Всё начиналось по пьяне...

NC-17
Заморожен
373
1
Лилии Рамон соавтор
Mr Firefox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 682 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
-БЯША?! Ну все, каюк... Что он тут делает?! Да кто его вообще пустил??? -Ой, Антоша, а я шла, смотрю - Бяша идет. Ну я его и пригласила к нам в гости. -Ясно... -я не на шутку затрясся. Бяша стоял и сдерживался чтобы не налететь на меня. Его лицо краснело, глаза буравили меня с ног до головы. Он хотел испепелить взглядом - не получалось. Чувство ненависти и ярости. Он весь как будто пылает изнутри, его разрывает на части, на мелкие кусочки, я чувствую, как увеличивается давление, учащается пульс, безумно хочется сорваться, убежать! А главное - что это его так разгневало? То что у нас дома был Рома? Ну и что... Рома смотрел то на меня, то на Бяшу. Взгляд его был озадаченным. -Ну чего же вы стоите? Проходите в комнату, проходите! Рома первым двинулся с места - он схватил меня с Бяшей под руку и повел на второй этаж. Как только дверь хлопнула посыпались куча вопросов: -Во первых - зачем ты шел к Антону? Во вторых - какого хрена между вами происходит! А в третьих... -он поднял мои запястья вверх и показал все шрамы и синяки. -ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ?! Бяша побелел. Казалось он в непонятках метается туда-сюда. Как сказать? Что сделать? А что со мной будет??? -обо всем этом стоило сейчас переживать Бяше. Вместо того чтобы быть уверенным - я был усыпан мелкой дрожью. Хотелось захныкать как маленький ребенок, прижаться к Роме и невежественно показать на Бяшу пальцем со словами: "-Да, это он! Это он!!!" -но увы, я физически не могу так делать. Я не знаю реакцию Бяши, я не знаю реакцию Ромы, может они вообще будут драться из-за меня?! Бяша тупил глаза в пол, бормоча себе что-то под нос: -Он.. Я, э... Ну это... Я не..! -Я понял. Да что он мог понять? Он не дослушал даже! А может он почувствовал как я трясусь?... -Ладно Тоха, мы пойдем с Бяшей... Надо поговорить... -Куда?! -вырвалось у меня. Бяша стоял и не понимал происходящего. Его глаза округлились - он смотрел на Рому, не понимая что от него ожидать. -Да я домой пойду, Бяшу с собой захвачу... Я не понимал столько же, сколько и Бяша. Мы стояли непонимающе глядя на Рому. -Пошли, Бяш..? -У-угу... -А как же?... Рома, а я..! -Успокойся. -он посмотрел на меня серьезно, но через этот взгляд я увидел нежность. Буквально на секунду! -Бяша, собирайся! -Сейчас, на..! Я пошел с ними вниз. Голова кипела, я не понимал что происходит! Неужели он меня бросает? Почему так легко...? Мама стояла на кухне и с кем-то болтала по телефону. Она улыбалась и даже смеялась порой! Впервые, но сейчас не об этом... Как только она увидела уходящих ребят она вынырнула из кухни, отложила телефон и задала вопрос: -Уже уходите, мальчики? -Да, теть Карина, до свидания! -До свидания, на! -Пока! -мама попрощалась и вернулась к разговору. Она ушла обратно на кухню. Я прижался к стеклу лицом и смотрел вдаль уходящим мальчикам. Рома не дубасил Бяшу, наоборот, они вместе уходя о чем-то болтали. Мне удалось уловить суть: -...Ахахах, Бяша! Ну ты даешь, брат! -...Хах, а то, на! Неужели Рома не догадался?... Как же так! Я..я не мог поверить... Ещё и ушел не попрощавшись! А может... -Слушай, на... Давно хотело сказать... -Угу, я слушаю? Подул ветер, слова стали неотчетливыми и рваными. То ли от ветра, то ли от того что они удаляются... В общем было слышно следующее: -Мы с тобо...... а я полюбил... ты мне нрав... Мне этого хватило. Он признался ему в любви! Бог ты мой! А что ответит Рома, у нас же с ним... -Хах, а я сво...ен..... да и.. ты мне...же... ЧТОООООО?! ЭТО ШУТКА НАДЕЮСЬ?! Я вжался лицом к стеклу с такой силой, что думал что оно сейчас лопнет! Может мне послышалось?.. Хотя первое слово было точно "свободен"! Нужно смотреть дальше... Бяша остановился будто не ожидал услышать взаимки. Рома тоже, чтобы понять в чем дело. -Аа..э...А можн...я те..я по....ую?..оч..нь хо..у... ПОЦЕЛУЮ?! А ГУБО-ЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?!! ОН ЖЕ МОЙ, МОЙ!!! Рома хмыкнул и подошел к Бяше. Да что же он творит?! Мое состояние было настолько напряженное, что можно сравнить с тем, как будто я болею за команду в футболе, а она проигрывает! Бяша чуть подался вперед, потянулся к губам и...! Гол!!! Только не в Бяшины ворота, а в мои... Мне мячом пробили сердце. Да, они поцеловались!!! Но блять, кааак?! Мы же с Ромой.. Ааа, уже не важно! Он же свободен. Свободен сука!!!! Да нет, это же… Да как такое вообще может быть! Это… это… -мысли в голове метались, ускользали, мне трудно было додумать хотя бы одну из них до конца. -Как вообще могло случиться нечто подобное? Не верю! -Как ты мог так со мной поступить!? - я кричал так, что мой голос срывался на хрип. Покрасневшие и опухшие от слёз глаза были полны боли. -Ненавижу тебя! -видимо мой крик был слышен на улице, так как Рома сразу обернулся на него. Он смотрел на меня как вор, пойманный за кражей. Его глаза метались, а взгляд... Казалось он и вправду сожалеет о содеянном, но зная Пятифана.. Это могла быть замаскированная игра на публику! Он хотел подбежать, но его остановил Бяша. Он потянул того за рукав и с победной ухмылкой показал мне средний палец. Я скатился вниз - от подоконника до пола. Коленки дрожали - я попытался их обнять, но дрожь не унималась. Я сидел и просто не понимал происходящего, зачем так со мной, ну зачем?...
Примечания:
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (42)