Не в прошлое, а в будущее

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Терминатор, Объект №9 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 622 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Погоня

Настройки
Дрон я подзарядил и запрагромировал его на патрулирование местности и лучше бы я этого не видел, в гораде теперь было много военных, я насчитал около 120 солдат, они прочёсывали местность и моё убежище они найдут быстро, поэтому я позвал дрона к себе и отдал ему часть своих вещей: пистолет с вставленной обоемой и зарядное устройство, а так-же нож, дрон едва летел но он летел и я направил его на крышу одного из зданий. А так я замоскировался под стену, и как раз вовремя, через минут 15 я услышал топот солдатских сапог, в помещение ворвались спецназовцы, их было пятеро, да и вооружены они были странным оружием, больше напоминающее излучатели, а не автоматы, эти пушки имели ужасающий калибр, они доложили командованию, что всё чисто, провели обыск и не найдя ничего интересного ушли дальше, а я сидел так ещё 12 часов, ждя пока эти солдафоны уйдут, потом я вылез и пошёл своей дорогой, но вышел я через вентиляцию из-за опасения наткнуться на оставленную ловушку, выбрался я быстро, переживания были лишними и я решил идти оттуда в следующие места, а именно в направлении небоскрёбов сделанных из стекла и металла. Пока я шёл до центра города, меня привлёк один периулок, решил свернуть туда так как похоже там кого-то грабили, два бандита прижали офисного работника к стене и что-то у него вымогали, неплохо было бы разжиться документами и одеждой, а это неплохой шанс, правда надо действовать быстро и акуратно, в программах вроде есть приёмы оглухения с поможью нажатия на определённые точки. Подхожу к бандитам сзади и без предупреждения нанажу удар по затылку, а второму в лоб, когда тот оборачивается на меня, всё это за доли секунды, а потом прижемаю к стене этого офисного работника и затыкаю ему рот. -Я. "И так, пожалуйста не надо кричать, сейчас ты просто пойдёшь отсюда, и никому не слова." Подкрепляю свои слова пистолетом. Волк уходит в сторону дома и быстро закрывает за собой дверь, а мне тем временем приходится по быстрому избавиться от тел, запихав их в мусорный контейнер, забрал у одного из них документы и одежду, у второго тоже забрал документы, потом забрал у них деньги и быстро покинул место преступления уйдя по проулку на другую улицу, по пути надев на себя одежду гангстеров. Пройдя по улице я зашёл в ещё один проулк, с документами уже не так страшно, но шкура гангстера не очень хорошо маскирует, а так надо будет придумать, как её поменять. А пока пойду и сделаю схрон, надо кудато убирать часть своих денег и второй паспорт. Долго думать не пришлось, нашёл пластиковую тару с большим отверстием и крышкой, её выбасели из-за трещены и небольшой дырки, забрал её с собой и небольшой кусочик пластика, который валялся на земле. Потом приварю его и закрою эту несчастную банку с деньгами. Ушёл я в достаточно безлюдное место, заварил банку положил в неё пару крупных купюр закрыл и прикопал в углу, рядом с мусорным баком, а для лучшей маскирации кинул на это место мешок с мусаром, оставил заметку о тайнике и пошёл дальше, как нивчём не бывалопредварительно сменив облик на владельца паспорта. Неожиданно окало меня остановилась машына и барсук сидевший в ней попросил меня показать дорогу до Авинью 38, сказал что ему надо будет проехать до первого перекрёстка и свернуть на лево, а 38 дом он найдёт сам. Сказав спасибо он уехал. Я же пошёл дальше, надо было найти себе новое укрытие под базу, а то меня везде находит эта ЕХА и я нашёл это место, заброшенная многоэтажка, которую не достроили, забрался я на самый верхний этаж и начал искать хорошо сохранившуюся комнату, мне улыбнулась удача, я её нашёл, и хоть здесь нет электричества, зато здесь сухо и никого нет, так как сюда никто не заберётся, лесница обвалилась. Теперь надо вылажить личные вещи и сходить в магазин за инструментом(мультитулом) и молотком, а так-же посмотреть ноутбуки или даже заразить их вирусом, нет пока это слишком опасно, просто посмотрю. Рюкзак с дроном я оставил в этом помещении, а сам спустившись в низ пошёл к ближайшему строительному магазину, там взял мультитул и молоток, так-же зашёл в охотничий, где присматривался к оружию и разным приспособлениям для выживания, купил себе фанарик жук, у него нет батареек, а его надо подзарежать с помощью генератора в виде специальной кнопки, то что мне сейчас нужно. Пошол обратно в своё убежище и забрал оттуда рюкзак с дроном, пошёл оттуда и залез в подвал какого-то офиса, нашёл разетку и замоскировавшись под титан с водой подключился к розетки. Потом я начал обдумывать, как мне воссоздать базу скайнета и где мне это сделать, план созрел быстро, надо захватить власть в какойнибудь влиятельной корпорации, причём мне придётся убить кого-то для того что-бы стать им или же стереть ему память и изменить его лицо, но ещё есть третьий вариант, это чипировать свою жертву и управлять ей дистанционно, нет ликвидация и подмена, это самое эфективное, что можно сделать, или всё-же просто заразить компьютерную сеть и делать своё дело, ладно решу завтра, а пока поиграюсь в игры, которые на мне установленны.
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник