Всё начиналось по пьяне...

NC-17
Заморожен
373
1
Лилии Рамон соавтор
Mr Firefox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 682 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Рома! - пронеслось у меня в голове. Моя реакция оказалась куда быстрее мыслей, поэтому я моментально захлопнул дверь. -Тоша открой дверь... -голос звучал спокойно, что чувствовалось даже через дверь. -Уходи! -я настойчиво давал понять что ему здесь не рады. -Что за глупости... Открой! -Ничего не глупости, уходи! Я только сейчас осознал глупость происходящего. Открой - уходи, открой - уходи. Самое главное это то, что оба не хотели сдаваться и стояли на своём. -Антон! - громовой голос дал понять что Рома не шутит. Правда волнуется? А может мне считать это как... Любовь? Мне надеяться на это? Понять что я педик мне довелось недавно, с того момента как от каждого ЕГО касания по моему телу проходила волна мурашек. А вдруг он это всё так, в шутку? А я ведь его полюбил... -...Ты меня слышишь? Открой сейчас же дверь! Я обещаю, об этом никто не узнает... Он что, всё узнал?! Откуда?! Боже ж ты мой! -Рома... -я скатывался вниз по рельефной поверхности двери. Желание открыть переходило все границы, но чувство самосохранения превосходило всё. -пожалуйста, уходи...! Я не мог слушать дальше. Сдавливал слёзы не давая им течь по щеке. Ком подступал к горлу, хотелось рыдать! А ещё больше хотелось открыться этому человеку! Рассказать о всех своих переживаниях, недавних событиях. О маме, Бяше, дедушке Семёне! -Обещаю... -больше слов мне и не нужно было. Я кинулся открывать засов и резко распахнул дверь. И вот, я весь предстал перед Ромой. Весь побитый, испуганный зайчик. И хорошо что это был правда он, а не очередной замаскированный полицейский... Это ОН. Рома, мой Рома! Я стоял и еле как сдерживался от того, чтобы не накинуться на него и расцеловать. Его плечо так и манило, так и говорило: давай, чего ты ждёшь, поплачь на мне! Тот же встретил меня не с очень приятной физиономией. Он увеличил от увиденного глаза, брови нахмурил, а из губ сделал полоску. Он так сильно их сжал что они побелели! Моментально он обвил моё лицо рука заходя в дом и закрывая за собой дверь. -Кто с тобой это сделал?! -голос звучал гневно. И правда волнуется! Ой, девочки-и-и, ну я теку... Не дождавшись ответа он крепко обнял меня, я повис в его объятиях. Мне было трудно дышать, но не хотелось портить столь хороший момент. Я прижался к нему как испуганный зверёк к защитнику. Я чувствовал тепло его тела - это было так несравнимо с погодой на улице. Там бушевал ветер, вьюга, буря, метель... А в его теле будучи 18 летним юношей был огонёк, та искра которая так грела мне душу. Он отстранился первый. Взглянув ещё раз на мои синяки и пластырь на носу он заглянул в мои глаза. Впервые я так был близко к нему и смотрел в его манящий омут глаз. Его очи были цвета крепкого кофе, обожжённой древесины или рыхлой земли. Карие проще говоря. Глубокий, сосредоточенный взгляд съедал меня заживо. Может когда то они были светлыми, голубоватого или зелёного оттенка, но потом пропитались Роминым чёрным юмором и стали карие (Ba-Dum-Tss) *типо отбивОчка* Да, согласен, неудачная шутка, но я не смог её не вставить) так вот, глаза... Я тонул в них без шанса вылезти в реальность, а он наверное в моих. Смотрел он в них долго, будто пытался увидеть истину. Увы Рома, как в Хогвартсе не получится) Шатен тряхнул головой пытаясь отогнать мысли. В следующие секунды он вжался своими ладонями в мои плечи и повторил: -Кто?! Мне только и оставалось как по детски глупо ответить: -Не скажу... -Дура-а-а-ак... Разве можно так с человеком поступать? Он ведь волнуется! Я надеюсь... И всё-таки если я скажу, мне кажется в следующий раз мне дед Семён не поможет... Поэтому чувство самосохранения сказало само за себя. -Антон! -он с силой тряхнул меня и впился своими ногтями, как будто когтями! -Пусти, мне больно... -Плевать я хотел что тебе больно! Так же как и тебе плевать на мои чувства и переживания! Я волнуюсь, а ты стоишь и строишь из себя невесть кого! -Рома.. -Молчи... -он приблизился к моему лицу и произошли первые касания губ. Сначала поцелуй был невинный, лёгкий. Через него Рома будто извинялся за то что накричал. Но затем он начал перерастать в желание, хотение. Пятифан углублял поцелуй, мне оставалось только продолжать его. Страстный поцелуй. Очень страстный поцелуй. Шатен покусывал и оттягивал мою нижнюю губу. От этих действий я чуть не обмочился! Он делал это так профессионально, что я уже начал волноваться, было ли у него что-то до меня?.. Конечно было! Он то красавчик, по нему всё девчонки текут... К лету обязательно поменяюсь, хочу тоже чтобы по мне текли... Так о чём это я... Я старался внести свои изменения в целовашки: решил попробовать обследовать языком его десна, зубы... Темноволосый до сих пор не отпрянул, а значит у меня получилось! Наконец-то научился целоваться) -Ауч! -он перестарался, после чего почувствовался металлический привкус. Струйка крови пробежала по моей губе... Рома же не дал ей потечь вниз и слизнул её языком. Его дикие действия привели меня в ступор. Он посмотрел на меня и лишь расхохотался. Я хотел большего, хотел отдаться ему целиком и полностью, но меня сдерживало одно - Оля. Рома же сгорал от желания. Его в отличие от меня уже нельзя было остановить, себя он сдерживать не мог: потащив меня к углу стены он пришпилил меня туда с громким *Бам* как бабочку. Его действия были резкими, чёткими, быстрыми. Одна его рука сразу же пришлась на мою левую ягодицу. От неожиданного шлепка я зажмурился, Пятифана же это позабавило. Когда он возносил вторую руку готовясь сделать ещё один удар я весь сжался как листок бумаги в огне. Но он неожиданно накрыл ею вторую ягодицу. От несправедливости я завозмущлся: -Так не честно! - воскликнул я и надулся. -Ахахах! - он откинул голову назад и залился задорным, детским хохотом. Раз он дел куда-то свои руки, пора бы и мне куда-то деть) Я обвил руками его шею возвращая его голову в исходное положение. Решился запрыгнуть к нему - ноги обогнуть вокруг его талии, а самому повиснуть на стене. Пора! Я запрыгнул - Рома сначала не ожидал таких действий, оттого немного растерялся, но тут же набрался уверенности. Казалось бы, чем можно испортить такой момент... -Мальчики... -ОЛЯ?! -разом крикнули мы. Я быстро спустился вниз и от нервозности отряхнулся. -Оля, это не то что ты... -Уже подумала! -она как с цепи сорвалась, побежала по ступенькам наверх - я за ней. Посмотрел перед этим на Рому, мол - что теперь делать будем? Тот пожал плечами. Я понял что на него надеятся бесполезно и погнался за сестрой. Она забежала в комнату и схватила телефон. Я запыхался, когда добежал до её комнаты. Она держа телефон сказала: -Набираем номеро-о-ок... -Оля! В кого ты такая стукачка! -В тебя! -А, да? Ну ладно, забудь... -Что это было? А хотя стой! Ничего не говори... Я поняла!!! Моё тело похолодело... Неужели она знает про такие вещи как секс и другое!? Откуда?! Ааа... От меня наверно тоже... Ну ладно... -Ну и что же? -Любовь и обнимашки! -фух! Неужели? Какая же у меня сестра маленькая! А как мне это на руку сыграло! -Да, именно это Оленька... Она радостно захлопала в ладоши. -Ну так это же круто! -она ещё немножко порадовалась, но неожиданно её лицо поменялось - стало серьёзнее и жёстче. -Бяше он тоже нравится. -Но Роме он не нравится! -Ну... Мне Бяшу жалко! А тебе меня не жалко?! Этот кретин меня чуть из жизни не увёл, а тебе его жалко! Ох, ну ей же не объяснишь... -Послушай, а тебе меня не жалко? Я может тоже хочу с Ромой встречаться, и что ты? Поддержишь друга детства, а не меня? Твоего брата?... -Тоша, ну мне тебя тоже жалко! -Ну значит не рассказывай своему другу детства что тут было, желательно вообще с ним не общайся! -А не общаться то почему?! -Нууу, он страшный злодей и бьёт детей! -Ах! -Оля ахнула и подставила под голову ладошки, как всегда делала при удивлении. -Правда!? -Ну конечно! -и увы, я тебе не вру -Но я же...! -Понимаю, ты сейчас в шоке, поэтому посиди пока в комнате, а я сейчас быстро спущусь и приду обратно! -Х-хорошо... Я быстро побежал вниз по лестнице и увидел такую картину: Мама стоит и мило болтает с Ромой. -Мама?! -Антон? -БЯША?!
Примечания:
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (20)