, и ты знаешь, если она что-то захочет, она это получит, она будет идти к своей цели. Мама: да дорогой, знаю (смотрит на меня мама, и улыбается, сдерживая слёзы) - Мам, пап... я буду очень сильно скучать, я обещаю, что буду звонить вам каждый день, и вы мне пообещаете себя беречь! Потому что, у тебя папа больное сердце, и тебе нельзя перетруждаться, на работе долго не засижуйся! (говорю с серьёзным лицом, указывая на папу пальцем), а ты мама (перевела на неё взгляд) у тебя головная боль, тебе нельзя нервничать, кричать, и тяжёлые вещи носить. Пообещайте мне? Папа и мама: хорошо (смеясь ответили они одновременно) - А вы, мои ангелочки... (присела на корточки, и посмотрела на них) будьте послушными, и возможно я что-то вам привезу (улыбнулась) иди ко мне (раскинула руки в стороны) Софи и Мари: Нана.... (обняли меня, и начали плакать, как и моя мама, которая пыталась сдержать слёзы) - Всё, успокойтесь. Я не навсегда уезжаю (вытираю слёзы моих сестрёнок) я скоро приеду обратно, вы и соскучиться не успеете (улыбнулась) Папа, мама, Софи и Мари: УЖЕ СКУЧАЕМ! (мы все вместе засмеялись) ОБЪЯВИЛИ О ПОСАДКЕ РЕЙСА В КОРЕЮ, СЕУЛ. - Я вас люблю очень сильно (обняла своих родителей,а потом и своих маленьких ангелочков, при этом выцеловывая их пухлые щечки, от которых я без ума) До новой встречи (улыбаясь, я уходила и махала им рукой) POV Nana Я заняла своё место в самолёте, у окна. С одной стороны, я хочу просто встать и убежать обратно, к моей семье, и не отпускать их. Но с другой стороны я понимаю, что так делать нельзя, ведь я поставила себе цель, и я дойду до этой цели. Самолёт уже взлетел, я взяла наушники, воткнула их в уши, и включила музыку, по началу играла весёлая музыка, потом спустя минут 4 начала играть медленная музыка, от которой меня просто клонило в сон, и я провалилась в царство Морфея. Я летела около 18 часов без пересадки, и чем я только не делала, и по самолёту ходила, чтобы размять своё тело, так как долго сидеть на одном месте не возможно, начинает ныть тело, смотрела фильмы, сериалы, читала свою любимую книгу "Марианна неизвестна из тосканы" Жюльетта Бенцони. Музыку я тоже слушала, но она начала надоедать. В итоге единственное что меня спасло, это моя любимая мобильная игра, называется «SWEET DANCE RU», не поверите, но там у меня больше друзей, нежели в реальной жизни, ведь я очень стеснительная, из-за этого не всегда получается с кем-то поладить, или вести разговор. Спала я примерно часов 5-6 во время всего полёта. Усевшись за своё место, я услышала голос стюардессы. Стюардесса: Внимание, прошу сядьте на свои места, и пристегните ремни безопасности, мы начинаем посадку. Посадка прошла отлично, все потихоньку начали выходить, при этом забирая с собой чемоданы. Я уже в Сеульском аэропорту, выходя на улицу, подул горячий ветер, пекло солнце, и было невыносимо жарко, "Ну здравствуй Сеул...". Я искала глазами свободное такси, и когда нашла, я подошла к водителю и спросила. -Здравствуйте, вы сможете меня отвезти по этому адресу? (я дала ему бумажку с адресом, а он посмотрев на меня, немного удивился, тому что я заговорила на корейском языке,да и к тому же он понял что я не местная, да и вообще не с Кореи,но он взял бумажку, и посмотрев ответил мне) Водитель такси: Да, конечно. Давайте помогу с багажом, а вы садитесь в машину. -Спасибо. (В машине) Водитель такси: Откуда прилетели? (посмотрел на меня через лобовое зеркало) - С Украины. Водитель такси: О, я так понимаю летели вы больше чем 15 часов? -Да, это было сложно, но терпимо. Дальше мы ехали в тишине, я смотрела в окно, и просто восхищалась городом, он был таким большим, столько людей, много зданий, кафе, ресторанов, даже заметила пару клубов. Всё было настолько красиво, увлекательно для меня, ведь я впервые здесь, что не услышала слова водителя. Водитель такси: милая леди, выйдите из транса восхищений, мы на месте (засмеялся тот) -Простите, увлеклась (опустила голову, и засмущалась, стыдно) Водитель такси: с вас 10.500 вон. - Хорошо, держите. (даю ему 11.000 вон) Водитель такси: держи (отдаёт мне сдачу, и я забирая деньги, выходила из машины) -Какой большой университет... (я стояла и осматривала что находится вокруг меня) Водитель такси: держи свой багаж, и удачи тебе, уверен она тебе пригодиться (улыбнулся мужчина средних лет, и отдал багаж) -Спасибо (я поклонилась ему в 90 градусов, и забрав багаж улыбнулась) Дальше я пошла искать общежитие, мне объяснили куда идти, и даже карту скинули, и фотографию общежития то как оно выглядит, чтобы не потеряться. Найдя это здание, я вошла внутрь, и увидела женщину средних лет, похоже она была наблюдательницей, я подошла к ней и заговорила. -Здравствуйте. (поклонилась ей, и улыбнулась) Меня зовут Нана, я приехала учиться, мне сказали прийти сюда, а так же сообщили, что вас предупредили обо мне, я с Украины. Наблюдательница: Здравствуй, милая. Да, мне говорили что приедет девочка с Украины, по имени Нана. (улыбнулась она) но мне не сказали что ты говоришь на корейском языке, просто идеально (тихо засмеялась она) - Я начала учить корейский язык, ещё с 15 лет, именно в этом возрасте я смотрела первую корейскую дораму, и их язык меня очень зацепил, и понравился, по этому я решила выучить его, но не думала что буду его использывать (засмеялась тихо я, и улыбнулась наблюдательнице) Наблюдательница: ну что же, пойдём? Заселю тебя в комнату, ты там будешь не одна, а с девочкой. (идёт рядом со мной, и рассказывает обо всё) Она милая, весёлая, думаю подружитесь. (улыбнулась она) -Я рада что буду не одна находиться в комнате, и буду рада новым знакомствам. Наблюдательница: вот и хорошо, мы пришли. Вот 69 я комната, вот ключи. Одни у тебя, а другие у твоей соседки по комнате, думаю ты дальше сама справишься? (взяла меня за руку, при этом глядя в мои глаза, будто хочет удостовериться, что я не боюсь, и смело войду в комнату) - Конечно, спасибо вам Наблюдательница (поклон в 90 градусов, и посмотрев на неё я улыбнулась, она замечательная женщина) Наблюдательница ушла, а я стою и смотрю в дверь, не знаю как поступить. Я жутко переживала, волновалась, а вдруг я ей не понравлюсь, или она меня не впустит в комнату... Боже, Нана хватит себя накручивать, а ну выкинь плохие мысли с головы, глупая. Назад дороги нет. Я решилась постучать в дверь, и спустя 2 минуты, мне открыла милая девушка, длинные чуть вьющиеся светло русые волосы, почти моего роста, стройная, глаза большие. Когда я осматривала её, она заговорила первая. Девушка: Привет, тебе кого? -А... привет, прости если потревожила, я только что приехала с другой страны, и Наблюдательница провела меня сюда, в твою комнату, сказала что могу поселиться здесь... Девушка: Проходи (открывая широко дверь, при этом отойдя немного, она дала мне войти в комнату) -Спасибо. (осмотрела комнату, и увидела что с левой стороны, кровать свободная) Красивая комната (улыбнулась я, посмотрев на девушку) Девушка: спасибо, ты располагайся, переодевайся, вот тут душ (указывая в коридоре на дверь с права), а там дамская комната (указывая на дверь справа, после душевой) - Угу. (промычав, и запомнив где что находиться, я посмотрела на девушку) Меня зовут Нана (улыбнувшись, я протянула руку для рукопожатия) Девушка: Меня зовут Дарьяна, рада знакомству с тобой, моя новая соседка (она пожала мне руку, и улыбнулась мне, при этом неожиданно меня обняла) -Я тоже рада знакомству (обняла в ответ, после отпустив друг друга, я села на кровать, при этом открыв чемодан, и всё разбирая) Дарьяна: давай помогу, а ты пока что переоденься, чтобы легче было, а то жарко очень. -Спасибо. Я переоделась, и дальше разбирала чемодан, моя соседка Дарьяна мне помогала, мы общались на разные темы, и нашли общий язык, она весёлая, может шутить, рассказывать какие то смешные шутки. Мы провели остаток дня хорошо, пока не наступила ночь, и не легли спать. Ведь впереди еще 9 дней, до начало учебного года, и надо многое сделать. Но вот только я не знала, что с наступлением учебного года, а именно 1 сентября, именно этот день, эти события перевернут мою жизнь. От лица Соавтора Ника Мио, она же и Дарьяна. Как же до всего этого дошло спросите вы меня? И так начнем наш рассказ, меня зовут Дарьяна и мне 18 лет, я оканчиваю первый курс сеульского национального университета на специальности веб дизайн. Рядом со мной моя лучшая подруга Нана, она старше меня на 4 года, живем мы вместе снимая квартиру в одном не из самых благополучных районов сеула. Думаю это должно было случиться рано или поздно, моя история началась в конце августа 2020 года. 20 августа время 11 ночи где то в России (прошлое) Мама: -Дашь, ты собрала свои вещи? -Именно этот вопрос оторвал меня от просмотра сериала. – да, мамуль. Я уже собрала почти все, осталась лишь пара мелочей, а документы мы упаковывали вместе- с улыбкой ответила я- в любом случае всегда можно купить необходимое по месту прибытия. Мама: -Малыш, надеюсь ты понимаешь что переезд в другую страну, это очень ответственный шаг, надеюсь ты будешь внимательна в аэропорту, и по приезду в новый город. Завтра утром я отвезу тебя в аэропорт, не забудь попрощаться с сестрой. - Да мамуль конечно. Я уложила Ульяшу спать пару часов назад, думаю утром она проснется до нашего отъезда, и оценит небольшой подарок для нее. Я решила зайти в свою любимую игру «sweet dance» , в эту игру я начала играть со всем не давно, но она полностью захватила мое сердце, я нашла там много хороших друзей. Через пару часов я все же пошла спать, завтра меня ждет утомительный день, но я верю это мой путь к счастливому будущему.» (Возвращаясь к нашему времени.) Утро того дня, и дорога до аэропорта стерлись из моей памяти, должно быть я была слишком взволнована переездом, и прощанием семьей на целый долгий год. Хотя в тот день были и приятные моменты. Я познакомилась с Наной, она оказалась моей соседкой по комнате. Это я запомнила очень хорошо. (ПРОШЛОЕ) POV Дарьяна -Божечки никогда не видела таких классных комнат в общежитии! Быстренько разобрав вещи, я прилегла отдохнуть и почитать литературу к началу учебного года. Эх, жаль что я не очень хороша в корейском, мне нужно больше практики. Раздался стук в дверь. Как же лень вставать, накинув свободную футболку, я встала чтобы открыть дверь, передо мной стояла смущённая девушка. - привет тебе кого -задала я вопрос- Девушка - А... привет, прости если потревожила, я только что приехала с другой страны, и Наблюдательница провела меня сюда, в твою комнату, сказала что могу поселиться здесь... -Проходи. -Сказала я отходя от двери открывая её шире- Девушка - Спасибо. Она осмотрела комнату, и заметила что с левой стороны, кровать свободна Девушка: - Красивая комната -девушка улыбнулась смотря на меня- -Располагайся, переодевайся, вот тут душ. -я указала в коридоре на дверь с права- А там дамская комната. -указывая на дверь справа, после душевой произнесла я- Девушка: - Угу. Меня зовут Нана -улыбнувшись, она протянула руку для рукопожатия- Меня зовут Дарьяна, рада знакомству с тобой, моя новая соседка -улыбнувшись я её обнимаю- Нана: - Я тоже рада знакомству -обняла меня в ответ, после отпустив друг друга, она села на кровать, при этом открыв чемодан начав его разбирать- Решив немного помочь, я произнесла - Давай помогу, а ты пока что переоденься, чтобы легче было, а то жарко очень. Нана: - Спасибо. Пока мы с Наной разбирали ее вещи, мои мысли были заняты тем что до начала учебы осталось всего каких-то 9 дней. Тогда я еще даже не подозревала что это 1 сентября колоссально изменит мою жизнь…
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник