История клана "Black Moon"

G
Заморожен
7
автор
LUCHuuk соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я всё думала об этом.... Часть 2

Настройки
Примечания:
30 Августа, время 09:00. Уже прошло 8 дней. За эти дни я каждый день общалась с новой подругой Дарьяной, изучала университет, запоминала дорогу от общежития до магазина, осматривала территории которые находились рядом, ходила к директору что бы наконец-то мне сообщить в какую группу меня определили, ведь много желающих людей хотят учиться здесь. Идя по длинному коридору, я осматривала каждый угол, смотрела на картины которые висели на стенах, просто шла и любовалась. Я остановилась по середине коридора, прислушалась к шуму, и услышала что где то играет мелодия. Идя на звук, я увидела что дверь кабинета чуть приоткрыта.. я подошла к двери настолько тихо, что боялась спугнуть того, кто играет сейчас такую красивую мелодию. Я ещё чуть приоткрыла дверь, и увидела парня, который сидит за фортепиано. Я стояла и смотрела на его спину, слушала как он играл. Спустя минут 5, он закончил играть, и я поняла что мне нужно как можно скорее уйти. Развернувшись, я уже хотела бежать, но больно ударилась об чию-то мужскую грудь, и не удержав равновесие я упала. -Ай, больно...(я посмотрела на того, кто неожиданно появился, при этом загородив мне путь) - - И откуда ты тут взялся?.. (шёпотом прошипела я) Парень: -Малыш, ты знаешь что подглядывать за человеком некрасиво? (ухмыльнулся парень) - - Во первых, я тебе не малыш. (встала с пола, потирая ушибленное место) а во вторых... (краем глаза увидела парня который играл на фортопиано, и он смотрит на меня) я не подглядывала ни за кем (зло посмотрела на парня, и убежала куда глаза смотрят) Парень: - Ну да, я заметил. (смотрит на силуэт девушки, который потихоньку отдаляется) Я бежала как можно быстрее, я хотела быстрее оказаться в комнате, не знаю почему... но мне было стыдно перед тем парнем, который играл ту чудесную мелодию. Оказавшись у двери, я уже хотела вставить ключ в замочную скважину, как тут же она открывается, подняв глаза я увидела Дарьяну. Дарьяна: -Ты чего запыхалась? За тобой маньяк что ли бежал? (она удивлённо смотрела на меня) заходи давай. - Спасибо. Нет, никто не бежал, просто... спортом решила заняться. (слабо улыбнулась, и села на свою кровать) Дарьяна: - Нана, ты думаешь я поверю? (вскинула она бровь, и села напротив меня на стул, смотря прямо в глаза) - Ну.. (отвела взгляд) я правду говорю (смотрю в окно, но не ей в глаза) Дарьяна: - Давно, я тебя не щекотала... (начинает тянуть медленно руки ко мне) -Йаааа... отстань, не надо, я расскажу всё (я взяла подушку и начала защищаться) Дарьяна: - Вот так лучше, теперь я слушаю тебя внимательно (она села рядом со мной на кровать, и смотрела на меня) -Ну... я была у директора... (и я рассказала ей что произошло,и она поняла что я закончила рассказ, задала вопрос) Дарьяна: - Ты влюбилась в того парня который играл на пианино? - - Фортепиано, дурочка. (стала возмущённо поправлять её) И нет, я не влюбилась. Просто мне понравилась его игра на фортепиано, и я видела лишь его спину, и кисти рук. (стала вспоминать тот момент, когда я смотрела на него) Дарьяна: - Эй.. Земля вызывает Нану, прекрати мечтать (ущипнула за руку) - Ай, даже помечтать не даёшь, мадам. (нахмурила брови) Дарьяна: - Не вредничай. (улыбнулась и обняла подругу) Кстати завтра встреча с куратором, не забудь, нам надо в 10:00 быть на месте, ведь ты староста класса. - А ты заместитель старосты. (вздохнула) и почему именно меня выбрали... Остаток дня, мы были в комнате, потихоньку готовились к завтрашнему собранию кураторов, общались, и играли в игру. Кстати о игре "SWEET DANCE RU", 2 дня назад мы узнали, что находились в одном клане, и для нас это было шоком, ведь даже когда мы не виделись в реальной жизни, мы общаемся в игре уже 6 месяцев. Мы были в клане "Demony" и там было много активных ребят, с которыми я хорошо общаюсь. Почему были? Узнаешь об этом, в следующей части. 