История клана "Black Moon"

G
Заморожен
7
автор
LUCHuuk соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Веселье только начинается(Юнги ГГ) Часть 3

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Юнги, можно просто Юн. Мне 24 года, живу в Сеуле, учусь в Сеульском университете, 3 курс. Мне ещё год учиться, но эти 2 года принесли мне счастье, и любовь в мою жизнь. Начнём? Сегодня 30 Августа, время 09:00 В этот день я пришёл к директору, узнать кое что. На обратном пути решил зайти в мой любимый кабинет, там стоит фортепиано, решил сыграть что-то. Усевшись, я вспомнил одну мелодию, которую написал, но название не придумал ещё. Начав играть, я погрузился в себя, думал обо всём что происходит в моей жизни. Но спустя пару минут, я начал чувствовать чей-то взгляд на себе, но не обращал внимание, просто играл дальше. Вдруг я услышал шум падения, и голос девушки. Девушка:- Ай, больно... (я повернулся на звук, и увидел девушку, что сидела на полу, и протирала ушибленное место) -И от куда ты тут взялся?.. (шёпотом прошипела девушка, но я услышал, и ухмыльнулся её дерзости) Так же я заметил своего друга Тэмина, ему 19 лет, 2 курс. Я начал смотреть, и слушать их. Тэмин: -Малыш, ты знаешь что подглядывать за человеком не красиво? (ухмыльнулся) Девушка- Во первых, я тебе не малыш. (она встала с пола, отряхивая свои джинсы) а во вторых... (краем глаза она заметила меня, а точнее мой силует, и почувствовала мой взгляд в их сторону) я не подглядывала ни за кем (я ухмыльнулся снова, что было для меня шоком, и увидел что девушка рванула с места, и её след простыл) Тэмин: - Ну да, я заметил. (он смотрел на силуэт девушки, который по тихоньку отдаляется) Юн, ты почему здесь? (обратился ко мне друг, и посмотрел на меня) Я тебе везде обыскался. --Я захотел немного сыграть на фортепиано, и задумался не много. Не заметил как время пролетело. (повернулся спиной к другу, и взял кое какие бумаги) Тэмин:- Ты как всегда, безразличный, и дерзкий... (вздохнул) - По сравнению с тобой, я демон... (ухмыльнулся, когда вспомнил девушку, которая была здесь минуту назад) пойдём, нам надо готовиться к завтрешней встречи со всеми Старостами груп. Тэмин:- Ммм, сколько завтра девушек будет, чувствую будет весело, да Юн?(улыбнулся друг, и хлопнул меня по плечу) - Мг.. (промычал я) 31 Августа, день встречи. Время 10:00 Мы стояли у двери, и ждали когда преподаватель заговорит о нас. Кстати да, мы кураторы. Помогаем Старостам, и следим за ними и их работой в роли Старосты. Спустя минут 5, преподаватель объявил о нас, и мы зашли в кабинет. Первый зашёл как всегда Тэмин, весь такой ангел, но самовлюблённый придурок, я до сих поражаюсь как мы общаемся. (задумался) Преподаватель:- Вот и они, представьтесь пожалуйста. Тэмин:- Здравствуйте, меня зовут Тэмин, мне 19 лет, 2 курс, я родился в России, переехал в Сеул когда мне было 4 года. (осматривает класс) Рад знакомству. (улыбнулся парень) а это Юнги (указывает на меня) - Здравствуйте, меня зовут Юнги, мне 24 года, 3 курс, родился здесь в Сеуле. (осматривая класс, я заметил ту девушку, которая вчера была в кабинете где я играл на фортопиано) Рад знакомству. (я отвёл взгляд) Преподаватель: - Кураторы вам всё расскажут, и собрание у вас идет примерно 30-40 минут, будет 1 раз в неделю в понедельник, в 11:00 часов. Всем удачи. Преподаватель вышел с кабинета, и все начали шептаться. Я посмотрел на ту девушку, что сидела на 1 ряду, у окна 4 парта. Она смотрела в окно, полностью погрузившись в себя. Что бы все заткнулись Тэмин начал разговор первый. Тэмин: - И так, давайте познакомимся сейчас с каждым из вас, а потом мы продолжим разговор. Начнём с тебя (указывает на парня в первом ряду у окна) Я всё смотрел на неё, и не мог понять, что меня притягивает к ней... Хотя вижу её всего 2й раз. Спустя пару минут, очередь дошла и до неё.Я стал внимательно слушать. Она встала со стула, и посмотрела на моего друга Тэмина. -Меня зовут Нана, 1 курс, Староста класса. (она ответила с ноткой грубости, и села обратно.) Я снова невольно усмехнулся "похоже эта девушка с характером." подумал я. Девушка:- (встала) Меня зовут Дарьяна, 1 курс, заместитель Старосты. (села обратно) "Значит тебя зовут Нана... Красивое имя, если я правильно помню, это имя означает Добрая и Нежная" Я мысленно улыбнулся, и просто подошёл к окну, и начал туда смотреть, прислонившись о подоконник. Слушая каждого человека, который произносит своё имя, чтобы я мог запомнить и обратиться к ним по имени. Вдруг я слышу знакомый голос девушки, и обернувшись, я мысленно себя наругал позабыв об этой особы. Соён:- Меня зовут Соён, мне 21 год, 2 курс. (девушка посмотрела на меня, и улыбнулась при этом строя мне глаза) Мия:- Меня зовут Мия, мне 20 лет, 2 курс (а эта девушка всегда смотрит только на Тэмина, как и сейчас конечно) Я заметил взгляд Наны, она будто была недовольна тем, что Соён пыталась флиртовать со мной..."Интересно.." Я снова повернулся к окну "я забыл об этой стерве, прицепилась как банный лист, а Тэмину наоборот нравиться это. Чтобы он грохнулся на ровном месте. Задолбал." И тут я слышу чих, конечно чихнул Тэмин, я про себя посмеялся с этого. Тэмин:- Ну что же, ещё раз рад знакомству с вами. Теперь перейдём к делу. Юнги, пожалуйста начни ты. Юнги: - Хорошо. (встал с подоконника, я стал посередине кабинета) И так, 1 курс, расскажу вам привилегии о Старосты. (ЧИТАЙТЕ 2 ЧАСТЬ ОБ ЭТОМ!) Юнги:- Надеюсь все всё поняли? (посмотрел на Нану) Почти все крикнули хором "ДА", но я не особо обратил на это внимание, Я смотрел на неё, её тёмно-тёмно голубые глаза, как океан, я просто не мог оторваться. Я заметил краем глаза что Тэмин усмехается.. "Ну и какого чёрта..." (вздохнул). Тэмин:- Думаю на сегодня хватит, и надеюсь поняли что вы будете делать, и за что несёте ответственность. Всем спасибо, на сегодня всё. Мы начали собираться, как к нам подошли девушки Соён и Мия. Соён:- Юн, я скучала. Ты почему не отвечал на мои звонки? -Потому что я был занят. (грубо ответил ей) Я снова посмотрел в эти глаза, которые сразу же встретили с моими. Я опять усмехнулся и потихоньку вышел с кабинета, говоря на последок "Я ушёл." Тэмин увидел что я ухожу с кабинета, и слышу что он говорит... "Простите, девушки мне пора. Пока (улыбнулся) До встречи, Нана и Дарьяна! ЮН, ПОДОЖДИ МЕНЯ. ПРИДУРОК" после услышанного, я понял что мы теперь будем видеться часто, и где то глубоко внутри, я сам не понимая этого был рад. -Сам придурок. (смотрю вперёд) Тэмин:- Ты чего решил сбежать? (посмотрел на меня) --Ты прекрасно знаешь, что Соён меня раздражает, за Мию молчу она хотя бы манеры приличия знает. Тэмин:- Ну да, если вспомнить выходные, она звонила тебе чуть ли не каждый день, и сутками писала тебе сообщения, что тебе потом пришлось купить новый телефон, и сим карту. А тот старый просто лежит у тебя в ящике... (идёт рядом со мной, и смотри вперёд) -Мг... (промычал я) Идя в сторону общежития, я всё думал о Нане, её глаза от которых я не мог оторваться, её грубость... ""На кой чёрт... Что со мной происходит?... Надо отвлечься..." кивнув самому себе, я обратился к своему другу. -Тэмин, как насчёт сегодня в клуб? Тэмин:-Можно, тем более давно не отдыхали. (усмехнулся парень) -Опять недотрах? Тэмин:- Тоже самое могу сказать и о тебе. (легонько ударил меня по плечу, и засмеялся) -Заткнись, ты меня бесишь. (поднимаясь на 4 этаж ответил другу) Тэмин:- Да брось, ты же меня любишь. (смеётся парень) -И как я с тобой общаюсь.. (вздохнул я, открывая дверь в комнату) Мы зашли в комнату, я сразу же лёг на кровать, и просто зарылся в свои мысли. "Веселье только начинается, дорогая Нана..." Я всё думал об этом...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)