История клана "Black Moon"

G
Заморожен
7
автор
LUCHuuk соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Господи, я схожу с ума.." Часть 4

Настройки
Примечания:
31 Августа. Время 11:30 Идя со своей подругой, держа её под руку, и задумавшись о своём, мы вдруг остановились. Я подняв глаза, вижу что нам перекрыли дорогу, и это были те девушки, которые общались с Юнги и Тэмином. Соён и Мия... Я сразу почувствовала вражду и ненависть к Соён, как и она ко мне похоже. Я решила всё таки задать вопрос. -Чего тебе надо? Ты дорогу загораживаешь. (с грубостью спрашиваю я) Соён:- Смелая вижу, раз решила разговаривать со мной в таком тоне (ухмыльнулась) -Вижу ты глухая, раз не услышала мой вопрос (закатила глаза) Соён:-Заткнись. И запомни я королева в университете, а Юнги король. И он мой, а если точнее (наклонилась ко мне девушка, и почти шёпотом сказала) мой парень. (снова выпрямилась) Я ясно выразилась? -Да, да, да... (саркастично отвечаю я) Иди куда шла, и не зли меня, пожалуйста. (закатила глаза) Арэвидерчи. Я снова взяла свою подругу под руку, и потащила в сторону выхода. "Она меня бесит..!" в мыслях произнесла я. Выйдя из Университета, мы потихоньку куда то шли. Вдруг меня отвлёк голос Дарьяны. Дарьяна:-Нан, пошли в кафе? Посидим, пообщаемся. И заодно кое что тебе расскажу. (хитрая улыбка) - Заинтриговала меня, как обычно ты это умеешь. (фыркнула я) Дарьяна:- Я знаю, хи-хи (легкий смешок) -Пошли уже, жопастая интриганка (засмеялась я) Дарьяна:- Смысле жопастая? (возмущается девушка) -Я тебя так люблю (нежно говорю подруге) Дарьяна:- Не меняй тему, хитрюшка (легонько стукнула меня по плечу) - Ай, больно... Я помираю... (включила своё актерство, имитирую боль) Дарьяна:- С тебя актриса слишком хорошая.. (засмеялись мы оба) Мы пришли в кафе под названием "Night Moon". Маленькая кафешка, уютная, комфортная, атмосфера здесь просто спокойная, играет всегда музыка не громко. Мы не в первый раз здесь, бармен нас уже запомнил, и помнит что обычно мы заказываем. Сделав свой заказ, мы пошли за своё любимое место в углу, возле окна. Сначала мы общались на разные темы, впрочем о женском. Нам принесли заказ, пожелав друг другу Приятного аппетита, мы начали кушать, мой заказ был таким: сладкая булочка с корицей, и любимое кофе с корицей, одна ложка сахара. Начав свою трапезу, в ту же минуту тут подруга заговорила. Дарьяна:-И так, помнишь когда я пришла домой за зарядкой, ещё и тогда меня парень один забрал? -Ну и? Прекрасно помню, ты тогда была такая довольная (хитрая улыбка) Дарьяна:- Ой всё, молчи и не смущай меня. (прокашлялась) Так вот, я тебе ещё говорила за девушек которые на меня недовольно посмотрели ? -Не тяни кота за хвост... (сделала глоток кофе) Дарьяна:- Это были те же девочки, которые нам загородили путь в универе. Как их там? Сорён и Мия? -(громко засмеялась)Ой, простите...(успокоилась) Ну с именем второй девушки ты угадала, её Мия зовут, такая миленькая маленькая девушка. А вот первая стерва университета, которая со мной общалась, её имя Соён, но мне понравилось то как ты назвала её(тихо засмеялась) Сорён... хаха... Дарьяна:- Хватит ржать, я не виновата что плохо запоминаю имена... (надула губки) -Прости, глупенькая моя. (вздохнула) Так это в тот день, когда ты была с парнем, они в это время были возле тебя? (удивилась) Дарьяна:-Да, эта Сорён мне сразу не понравилась, бесит так что прям язык чешется комплимент ей сделать. (злобно улыбнулась) -Так, тиха. Успокойся. (успокаиваю подругу) Я надеюсь ты запомнила, что говорили на собрании кураторов? (пытаюсь перевести тему) Дарьяна:- Половину, остальное я записала. Потом почитаю, и выучу. А ещё я заметила твои взгляды на куратора по имени Юнги (заиграла бровями) -Тебе показалось, мелкая. (отвернулась к окну, и сделала глоток кофе) Дарьяна:- Ты опять сбегаешь... (хитро улыбнулась) --Ничего не сбегаю. Просто он мне кажется знакомым, да и вообще в первую очередь меня интересует только учёба... (прокашлялась я) Дарьяна:- Да.. да... (допила свой чай, и встала) Да кстати, почему куратор по имени Тэмин, когда выходил с кабинета крикнул нам "До встречи, Нана и Дарьяна" я стояла и была в шоке. Мы разве знакомы? -Ну как сказать.. Знакомы. Точнее я знакома только с Тэмином. Ведь именно в тот день я с ним столкнулась... (вздохнула я, и посмотрела на подругу) Дарьяна:- Как же сложно блин. (ворчит подруга) Так ладно, пошли, нам надо готовиться на завтра. -Да, пошли. (я встала, собрав все свои вещи, подошла к бармену) Спасибо большое, как всегда всё вкусно, я довольная. (поклонилась в 90 градусов, и улыбнулась) Хорошей работы вам, до встречи. (помахала рукой) Бармен:-Пожалуйста, приходите по чаще, буду рад вас видеть девочки (помахал в ответ) Мы вышли с кафе, и я заметила что взгляд Дарьяны направлен в сторону красивой красной машины G-70. Я решила отвлечь её. -Ты чего так засмотрелась на машину? Понравилась?(смотрю на подругу) Дарьяна:- Да так, просто посмотрела. Нельзя? (пошла вперёд подруга) - Странно.. (сказала себе под нос) Эй, подожди меня мелкая! (побежала за ней) Мы шли и болтали обо всём, возле входа в общежитие, мы сели на лавочку, положили свои сумки на стол, взяли телефон и зашли в нашу любимую игру "Sweet Dance RU", и начали играть, повышать клан, набирать новых ребят. Ах да, я ведь так и не рассказала что случилось то. Потому что я ушла с того клана, и Дарьяна вместе со мной, и мы решили создать новый клан, и назвали "Black Moon", что в переводе означает Чёрная Луна. Другие ребята с того клана, тоже ушли, и присоединились ко мне. Я была рада этому, но и в тоже время понимала, что эта игра сближает людей, главное доверие, честность, забота. Я стала главой клана, так захотели ребята, которые стали для меня Семьёй! (О РЕБЯТАХ Я ВАМ РАССКАЖУ ПОЗЖЕ) Они все такие смешные, у каждого своя история жизни, я их очень люблю. Я боюсь их подвести, поэтому я стараюсь вложить всю душу в этот клан. Пока мы играли в игру, меня отвлёк мужской голос. Тэмин:- Привет девочки. (подошёл к девушкам, и улыбался во все 32 зуба) Дарьяна:- Привет. (странно посмотрела на парней) Я посмотрела на Тэмина, так же заметила что сзади него был Юнги, мы встретились взглядом. У меня табун мурашек по коже прошлись, я сразу же отвернулась, и ответила. -Привет. (ответила я, и посмотрела на экран телефона, где была включена игра) Что вы тут делаете? Ведь это женское общежитие. (снова посмотрела на Тэмина) Тэмин:- Мы решили не много прогуляться с Юнги, и увидели вас. Решили подойти к вам, и пообщаться. (присел между нами) -Понятно. (снова посмотрела в телефон) Дарьяна:- Обязательно именно здесь надо было сесть тебе? (с ноткой злости подруга говорит Тэмину) Тэмин:- Да, а ты не злись. Слишком милой становишься когда злишься. (улыбнулся снова) Пока эта парочка о чём то говорили между собой, я не заметила как Юнги подсел возле меня. Я старалась не обращать на него внимание, но он настолько близко был, что мне стало действительно не по себе. Юнги:- Во что играешь? -В игру. (безразлично ответила я) Юнги:- Я вижу что в игру, дерзкая. Я спрашиваю что за игра и название игры? (ухмыльнулся) - "снова эта ухмылка..." эта танцевальная игра, название этой игры "Sweet Dance RU". Юнги:- Вот оно что, расскажи поподробнее. (чуть ближе подсел, и смотрит как ты играешь) - Кхм.. Ладно, и так. Sweet Dance - яркая музыкальная аркада с элементами казуального симулятора для андроид устройств. Очаровательные герои в аниме стиле. Sweet Dance - это невероятно популярные проект на просторах Японии, которые готов покорить сердца многих людей. Sweet Dance — это игра в жанре ролевые, разработанная Uniugame. Она была выпущена в 2019. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Шедевр. Sweet Dance доступна на iOS. Можно купить игру в App Store. Юнги:- Хорошо, я понял. Что нужно делать в игре? (спрашивает парень, так как ему действительно интересно) - Тебе правда интересно? (удивлённо спрашиваю я) Юнги:- Да. (серьёзно ответил) -Ладно. Кхм.. В игре есть всего пять режимов, каждый их которых имеет свои особенности. Об этом думаю ты можешь узнать в игре, если тебе интересно. Также, там можно создать свой клан, или же вступить в существующий, создать свою команду Айдолов, найти себе пару в игре. Юнги:-Хорошо, я запомнил. Кстати какой у тебя клан? (смотрит на девушку) -"Black Moon" я глава этого клана. (ответила не задумываясь) Юнги:- Не плохо. Ладно я пошёл, а то у меня ещё 2 тренировки с этим оболтусом. (указывает пальцем на Тэмина) -(-(легкий смешок) А они неплохо ладят (смотрю на эту сладкую парочку, которые до сих пор спорят о чём то) Забери его а то чувствую, Дарьяна скоро взорвется от возмущений. (резко повернула голову, в сторону Юнги) "Блин... Слишком близко.." (удивилась) Юнги:-Хорошо (ответил охрипшим голосом, смотря прямо в глаза девушки) Дерзкая, но глаза твои слишком притягательные.. (резко встал и подошёл к другу) Пошли, смовлюблённый индюк, у нас 2 тренировки сегодня, и одна из них начнётся через 40 минут, а нам ещё идти минут 20 туда. (схватил за шиворот футболки друга) Тэмин:- Ты офигел, Юн? Я не самовлюблённый! И сам ты индюк! (возмущается Тэмин, и уже идёт рядом с ним) Я смотрела на то как они отдаляются от нас, и была в шоке. Он был настолько близко, что я даже не могла пошевелиться. "Мои глаза притягательные..? О чём ты, Юнги?" Я думала над его словами, они у меня просто засели в голове. Когда он был близко, между нами оставалось всего пару сантиметров чтобы просто поцеловать друг друга. Его лицо было настолько красивое, глаза, губы.. "Господи, я схожу с ума.." сказала я сама себе. Что же творится? Что за покалывание в области сердца? Почему мне так тяжело дышать? Какого чёрта вообще происходит. Я не понимаю эти чувства, будто буря внутри меня бушует.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)