31 Августа. Время 09:00. Я проснулась 30 минут назад, и готовилась потихоньку к собранию. Дарьяна же ворчит под нос, бегая по комнате, не зная что одеть. Поглядывая на неё, я издавала тихие смешки, и первая мысль о ней "Такая смешная, забавная. Но такая ворчливая старушка." Говорила же ещё вечером, лучше приготовь вещи сейчас, чтобы утром было больше времени собраться. Она фыркнула, и легла спать. Ну что же сама виновата, я предупреждала. Как только я одела чёрные джинсы в обтяжку, и белую блузку "М" хотя у меня "С" (люблю свободную одежду), застёгивая пуговицы, я услышала грохот, обернувшись, я увидела Дарьяну, и просто начала громко смеяться. Эта глупая девушка зацепилась за стул, упала и перевернула все поглаженные, сложенные вещи на себя. Единственное что меня рассмешило это её трусы на голове. - Я так и знала, что без таких последствий ты живой не уйдешь (смеясь говорила я, и держалась за свой живот, который уже начал болеть от смеха) боже... Дарьяна: - Моя задница... (ноет, и потирает место ушиба) Хватит ржать, женщина! (грозно посмотрела на меня, и кинула в меня свои же трусы) Ну тебя... (убирает вещи обратно) - Ну прости, милая (взяла её трусы, и отдала ей) не обижайся (обняла её) ты решила что оденешь? Дарьяна: - Да, джинсы и тонкий вязаный свитер (сложив вещи, она вырвала с моих объятий, и пошла одеваться) Спустя минут 20 мы всё же собрались, и вышли из общежития. Идя в сторону университета, я всё думала что нам скажут сегодня, и т.д. Мы стоим у двери кабинета где будет проходить собрание кураторов. Я тяжело вздохнула, потому что начала нервничать, но виду не подала. Но собралась с духом, и зашла в кабинет, сев за место у окна, а Дарьяна рядом со мной. Ещё минут 10, и зашел преподаватель нашей группы. Преподаватель: - Всем здравствуйте, простите за опоздание. (оглядывает класс) И так, хочу вам представить кураторов (смотрит на дверь, и туда заходят 2е парней) Вот и они, представтесь пожалуйста. Парень 1: - Здравствуйте, меня зовут Тэмин, мне 19 лет, 2 курс, я родился в России, переехал в Сеул когда мне было 4 года. (осматривает класс) Рад знакомству. (улыбнулся, когда увидел меня) а это Юнги (указывает на своего друга рядом) Я вздрогнула, когда я встретилась взглядом с этим парнем, и вспомнила что столкнулась с ним в кабинете, где играл тот парень. "Так значит этого идиота зовут Тэмин..." я фыркнула, и посмотрела на рядом стоящего парня возле него. Парень 2: - Здравствуйте, меня зовут Юнги, мне 24 года, 3 курс, родился здесь в Сеуле. (посмотрел на меня) Рад знакомству. (отвёл взгляд, и молчит) Я не могла понять где я его видела, но чем-то он мне знаком. ""Хм... он похож немного на того парня, хотя я запомнила его только со спины. Юнги..." я вздохнула, и просто посмотрела в окно, при этом слушая преподавателя. Преподаватель: - Кураторы вам всё расскажут, и собрание у вас идет примерно 30-40 минут, будет 1 раз в неделю в понедельник, в 11:00 часов. Всем удачи. Тэмин: - И так, давайте познакомимся сейчас с каждым из вас, а потом мы продолжим разговор. Начнём с тебя (указывает на парня в первом ряду у окна) Я же просто смотрела в окно, и думала о своём, спустя минут 5-7 очередь дошла и до меня. И я встала со стула, посмотрела на парня по имени Тэмин. -Меня зовут Нана, 1 курс, Староста класса. (я ответила с ноткой грубости, и села обратно.) Дарьяна:- (встала) Меня зовут Дарьяна, 1 курс, заместитель Старосты. (села обратно, и задумалась девушка о своём) Так и продолжалось дальше, спустя минут 10 я обратила внимание на девушку, которая представила себя, она тоже была Старостой группы, вроде тоже 1 курс, и она прожигала взглядом Юнги, я это чётко заметила, что невольно сжала руку в кулак. Потом последняя девушка тоже встала, она заместитель Старосты, но смотрела она на Тэмина. И я заметила недовольство во взгляде Дарьяны, и усмехнулась. Тэмин:- Ну что же, ещё раз рад знакомству с вами. Теперь перейдём к делу. Юнги, пожалуйста начни ты. Юнги: - Хорошо. (встал с подоконника, и встал посередине кабинета) И так, 1 курс, расскажу вам привилегии о Старосты. Староста группы – это ответственный студент, который отвечает за всю группу. Он должен контролировать как студентов своей группы, так и все, что связано с учебным процессом.Староста в университете – это не только лидер. Это родитель всей группы. Все зачетки, все экзамены, пары, посещения, все справки, организация мероприятий, субботников, кружков, дополнительных занятий – все лежит на плечах старосты. Тэмин:- Обычно далеко не каждый студент хочет стать старостой. Для этого должно быть огромное желания руководить целой группой молодых людей. Нести за них ответственность и постоянно думать за других. Староста группы отвечает за всех своих одногруппников перед преподавателями и администрацией вуза. Также он является передатчиком информации, которую нужно донести до студентов. Он представляет собой связующее звено между учащимися и руководством университета. Юнги:- Начнем называть обязанности старосты группы по порядку, и так...первое: Заполнение журнала. Несмотря на то что у преподавателя есть свой журнал, староста должен заполнять еще один. На случай, если преподаватель забудет отметить присутствующих, он сможет проверить журнал старосты. Второе: Нужно выгонять своих одногруппников на субботники, собирать их на разные мероприятия, распределять роли и обязанности на концертах и конференциях. Если кто-то из студентов отказывается помогать группе в участии, то его нужно уговорить, умалить и т.д. Все это занимает столько времени… И ведь никто не хочет идти навстречу по своему желанию… Тэмин:- Третье: Нужно собирать справки из деканата, с кафедры, с бухгалтерии и т.д. Ведь староста – это ответственное лицо. Сами студенты могут потерять свои документы, которые им нужны, а староста не сможет. Но если все-таки ему удастся потерять – то он будет виноват и перед студентом, и перед деканатом. Четвёртое: Деканат не часто общается со студентами один на один обычно он все передает через старосту. Все новости, объявления. И даже зачетки, студенческие билеты и социальные карты он выдает через старосту. Юнги:- Кстати, зачетки всегда будут на старосте. Он должен забирать их из деканата и приносить экзаменатору. Потом снова собирать у каждого студента после сессии и отдавать в деканат. А иногда и после каждого экзамена сдавать на хранение в деканат.Всегда знать всю полезную информацию для студента. От расписания, которое можно сразу же учить на зубок, до того, как написать курсовую работу, как написать дипломную работу, как проходит посвящение, какие права у студента есть, какие льготы положены студенту. Тэмин:- Как вы видите, обязанностей у старосты группы не мало. А это только формальный список дел старосты. Кроме этого, еще нужно стараться помочь каждому студенту и узнавать у деканата все новую и новую информацию. (улыбнулся) Юнги:- Надеюсь все всё поняли? (посмотрел на Нану) Почти все крикнули хором "ДА", я просто кивнула, и смотрела на Юнги. Было как то не по себе от его взгляда, еще и Тэмин усмехается.. Ох не нравится мне всё это. (вздохнула) я продолжила внимательно слушать, и записывать всё в блокнот, который специально купила. Тэмин:- Думаю на сегодня хватит, и надеюсь поняли что вы будете делать, и за что несёте ответственность. Всем спасибо, на сегодня всё. Все уже собрались и ушли, я же с Дарьяной только складываем вещи в сумку, так как я дописывала информацию, чтобы потом запомнить всё на изусть. Собравшись, я увидела ту девушку, Соён вроде и её подруга Мия, они разговаривают с Тэмином и Юнги. Тэмин флиртует с ними, а Юнги ответил на вопрос и замолк, но мы встретились взглядом, он усмехнулся и потихоньку вышел с кабинета, говоря на последок "Я ушёл." Тэмин увидел что тот уходит, сразу за ним пошёл, говоря напоследок "Простите, девушки мне пора. Пока (улыбнулся) До встречи, Нана и Дарьяна (подмигнул) ЮН, ПОДОЖДИ МЕНЯ. ПРИДУРОК" я стояла в шоке, посмотрев на свою подругу, она тоже была в шоке, у неё глаза действительно были по 5 копеек. Он издевается похоже (вздохнула я) взяла подругу под руку, и мы вышли из кабинета, направляясь в сторону общежития "Придурок, этот Тэмин.. И что это за ухмылка была, Юнги?.." Я всё думала об этом.... От лица соавтора Нико Мио, она же и Дарьяна. 29 августа 11.20 Ох даже не вериться что сегодня уже 29 августа, за эти дни я лучше узнала свою соседку, оказалось что мы поступили на одну специальность и даже оказались в одной группе. И пока Нана изучала университет, запоминала дорогу от общежития до магазинов, осматривала ближайшие территории. Мне в голову пришла парочка потрясающих идей, сегодня я решила сходить и купить парочку журналов, весьма интересных журналов, вы же понимаете о чем я, так вот оказывается у весьма сомнительный талант в оригами… спустя пару часов у меня все же получилось создать свое творение и завтра это украсит главную стену нашего общежития, ахаха*злодейский смех*. На самом же деле я просто решила прогуляться по центру города и осмотреть достопримечательности, скажем так у меня есть небольшая проблемка и это мой топографический кретинизм. Так вышло что я не много заблудилась, ладно я вообще не понимаю где же я. Мне пришлось звонить Нане и просить ее меня забрать, но я малость перепутала и позвонила какому то парню, попросив довезти меня до общаги. -Наан, ты же это свободна, Да? (Спросила я.) Парень:- Я то свободен, но есть одна неувязочка, я не Нана и понятия не имею кто вы- раздался в трубке мужской голос. --ой, простите кажется я ошиблась номером ,звонила соседке, заблудилась и скоро сядет телефон- уже чуть не плача прошептала. Парень: -девушка скажите где вы и я довезу вас до нужного места, боже кто разрешает детям ходить в одиночку- вздох в трубке -*тип адрес* Парень:- я как раз нахожусь недалеко, не отключай вызов приеду через две минуты, а пока тебе не мешало бы представиться- на этот раз в голосе были смешливые нотки. -Дарьяна, и я не ребенок мне уже 18 и поступила в сеульский национальный университет Парень:-Юнхо, приятно познакомиться и я тоже учусь в этом университете, так что я кажется знаю куда тебя нужно доставить- раздался смех - А лет сколько? А на кого учишься? И на каком курсе? (мне резко стало очень интересно) - бука. Юнхо:-Мне 21, курс и специальность я пока оставлю в секрете, не забудь сохранить мой номер. О все я тебя вижу. --в смысле ты видишь, откуда ты знаешь как я выгляжу, я же не говорила тебе Юнхо:- ты единственная кто стоит и показывает язык трубке, причем стоишь там, где