Всё начиналось по пьяне...

NC-17
Заморожен
373
1
Лилии Рамон соавтор
Mr Firefox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 682 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник

Часть 7 +бонус

Настройки
Примечания:
Я выбежал на улицу и следовал следам сапогов. Ну не могли же они так быстро?... Или могли... Я не сдаваясь бежал и бежал пока следы не кончились у начала леса. Он потащил её через лес? Куда? Зачем?! Я паниковал всё сильнее и сильнее. Я слышу шорох где то позади. Теперь уже спереди. Кто то носился взад и вперёд, взад и вперёд! Я резко оборачивался на звуки, сосредоточил слух на шуме... Где то вдалеке послышался громкий "Чёрт!" а затем тихий плач. Боже, боже, боже! Это Оля?! Что он с ней сделал?! Я не обращая внимания ни на что бегу вперёд, по звукам. "А если её...?" -так и не докончив подумал я. "Нет! Я отказываюсь ты это верить!" В следующие секунды я слышу звуки яростной борьбы. С кем он дерётся..? Я выныриваю из кустов и вижу картину: две особи мужского пола дерутся. Это, это папа и... РОМА?! -Какого?! Я смотрел на борьбу как заворожённый. Чёрт, да я даже не знаю к кому примкнуть! А нужно ли вообще вмешиваться? Не подалеку от них я заметил Бяшу. Он держал её крепко за руку и пытался отвести подальше от воюющих. -Ну что ты встал?! ААА!! Помо-ги мне!! -кричал отец которого бил по лицу Рома со скоростью ну вы поняли... -Не слушай его!!! Он лжёт!!! Тоша, пожалуйста!... Не дослушивая соратника я подбежал к отцу и начал наугад бить. Мне было страшно, от чего глаза зажмуривались, да и сам я не владел этому делу... Я помогал Роме, да, я стал бить родного отца! Рома побеждал в этой войне, нет, он её выигрывал! Отец явно не был подготовлен. На него напали? Да скорее всего... Но! За что? Это я надеялся узнать у Ромы... Когда он начал добивать того, кто недавно был мне папой я попросил его оставить в сознании. В инвалидном состоянии но в сознании. -Скажи мне, папа... -я сделал вид что меня будто стошнило от этого слово. 'Папа' кем он мне давно не являлся. -Мужчина, зачем вы украли у нас Олю?! -каверзно спросил я. Тот молчал, не хотел говорить! "Паадла..!" -Не так спрашиваешь, Антошка! -Рома похлопал меня по плечу и встал вперёд загораживая мне вид. Он схватил отца за рубашку и потряс говоря: -Зачем Олю украл, гнида?! Тот по прежнему молчал. -Молчишь значит?! Тот врезал ему по челюсти, выбивая зуб, тот завыл, а Рома лишь смотрел на струнку текущей крови. Он повторил: -Зачем сука украл Олю?!!! Видно было, что ему больно говорить, но он нашел силы сказать: -Ты.. кха-кха! Ты щенок! Кха! Ничего от меня кх-кх-кх не получишь! После этих слов стало неприятно и как то... Не по себе... Отец полностью обвис в руках Ромы и тот бросил его на снег. -Вот так вот, Тоша... -Где Бяша с Олей? Как только услышав мой вопрос они оба вышли из укрытия. Я сразу побежал обнять сестрёнку. Сколько всего натерпелась... Бедненькая... Я целовал её и до того мокрые щёчки, а она до сих пор не отошедшая от шока плакала. Я опустил сестру на снег и подошёл и тихо тихо чтобы Оленька не услышала спросил у Ромы: -Куда труп? -В снегу закопаем, куда ещё? Я молча кивнул и направился к мёртвому 'мужчине'. Нагнулся чтобы последний раз увидеть его лицо усыпанное следами побоев, прошёлся взглядом по телу кое где раненому а кое где даже... Порванным? Боже, да от туда торчало... Меня сейчас вырвет... -Ножом ты его так? -Угу...- сказал Ромка достав из-за пазухи весь окровавленный нож-бабочку. Я сглотнул. -У-бе-ри! -поспешил я сказать и отвернулся чтобы успокоить рвотный рефлекс. Я вернулся обратно к трупу продолжая рассматривать -Ты чего Антошка? Чё на труп смотришь? Сожалеешь или?... Боже, да тебе нравятся трупы!!! Ну ты злодей... Ц-ц-ц! -Ромка шутливо поцокал и погрозил пальчиком. -Я тебе сейчас этот пальчик... Я угрожающе двинулся на Рому. Тот же нахал мгновенно спрятал и одну и вторую руку. Меня это не остановило и я двумя руками с разных сторон обогнул талию Ромы (как будто обнял). Когда я посмотрел вверх я увидел улыбающегося во всю Рому. Тот промолвил на ухо: -Ну не здесь же, зайчик... -Да пошел ты! Я резко убрал руки от его тела и отошёл подальше. Пока шел жестом махнул на труп и сказал: -Давай закапывать. Пока закапывали я обнаружил выпадающий телефон из замка куртки. "Взять не взять?" -метался в раздумьях я. -Оставить? Ромка пожал плечами. "Оставлю" -подумал я. "Не бось узнаю с кем он там... Ну это... Перепихон короче был. Я подобрал телефон и вдобавок залез в карман. Стало почему то не удобно и я спросил: -Я посмотрю?.. -Валяй. -Ромка наблюдал стоя за моими действиями. Почему он наблюдал не за моими руками, а за мной? Геюга грёбаный! Тут я наткнулся на бумажку. Нет, не бумажку, а целый дневник! Он был у него за пазухой. Я достал его и.. -Так Петров, дома прочитаешь! Давай трупак уже по бырому сгребём! -Точно! Совсем забыл что я не один! Как только Рома и я сделали черную работёнку мы направились в сторону моего дома. По дороге мне Рома рассказал что да как. Ситуация такова:

Рассказ от лица Ромы

После того как отец выгнал нас с Бяшкой на улицу мы приходя а шоковом состояние чуток потупили, затем направились домой. Разболтались, разговорились и тут Бяша тычет сзади меня и говорит "Смотри!". Ну я и оборачиваюсь. А там такие дела: папаня твой выходит, озирается по сторонам да ещё и малую с собой прихватил. Бяша сорвался, побежал за ним! Я его короче останавливаю, говорю: "Тише ты! Давай по кустам, а то заметит!" Ну мы короче идём, а события то разворачиваются: этот гад насильно ведёт Ольку твою, та хнычет... Этот псих орёт на неё, ну тут уже дела плохи. Бяшка не выдержал, рванул со спины к нему, я за ним. Ну а дальше ты препёрся... -И кем же он был? Педофайл или?.. -Маньячина, а то и убийца, на! -Бяша который всё время не подавая голоса сказал со злобой. Он гладил и успокаивал Олю. -Ребята, вот и дом! Мы зашли в дом. Мама сидела у окна и плакала... Плакала бедная мама... Я быстро разулся и побежал к маме, но меня опередила Оленька! Она бежала со скоростью света к мамочке, любимой мамочке, с которой не так уж давно и виделась но так соскучилась! Они обе разревелись плача друг другу в плечо. Я подбежал к ним обоим и крепко крепко, на сколько было силы обнял их. Мы обнимались долго, отдавая всех себя для других. Ромка и Бяша стояли и тупили так и не разувшись у порога. Когда мы закончили, мама заметила их и с большими глазами спросила: -Это, (всхлип), это вы её спасли? Мальчики молча кивнули. Мама незамедлительно обняла их. Они герои в её глазах. Спасатели, защитники, кто угодно! Они спасли дочь, и вернули сына! Мальчикам было неловко, но и они не остались в сторонке. -А давайте я вам, супчика разогрею? Отказать было не возможно. Все ужасно проголодались и разом подали голос: -Да! Мы ели молча и слава богу что мама не спросила где отец. Да какой уж там! Ей было уже не важно, главное что самые важные ей были рядом))) -Распологайтесь здесь, мальчики! -придя в норму командовала мама. Хотя у нас и была одна комната (моя) куда можно было бы заселить временных гостей мама решила что лучше показать куда и где им находится. Такая смешная! Оля быстро уснула: стресс окончательно выбил её из колеи, а мальчики воспользовавшись закрылись в комнате. -Ну? Что будем дела... Я ошеломляюще посмотрел на Рому. Он откуда то достал коньяк! -Ты где его...?! -Тише ты, на! -Ты где его блять достал?! -промолвил я шёпотом. -Гордись что я когда пьяный не тупой. Мы в магазине то коньяк разбили, а пока администрация выносила нам счёт мы быстренько... -Спиздили бутылку?! -Ну почему же сразу спиздили, на? Так, позаимствовали у владельца... -Нет вы спиздили! -Говори как хочешь, а бутылка все равно у нас... Кстати Тошка, будь другом, сбегай за рюмочками!) -Да вы..! Он послал мне воздушный поцелуй. -Пф... Уже бегу! Ребята разлили по рюмкам и теперь шла моя очередь. -Мне чуть-чуть! -За нас и за Кавказ! -с этими словами Рома бахнул мне целую рюмку! -Да ты сдуре...! -Чокаемся! Ромка протянул мне руку с бокалом. Я потупил, но тут пришла инструкция: -Чё стоишь глаза тупишь? Обвей мою руку своей! Быстрей пожалуйста! Пиздец как пить хочется! Я быстро обвил как нужно, Рома подал Бяше. Мы трое обвили руки друг друга и Ромка скомандовал: -Осушаем рюмки! И все разом глотнули. Эти сидят довольные, а я морщась произношу: -Фу, какая гадость блин! -Привыкай Тошка, на! -В следующий раз больше налью! Больше? В следующий раз? Что это Рома запланировал? Неужели он хочет...? -А го в бутылочку, на? -Сначала вылакаем всё зелье, а потом и поиг... -Стоп что?! Какой бутылочка? Мы вообще то мужики... -А ты чо, не педик что ль? -А ты чо да? -Пизда, ик. Извиняюсь, на! -Ну нет, ну а почему бы и нет? Хули делать то больше? -Ну вы и... -Кто? -Рома быстро подошёл ко мне. -Кто Антошка? -Приятные молодые люди... -То то же. -Блять, до бутылочки ещё столько пить, на! -Не боись, выпьем быстро, да Антоха? -А чо я то? -Ну вот щас и узнаешь... Рома подошёл ко мне и скрутил руки. -Что вы..?!! -Тихо, пушистый, тихо... Он повалил меня на кровать и нет не трахнул, а при помощи Бяшы стал вливать в меня алкоголь!!! -Всё, харош харош, а то бедного с утра головные боли замучают, не привыкал же ещё... -Зачем вы это сделали, дибилы?! -Ну вообще, на, ты бы пить отказался, а нам самим выпивать скучно, ну мы и решили посмотреть на тебя пьяненького! -Не боись, зайчик, мы не весь вылили, мы ещё оставили))) -Да вы долбанутые! -Ну чуть-чуть да, на))) Они быстро вылакали остатки и один из них прокричал: -А теперь в бутылочку! "О. Боже. Мой." -подумал я. Я чувствовал как алкоголь впитывался в меня как в губку! Боже! Да я и сам сейча́с буду как губка! Ромка посадил меня бухого рядом со мной и начал. -А можно узнать, ик, правила!? -как всегда перебил я. -Блять сосёмся как конченые пидорасы и всё, на! Чё непонятного то?! -Ок, ик! Бутылка останавливается на... Бяше... Так, раскручивал Рома, значит... Бяша сосется с Ромкой? Воооу, вот это комбо... Бухленькие друзья глядят на друг друга и не теряя времени быстро целуются. Ну как быстро: Ромка чмокнул Бяшку в губы, а тот аж вон из кожи лез, старался углубить поцелуй. "Хах, не понравился ты Ромке! Интересно, а я понравлюсь..?" - думал я. "Боже! Мне всегда когда я пьяный такие тупые и пошлые штуки лезут или?..." Меня из раздумий вывело приближение Ромы ко мне. Я не осознанно отпрянул. -Стоп, ик, стоп, стоп! Какого хуя ты лезешь ко мне с мордой?! -Дурак что ли, бутылка показала на тебя, а крутил я! -Так, а разве сейчас должен был крутить не Бяша...? -Так блять, бутылка моя? Моя. Правила тоже ставлю я! И он без промедления коснулся моих губ... Я, боже, я не знал как это делать! Я забыл как целоваться! И целовался ли я вообще...? Только с помидора... Кхм-кхм, так вот: Он старается раздвинуть мой рот языком, тем самым проникая в него. Он лазил в нем как членом... Ну всмысле старался всё задеть языком. В отличии от Бяши я не то что бы углублял поцелуй, я просто сидел смирно и даже по-моему не дыша. Наверно это и облегчило ему задачу... Мы целовались так минуты 3 пока Бяша не крикнул: -Э блять, харош сосаться, отпусти его, Рома! Только тогда Рома отпрянул. Я посмотрел на него - довольного, раскрепощенного и... Всего в слюнях?! -Ебать ты мопс, хахахах! -подметил я. "Интересно, а я такой же?" -На себя посмотри, зайчик) Я потрогал себя вокруг губ. И правда, весь в слюнях! Я тут же рванул в ванну, по пути слыша довольный смех товарища: -Ахахах, Антошка, привыкай! Что значит привыкай?! Что это вообще значит? Дурак... Когда я возвращался, я уловил такую фразу: -... Ну не знаю, мне больше с Антохой понравилось... "Всмысле?!" - подумал я и рванул в комнату. -Ты что, всё это подстроил, гад? -Всмысле Антошенька? Ты про что? -Не прикидывайся, ик! -Я сполз сверху вниз понимая что не могу уже держаться на ногах, ведь я давно уже не трезвый... Когда я подполз к нему я тыкнул ему в грудь пальчиком и продолжил: -Ты! -Я) -Ты!!! -Я))) -Ты подстроил всё это! Чтобы бутылка, ик, остановилась на Бяше, а потом на мне , ик, чтобы попробовать с нами обоими и сравнить, ик!!! -Что то ты разикался, Антоша. На попей водички! -Да пошел ты! -я ударил по стакану который разлился по всему полу. -Ну да, да, да, да и ещё раз да. Я подстроил это, и чё? А тебе разве не понравилось?) Ах ты гаденыш! Переводит тему и так виртуозно! -Хочешь я тебя зацелую? -Спасибо не надо...! Но шатен уже не слушал... Повалил меня на пол и будто на публику сказал: -А это нам не понадобится... Он снял с меня очки! Ох, лучше не видеть его довольную морду... И тот стал быстро быстро чмокать меня по всему лицу! Чмок-чмок! Чмок-чмок! "Ясно, совсем долбанулся..." -почему то я реагировал спокойно. Почему? А хуй знает... То ли от градусов, то ли привык. Бяшка ржал не стесняясь: катался по всему полу и открывал широко-широко рот. "Придурок! Хоть бы помог!" Когда он кончил (ну в смысле целовать блять) я надел очки и отряхнулся, при этом сделав максимально вид что мне плевать на произошедшее. -Чем опять не угодил? Зайку не удовлетворил? -Пятифан, да ты поэт, на! -Знайте, что вы, ик, конченые идиоты... -Уже знаем! После пьянки мы вырубились мгновенно (спать пиздец как хочетса...) Только Ромка пару раз попристовал. -Ну чё те не понравилось то, пушистый? -Отвали -Ладно Антошечка, для тебя в следующий раз постараюсь лучше! Он подошёл ко мне и чмокнул меня в щёку, за что получил смачную пощёчину. -Иди спать, клоун! +Бонус+ Бяша вырубился раньше всех сразу после бутылочки. Мы остались с Ромой в двоём. -Ты таааакой няшный, ик! -прервал я тишину. Боже, да что я вообще говорю?! Хотя... Он и вправду пуська! -Че...? Я неожиданно и для себя и для Ромы подался вперёд. -Что ты...?! -останавливал Рома как мог. Я послушный, остановился. -А что так? Когда надо ты ловелас а когда не надо ты, ик! -и я изобразил стесняшку тыкая два пальца друг об друга. -Ну просто такое поведение меня... От тебя... Эмм... -Да не ссы ты, ик, все нормально будет! И я приблизился. Я выставил губы вперёд уточкой и готовился к поцелую. -Боже какой ты не опытный! Как из дет.сада! -Ну так научи меня! Больше намёков не понадобилось. Рома хоть и пребывал в шоках всё же смог ответить взаимностью. Он был моим гидом в этих специфичных диковинках. Он показывал как нужно делать, он учил, он преподавал! Я же в свою очередь как послушный ученик слушался наставлений, пробовал, повторял. Когда у меня получалось следующим этапом было углубление... А к чёрту этапы! Я просто отдамся ему! Казалось время летит не оборачиваясь, а может так всегда кажется, но я чувствовал это возбуждение, этот нарастающий темп. Мы целовались все более страстно, я отдавал всего себя, когда Рома в свою очередь владел мною как хотел... И когда это я стал педиком? Когда? На каком этапе моё развитие пошло не туда? А может я с детства был такой... А может я целовался с мальчиками в садике?! Не знаю... Да и если честно, меня не волновали тогда чьи то губы, меня волновали только его... Я даже благодарен что я пьян! Вот до чего докатился! Я просто... Просто трезвым бы я никогда не решился... Никогда... Я не считал секунды, не считал минуты, я просто целовался. Целовался с человеком с которым начал общение 2 дня назад! Может мне вспомнился его образ из 9 класса? Он практически не отличался... И только в 18. Только в 18 я решился что пора! Пора бы поцеловать этого сраного гаденыша который бесит меня каждый день! А может раздражённость = любовь? Не знаю... Не знаю конец ли это истории и что будет дальше... Не знаю было ли это дружеским или чем то большим... Не знаю... Но знаю одно... ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК УСТАЛ ЦЕЛОВАТЬСЯ! простите... Я оторвался от страстного поцелуя. -Рома? -Ммм? -Я спать, ик, хочу! -Ахахах, я тоже честно говоря. -Спокойной? -Ночи! -Спокойной ночи! Я вставая из положения сидя дремая на ходу подбираюсь к кровати. -А может со мной полежишь, Антошка? -Хули нет, лишь бы поспать. -Ахах, иди сюда. Я пошёл к этому хулигану и лёг рядом. Он укрыл одеялом и обнял меня... Точно, точно плюшевого мишку! -Пушистый... -Ромка...
Примечания:
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (6)