Часть 5
1 июня 2021 г., 02:13
Примечания:
Следующая где то через часа 3-4 (ну извинити, у меня тоже занятия👹👐 И спасибо что вообще ждёте!!🏠💞
Мы с корешами разговорились, а Оля бегала нам за пойлом: то чаёк, то плюшки. Вечереет быстро, а хотелось всё расспросить да самому рассказать.
-Да ты прикинь, я короче его... Он меня... Я ему... -увлеченно рассказывал Рома про свои передряги. Замечая что я совсем не слушаю он недовольно толкает меня в бок со словами:
-Ты чё не слушаешь, Антошка? О чем задумался если не секрет?
-Да так... А давайте сыграем в чё, всё равно нехер делать.
-Кхм-кхм! -Бяша прокашлял т уставился на 12-ти летнюю сестру.
-А что, она и сама знает такие словечки... Да Оль?
-В отличии от тебя у меня такие словечки в общении не пробегают! -гордо заявила та. Гордится этому или не гордится решайте сами.
-Ну так чё на счет игры? Или фильм какой посмотрим? -перевел тему я.
Все уже коварно заулыбались - это означало что они уже придумали игру.
-На счёт 3?
-Угу
-1
-2
-3
-Ужастики!
-Порно! -раздалось у обладателей низкого интеллекта.
"Грёбанные дрочеры!" -подумал я
Все неловко замялись, а я сказал:
-Удавов душить будете дома, а мы смотрим ужастик!
-Тоша, а...?
-Да Оля, у этих двух идиотов дома удавы. Самые настоящие! Да.! -решил я не замедлительно подать ответ.
-Ваааау, а какого размера?
"Блять, да ты гонишь!" -пронеслось у меня. И что они покажут? Твою ж мать!
Рома отвернулся чтобы... Чёртов гад! Он реально собрался мерить...?! Блядский членомер! Пока я в у ме копал для него могилу он быстро повернулся обратно со словами:
-Вооот такой! -он показывает 21 сантиметр.
-Крииииинж!!! -не выдержал я. -Боже Роман Пятифан, выйди, прошу! Можешь обратно не заходить!
-А что такого то, Антош?
"Оля, Оля, ты и правду не знаешь что это? Или только придуриваешся? Ух, сговорились!"
-Да, и вправду, чего ты так Тошечка? -на его лице появилась наглая ухмылка и самодовольство.
"Гад, гад, гад, гад, ГАД!"
Я отвернулся чтобы не смотреть на его наглую морду и начал собирать чашечки. Когда я готов был взять чашку Ромы тот положил мне руку на мою! Педик? Педик! Ухмыляется ещё! Уууууу!
-А мою кружку оставь, я ещё попью...
-К.а.к. с.к.а.ж.е.шь. Р.о.м.о.ч.к.а -процедил я. У тебя совесть есть, балван? Пользуешься моментом?!
-Тоша, ты чего? Злишься что у тебя нет такого удава? Ну давай тебе тоже купим!
"ОЛЯ?! И ТЫ ТУДА ЖЕ?!!!"
Мальчиков прорвало, а я сижу весь багровый как чёрт.
-Ладно Тош, давай я чашечки унесу?
-Да Олечка, унеси, унеси! А мы пока обсудим удавов!
Сестра вышла, даже дверь закрыла! Браво! Сейчас этому мордофиле достанется с полна...
-Какого черта, Пятифан?! Ты блять...!
-Кхм-кхм -Бяша кашлянул в знак того что сестра может быть рядом.
Я начал тише:
-Ты блять понимаешь что творишь?! Пользуешься моментом гад! Да как ты...!?
-Тошка, чай будешь? -Рома бесстыдно и бесцеремонно перебил меня! Боооже, люди не меняются!
-С вашего разрешения! -я кинул на Рому недовольный взгляд. Да что уж там! Я готов был его распепелить! Самое обидное что и сестра туда же, а она по-моему не глупенькая!
-Короче...! -заходя в комнату сказала Оля. -Я думаю мы все сойдёмся на игре в монополию? Кто за...?
-Я!!! -крикнули все разом.
Олька заулыбалась что ей удалось завлечь мальчиков и повела их вниз в гостиную.
-Мальчики? Оля? Что вы собираетесь делать? -мама сидела на диване рядом с отцом.
-В монополию играть!) -ответила Оля звонко.
-Пора бы уже выметаться...
Мама сильно толкнула папу в бок.
Тот скрючился и с улыбкой (наигранной) произнёс:
-Пора бы выходить на улицу и идти к себе домооой..!)
-Ну паааап!
-Оля, папа прав, пора бы идти домой..! -поддержала мама отца.
-Так мы же хотели на ночёвку! -начал было я.
-Чегоооо?! -папа чуть привстал с насидевшего места.
-А тебя разве мама не предупреди...?
Примечания:
Часть маленькая и пошлая💫, потому что я на плинерах, мозг ВаАаАааАпще не варит!😩 Сорри за это, какие то почеркушки👹