Согрей меня в своих объятиях

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 412 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Шарф связывающий время

Настройки
Примечания:
На утро у Микасы болело всё тело. Шея заносчиво ныла, а ноги жутко онемели. Ещё несколько минут девушка выходила из полусонного состояния. Наконец-то хоть как то подняв своё тело, цепляясь руками за бортики кровати, Аккерман решила осмотреться и попытаться слезть с постели. Поставив одну свою массивную ногу на старый, уже потрепавшийся со временем тапок, что-то железное с звонким звуком поцарапалось об пол. Обратив на это внимание, брюнетка решила перевести взгляд на пол. Там блестели маленькие, похоже золотые часики, к которым прикреплена тонкая цепочка, видимо тоже из золота. Микаса осторожно взяла их. На циферблате было 10 цифр, а между ними небольшое расстояние поделенное на 12 частей. На корпусе красовалась кнопочка, которая могла крутиться вперёд и против часовой стрелки. Удобнее сев на кровать, что постоянно издавала скрипящие звуки пружин, девушка принялась изучать часики, и пробовать как они работают. Брюнетка взялась большим и указательным пальцем за кнопку, и повернула её против часовой стрелки.

***

Pov: Микаса В моих глазах потемнело, разум затуманился. Я резко лишилась всех возможных, наполняющих меня чувств. Ощущение будто душа отделилась от собственного тела. Какая-то холодная пустота внутри.. Звон в ушах.. А ещё.. голос? Но чей? Он постепенно становится всё громче и громче. — Эй! Ты выглядишь бледновато. Давай я тебя укутаю в шарф. Фраза. До боли знакомая..Это говорит Эрен? Пелена с глаз спала, осталась лишь чёткая картина. Передо мной стоит Эрен. Он протягивает свои руки к моей шее, чтобы укутать её тёплым, красным шарфом.  — Вот! Готово! Пошли. Он ведёт меня за руку, а я до сих пор не вдупляю что происходит. Это иллюзия? Или просто шизофрения? Почему он сейчас рядом, когда он должен лежать в холодном, тёмном гробу? Чёрт. я просто сошла с ума. Конец Pov: Микаса Девочка раскрыла свои большие, серые и очень уставшие глаза. Они были влажные, возможно от недавно пролитых слёз. — Ой, ты уже очнулась? Как себя чувствуешь? — произнесла какая-то женщина, с очень приятным и нежным голосом. — Г-где я? — дрожащим, хриплым голосом соизволила узнать у женщины, Микаса. — Ты сейчас у нас дома. Когда вы шли с Эреном тебе резко стало плохо, и ты упала в обморок. Дядя Гриша тебя донёс. А теперь лежи и отдыхай, позже принесу обед. — улыбнувшись объяснила мама Эрена. — Ах да, меня зовут Карла, можешь называть меня тётей Карлой. — Понятно. спасибо. Оставшись со своими мыслями и раздумьями, Микаса пролежала так ещё некоторое время. Карла принесла девочке кашу и хлеб, так как. в это время с едой было туго, большая часть денег государства уходило на обеспечение кадетов и разведкорпуса. Азиатка начала жадно поедать всю принесённую пищу, она была не очень вкусной, но это девочку ни разу не волновало.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)