этого делать бы не стоило, это все же как бы парковка, а теперь малыш подойди к красной машинке с номером ***, и довезу тебя до общаги. - Сюка ты, сейчас буду. Я посмотрела по сторонам и увидела красную машину, и если меня не подводит моя память, а что очень даже вероятно, это Genesis G70, довольно приколдесная машина, как то хотела пойти учиться на права и изучала машины, но с тех пор как чуть не разбила Уазик мне запретили обучение хотя бы до моего двадцати летия. (в моей памяти начали всплывать харрактеристики машины Genesis G70 – задне- или полноприводный люксовый седан среднеразмерной категории, призванный навязать конкуренцию таким «завсегдатаям класса», как BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-class… Автомобиль сочетает в себе мускулистый облик, премиальный салон и высокопроизводительную «начинку» Снаружи Genesis G70 выглядит привлекательно, по-спортивному подтянуто и моментально узнаваемо: в его мускулистый облик удачно вписаны черты «старших» моделей. Более того, во внешности трехобъемника полностью отсутствует азиатский китч. Передняя часть автомобиля решена в стилистике флагманского седана G90 – агрессивный взгляд светотехники, внушительная трапеция радиаторной решетки с ячеистым рисунком и скульптурные очертания бампера.) Я подошла к машине, вдруг открылась передняя дверь со стороны водителя и навстречу мне вышел симпатичный молодой человек, я засмотрелась на него.. Высокий парень, с ростом 190см примерно, тёмно-каштановые волосы, он был одет в черный костюм, белая рубашка, которая не застёгнута на 3 верхние пуговицы, что видно его ключицы... карие глаза, чуть пухлые губы, ровный носик... лицо как у модели, но такое серьёзное,подтянутое тело идеальные кисти рук, когда он сжимает руль, прям вены видны. Юнхо:-малыш, не уж то я так красив, что уже понравился тебе? (засмеялся тот парень) --Ничего подобного. (отвела взгляд в сторону, и стало немного стыдно) Юнхо:- Вот ты, не особо и торопишься садиться в машину, боже ты еще меньше чем мне показалось, кто оставил ребенка в одиночестве- рассмеялся он -Это не я маленькая, просто ты дылда переевший растишки в детстве Юнхо:-садись уже (рассмеялся Юнхо и открыл переднюю дверь передо мной) -спасибо- пробурчала я- хочу кушать, надеюсь дома что то еще осталось из готового Юнхо:-Можем зайти куда-нибудь рядом с общежитием и поесть, не против?- спросил парень. -О, еда, люблю еду (раздался тихий смех парня) Юнхо:- значит едем за зарядкой для телефона, и пойдем тебя кормить чудовище маленькое. (Злобное бурчание моего живота)– повезло, за еду так уж и быть прощу тебе это на первый раз. Юнхо:-Ты как оказалась в этой части города, она находиться довольно далеко от вашей общаги -Я хотела посмотреть достопримечательности, но кажется мое умение ориентироваться сыграло со мной злую шутку (Я показала фото карты на телефоне с указанием места куда мне было нужно) Юнхо:-Ох, если ты хотела туда попасть для начала следовало перевернуть карту -Упс, похоже мой мозг замерз, не стоило с утра есть столько мороженого.(За время нашего разговора мы подъехали к парковке общаги и он остановил машину) Юнхо:-Принцесса доставлена к замку, осталось сдать тебя дракону для охраны - А не боишься что поджарят? Юнхо:-Может я твой рыцарь в сияющих доспехах -Это не так,- я показала язык убегая ко входу в общагу, - минут 10 и я вернусь Юнхо:-Твой верный рыцарь тебя ждет --Дурашка- крикнула напоследок, убегая в сторону общаги. Уже заходя в корпус я встретила двух странных девушек, они очень неприязненно посмотрели на меня и зафыркали, прям как лошади, хотя нет, я слишком хорошо отношусь к лошадям чтобы сравнивать с этими особями , подбегая к лифту я поняла что он занят и приедет не скоро, пришлось срочно взбегать по лестнице, времени у меня было мало. Подбегаю к двери и открываю её пытаясь отдышаться. Нана:-Ты чего такая запыханая, да и что важно почему ты так долго? (Нана взволнованно посмотрела на меня) --Лифт не работает еще и встретила двух девушек странных, злобные такие, пришлось по лестнице бегать, ненавижу спорт. Нана:-2 девушки? не обращай внимание, скорее всего у них просто не было настроения. А зачем было бежать? Куда-то спешишь? (Вздохнула подруга, беря в руки книгу.) --Я иду кушать с парнем, который помог добраться до общаги, приколдесная машина у него кстати Нана:-Парень? машина? ты куда ввязалась на этот раз? (у нее был очень удивленный взгляд) -Я поехала гулять по городу, хотела посмотреть достопримечательности, но заблудилась слегка, звонила тебе но перепутала цифры… Нана:-боже, память как у рыбки... ну тупостью ты вроде не болеешь, но иногда кажется что реально тупенькая -да ну тебя,- надуваю губы, -вообще, не хочешь со мной пойти поужинать в кафе, возле общаги? Нана:-нет милая, я хочу побыть дома, и одна. Тем более устала немного. (Тяжелый вздох) -Ты иди, но не долго. -Максимум час и я дома, тебе взять что-нибудь поесть? Нана:-как сама захочешь, мне всё равно (Нана улыбнулась) просто маленький перекус какой-то привези -Оки доки, жди свою еду через часик. (беру зарядник и выхожу из комнаты.) Нана:-Удачи (слышу уже отходя от комнаты.) Вновь подхожу в лестнице -боже как же ненавижу вас - тихо шепчу под нос себе, и начинаю спускаться по лестнице. Быстро дойдя до 1 этажа, направилась к парковке. Юнхо стоял опираясь на капот машины и рассматривал что то на экране телефона. Юнхо:-О, ты быстрее чем я думал- отвлекаясь от смартфона сказал парень. -А как же я сам Флеш, ну что? Идем кушать? Юнхо: -Веди (растянул губы в подобии улыбки) 30 Августа 9.15 Я проснулась минут 15 назад, валяясь в кровати слышу звук ключа в двери и решаю пойти и открыть ее -Ты чего запыхалась? За тобой маньяк что ли бежал? (Удивленно смотрю на Нану) - заходи давай. Нана:- Спасибо. Нет, никто не бежал, просто... спортом решила заняться. (Девушка слабо улыбаясь села на кровать) - Нана, ты думаешь я поверю? ((Сажусь напротив внимательно следя за ее лицом) Нана:- Ну.. -отводит взгляд,- я правду говорю,- переводит взгляд на окно. - Давно, я тебя не щекотала... (тянусь к Нане) Нана:-Йаааа... отстань, не надо, я расскажу всё (прячась за подушкой пищит девушка) - Вот так лучше, теперь я слушаю тебя внимательно. (Пересаживаюсь к ней) Нана:-Ну... я была у директора... (выслушав её рассказ, я задала вопрос) - Ты влюбилась в того парня который играл на пианино? Нана:- Фортепиано, дурочка. И нет, я не влюбилась. Просто мне понравилась его игра на фортепиано, и я видела лишь его спину, и кисти рук. Я заметила что Нана, ушла в свои мысли. - Эй.. Земля вызывает Нану, прекрати мечтать Нана:- Ай, даже помечтать не даёшь, мадам. - Не вредничай.-улыбаюсь и обнимаю девушку - Кстати завтра встреча с куратором, не забудь, нам надо в 10:00 быть на месте, ведь ты староста группы Нана:- А ты заместитель старосты, и почему именно меня выбрали... Остаток дня, мы были в комнате, общались, и играли в игру. Кстати о игре, 2 дня назад я узнала , что мы находились в одном клане, и для меня это было шоком, ведь даже когда мы не знакомы в офлайне, мы общались в игре уже 6 месяцев. Мы были в клане "Demony" и там было много активных ребят, с которыми я хорошо общалась. Почему были? А это пока небольшой секрет.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник