Часть 8
1 июня 2021 г., 17:01
Примечания:
Часть обещает быть домогающейся💦 но не сильно🤭, забыла добавить что персонажей "отец" и "мама" Антона я распределила как злого👿 и доброго😇. Так вот мамка во всех сериях будет добрая и позитивная;)🥴🤘
Я проснулся рано, часов так в 9-10. Поганое солнце уже светило мне прямо в лицо. Я переборол лень, встал, закрыл шторкой, улёгся. Лежу так минут 10, готовлюсь к дрёму, как тут...
-Подъем Антошка! -Пятифан открыл на распашку занавеску. Я уже привыкший к темноте злобно прошипел на друга.
-Ааа, чёрт! Пятифан, я никогда тебя не любил, но сейчас я тебя люто ненавижу!
-Ахах, харош дрыхнуть, мы с утра на ногах и ни чо, а ты разнылся! Давай, stand up, stand up! (Встаём, встаём!)
-Божеее... И когда ты стал грёбаным англичанином?
Тот неожиданно подошёл ко мне присел на корточки и прошептал на ухо:
-Для тебя стану хоть французом..)
"Ох господи... Ещё чуть чуть и я врежу этому чучелу!"
-Ладно, убедил, встаю! -я без замедления встал и энергично заправил кровать. Когда меня кто-то бесит это так заряжает!
-Угу, другой настрой! Спускайся вниз мы там с Олькой завтрак приготовили.
-А мама...?
-Не ебу, ушла куда-то по делам.
-То то я смотрю ты нервный, не ебёшь, ха-ха! -я звонко посмеялся с собственной шутки.
Пятифан хотел было настигнуть меня, он стремительно отгородил меня от выхода прижимая к стене и оставляя обе руки по бокам.
"Это мой шанс!"
Я медленно скатился вниз и улизнул. Ха-ха, не в этот раз, Роман Пятифан!
-Антооон, чёрт тебя дери! -услышался раздражённый голос Ромы. В следующий раз закрывай низ, дружок! Ха-ха!
Я быстро спустился вниз, там ждал приятный сюрприз: Олька стояла на табуретке и помешивала что то вкусненькое, а Бяша стоял рядом сложа руки у себя на груди.
-И что же это обладает таким чудесным запахом? Доброе утро!
Они слегка вздрогнули, но в следующую секунду улыбнулись и пожелали мне того же.
-Тоша! Проснулся! А мы тут вот... -и сестра указала в кастрюльку.
Я неспешно подошёл и дивясь диву дивному сказал:
-Ммм, на завтрак у нас гречка и.. Что то ещё...
-Сосиски! -радостно подметила сестра.
-О да... Ты их любишь!
-Ещё как люблю! Ты тоже кстати!
-Да...
-Не может быть... -я так давно уже не слышал этого мерзкого голоска. -Что я слышу? Антошка любит сосиски! Я так и думал!
Я оставил сестру с Бяшей и тем временем пошел на разборки:
Схватив того за край майки я потянул его вверх. Чёрт, да он даже не сопротивляется... Не хочет мне мешать производить триумф? Ок.
-Думаешь ты о членах, похотливый тестомес, а мы говорим о продуктах! Да и что ты вообще творишь?!
-Мщу))) -Пятифановская улыбка была до ушей.
Ах ты самодовольный урод... Ладно... Я резко выпустил из рук край майки и поспешил на кухню.
-Вы где были, на? Мы уже все сделали!
-Да так... -ответил я косясь на Рому чтобы тот лишнего не ляпнул.
-Присаживайтесь за стол, сейчас я за вами поухаживаю! -Оленька быстро начала бегать и раскладывать всем каши с сосиской. Затем налила молока. Вы не думайте, мы хотели ей помочь, правда, но видимо возраст такой, всё самой хочется сделать. Вижу в ней копию себя...
-Приятного аппетита! -для привлечения внимания сказал шатен.
-Спасибо! -сказал все, кроме меня естественно. С самого утра он меня бесил, а сейчас вообще играет на моих нервах как на скрипке!
Рома сидевший со мной рядом толкнул меня ногой по моей и повторил:
-Приятного аппетита, Тоша!
-Спа-си-бо!
Он кивнул про себя наверно восхлавляя себя как Зевса... Уууу, бесит! Я поспешил доесть завтрак, чтобы не видеть шатеновский взгляд, сверлит меня падла, как дрель! Боже! Самое НЕдоброе утро на свете... Я доел кашу и поспешил убраться из-за стола, как тут же почувствовал крепкий Пятифановский захват, он держал меня в локте и мееедленно так говорил:
-Тоша, а посиди с нами за компанию?
Пользуется моим положением, характер... Я было хотел отдернуть руку, как тут увидел жалобный при жалобный взгляд девочки.
-Конеееечно))) -я ели ели сдерживался.
-Ура! -проговорила Оля. Она была правда счастлива или..? Точно, они ж с Ромой в сговоре, совсем забыл... И на что он интересно её подкупает? Хм, узнаю позже...
Я сидел и терпеливо ожидал для чего меня всё же оставили? Но ни Рома, ни Оля не произносили ни слова. Я начал заметно нервничать, это было видно потому как я яростно тер костяшки пальцев об друг друга.
Когда все поели Рома встал со словами:
-Все поели? Давайте сюда тарелки, так уж и быть, помою...
Все поднимались наверх когда я спросил у сестры:
-Ну и кому нужен был этот цирк? Мы даже не разговаривали!
-Роме нужен. -сестра многозначительно посмотрела на меня и ускакала наверх.
Эх сестрёнка, и ты туда же!
Когда все поднялись на верх в коридоре послышался звук поворачивющих ключей.
"Мама пришла!" Я на автомате вместе с Олей выбежал её встречать, парни потом подоспели.
-Привет мои хорошие! -обращалась мама к нам. -Привет мальчики! Глядите что я вам откопала!
Мама вынула из правого кармана пальто билеты.
"Куда? А как же диванный отдых...? Ай, заставят же идти!"
Я протянул руку, мне выдали билет. Как только я его разглядел что это вовсе и не билет, а приглашение! Куда? В бассейн!
-Ух ты! Круть! -сдержанно ответил я, тем временем как сестрёнка во всю горланила:
-УРАААААА!!! БАССЕЙН!!! УРААААА!!!! -и бегала по всему дому. Такая чудная)))
-А вы что стоите мальчики? Я вам тоже достала, держите! -и мама дала парням.
Рома как только прочитал увиденное сразу подтолкнул и сказал чтобы слышно было одному мне:
-Ну что, покупаемся, Петров?...
Примечания:
Ахах, покупаемся, Петров?🥵 Поработаю над тем чтобы в части было не только влечение Ромы к Антону😏, но и какое-то событие. 😵
Я рада что вам понравилась 7 часть! Искренне люблю, тянка!👻💕