Всё начиналось по пьяне...

NC-17
Заморожен
373
1
Лилии Рамон соавтор
Mr Firefox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 682 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Разрыв отношений. Так неожиданно, и так неприятно... Этот поцелуй, казалось, я схожу с ума! Одна и та же картинка повторялась снова и снова в моей голове. Было больно. Больно осознавать что ты: больше не увидишь его, нет. Ты больше не обнимешь его, нет. Не поцелуешь его, нет. Нет... Он забил гол в моё сердце, да что уж там говорить, ОН ПРОСТО НА МЕНЯ БЛЯТЬ ЗАБИЛ!!! Моя биполярка скакала вверх и вниз, я не мог определиться - люблю я его или.. ненавижу?.. Однозначно нет... Он, он так поступил со мной, да КАК ОН БЛЯТЬ МОГ?! Господи... Было трудно осознавать что ты больше не сможешь общаться с этим человеком, видеться.. Даже не потому, что уедешь в другой город, а потому, что просто не захочешь открывать ему дверь! Я здесь торчу ещё как минимум месяц, а если я ему нужен он будет... А нужен ли я ему? Нужен ли...? После такого хотелось не то что истерить, хотелось убить, угробить себя к чертям! Я совершенно забыл что от сильных переживаний у меня колит сердце.. Сначало оно бешенно стучит о грудную клетку, а потом утихая начинает болеть, как будто тебе проткнули его насквозь, прострелили! Я чуть ли не месяца два с ним целовался, а теперь!... А что теперь.. Мне до сих пор не укладывается - КАААК?! Ну мы же с ним любили друг друга, чуть ли не до секса всё доходило, а тут он просто признался, и всё! Обмен слюнями блять... Настроение шло ко дну, и даже не удивительно что я хотел разораться на всю квартиру. Что я и сделал. Я ходил по комнате кругами, зарывал пальцы в волосы, ве́нки на лбу вздулись, казалось я лопну! А может даже и лучше. Моему организму надо было успокоиться, но мой мозг продолжал кипеть, путая воспоминания с реальностью между собой. -Вот же урод! "Но я его любил..." -Ненавижу!! "И буду любить..." -Что б он сдох..! "Я никогда такого не пожелаю..." Мысли в голове очевидно путались как веретено, было трудно что-то из этого связать, хоть одну картинку! Фрагменты ускользали без шанса вернуться назад, как в кино, ведь ты не можешь вернуть назад увиденное... Сколько же раз мне хотелось забыть какие-то моменты из жизни: споры родителей, травмы детства, издевательства... Но сейчас... Сейчас хотелось больше всего! Если бы хоть какой-нибудь волшебник из книжки "Незнайка" пришел бы ко мне и дал этот шанс, я обязательно бы им воспользовался! Мне казалось приводить в пример книжки разумно... Как же хочется забыться, утонуть, пропасть... А ещё лучше, вернуть время! Совсем чуть-чуть.. После, выбежать на улицу и остановить всё это. А потом пригласить Рому на чай, мама испечет имбирное печенье, мы сядем за стол, а я наконец объявлю своего соулмейта... И всего бы этого не случилось! Только представить! Никакого Бяши в нашей жизни, ни измен, ни споров... И всё бы было хорошо... Я часто так представляю себе как меняю всё то, что происходило некоторое время назад. Как всё становится лучше, а потом... Я вспоминаю реальность, истинную реальность, и твержу себе ещё раз: "Уже. Ничего. Не вернуть." -НУ ПОЧЕМУ?!!! Удивительно, но на мой крик не сбежалась родня: ни мама, ни Оля... Не то чтобы я хочу к себе внимания, совсем нет, но это как минимум странно... Оленька если бы прибежала стала убирать мои слёзы пальчиком, мама беспокойно задавать вопросы... Но их нет! Ещё бы не хватало чтобы с ними что-то случилось... Я побрел на кухню. Сил идти не было, кричать на всех тоже. Я разрыдался до хрипоты и находился(ходить) до стирания ступней. Поэтому я просто ковылял. Когда дошел до нужной мне точки я оглядел комнату: мама стояла как ни в чём не бывало и мыла посуду. Удивительно! Мыть посуду так громко, и не слышать меня. Я измотался в щи, теперь же мне оставалось просто ждать к себе внимания, облокотившись о дверной косяк. Я не вздыхал и даже не давал понять о своём существовании. Я просто терпеливо ждал. Даже не делал заветного "Кхм-кхм!". Просто ждал. Мама взглянула на меня не сразу: сначала она домыла тарелки, потом принялась за кружки. Чистящего средства не хватило, ей пришло идти на другой край кухни за ним. Тут то она и обернулась. Раздался неприятный треск - тарелка в маминых руках то ли выскользнула, то ли так сыграл мой внешний вид. Конечно, я выглядел как мужчина из "Труп(а) невесты" и красный как спелый помидор. Хотелось употреблять словосочетание "спелый помидор" в более романтических сценах, и не с мамой, а с Ромой, но увы, приходилось в таком контексте. С этим треском вспомнился тот грабёж поцанов в магазине: Рома спиздил бутылку в супермаркете, а точнее попытался - но тут же разбил. Хотя... Мы тогда даже не разобрались кто это сделал - бросились на утёк, и дела с концами! Сука!! Какие же хорошие были времена ... Мама бросилась ко мне. -Антон? Антон что с тобой?! Она обхватила моё лицо руками. Моё воображение... Падла, моё воображение! Оно нарисовало очертания Ромы. Было так легко представить на месте мамы его - он вытянулся и стал ростом с неё. Какие же мне сны будут снится... Страшно представить! Так и галлюцинации словить не далеко... Мамины руки. Не Ромины. Мамины. Они были мокрыми - от недавних взаимодействий с водой, холодные - будто маму ничего не согревало, нежными - родительскими. Я рад заботе, несмотря на то, что у меня сейчас в груди. Какой груз, какие переживания. Вместе с тем, было трудно раскрыться этому человеку, ведь я не готов сказать что у меня кто-то был, и этот кто-то не совсем женского пола. Думаю мама как минимум была бы в шоке, да и если мы больше с ним не увидимся, смысл рассказывать? По крайней мере найду другой, более подходящий момент.. Всё что я решился сказать так это: -Меня бросили, мам. Всё. Больше ничего не скажу ей. Буду молчать как последний партизан. Не выдам тайну. Нет. Только не сейчас... Я развернулся - хотелось уйти, отвернуться от мамы, повернуться к ней спиной, но даже ноги не слушались. Я стоял будто обросший плющом и не мог пошевелиться. Неосознанно что-то щёлкнуло в голове. Я быстро обнял её, одновременно выкладываясь в эти 3 секунды по полной. Хотелось просто расплакаться, так и остаться на её плече, но нет, мне нужно было... Отдохнуть. Отдохнуть... Я отшатнулся как ужаленный и ринулся по лестнице. Считанные секунды как я обнял маму были самыми мучительными. Мама всё так же осталась стоять с кухонным полотенцем на плече и непониманием на лице. Ступор сковал её тело в кандалы, после чего она не смела двигаться. Казалось тело её заморожено, и лишь глаза, стальной взгляд не застыл. Он следил за мной, провожал, но при этом был такой же не понимающий. Она дёргала нижней губой будто пытаясь окрикнуть меня, но почему же не окрикнула? Всё же она учуяла моё смятение, она дала мне разобраться самому, хоть и так переживала. Вот за что я люблю маму... По дороге я заглянул в комнату сестры - она лежала на кровати лицом в подушку. Ну с ней то точно что-то неладное! Я подбежал к сестре. Опять пришлось отложить рыдание в подушку. Аккуратно подбираясь я услышал приглушённые всхлипы. И вправду плачет! Но что же у неё? Мне было страшно за сестру, конечно, может это и сова, но поинтересоваться я всё-таки решился. -О-оля? С тобой все хорошо? От неожиданного голоса со спины она чуть вздрогнула, оглянулась через левое плечо чтобы убедиться - кто с ней говорит. -Ан-антон? Н-нет! Нет - это ответ. Сестра говорила откровенно, за что ей человеческое спасибо! Она сразу дала понять - нет! с ней не всё хорошо! -Но тогда что же тебя тревожит? Может сова? Вспомнив про ужаснейший кошмар из детства она поморщилась, отрицательно мотая головой. -Хуже! -Но что же тогда..? Она отвернулась обратно к подушке и уткнулась в неё носом продолжая хныкать. -Послушай... Я положил свою руку ей на спину. Так как она лежала на животе я попытался погладить её, так сказать - успокоить. -Мне не нужны подробности, но так как я твой брат я всё же поинтересуюсь. Расскажи, ну же! -О-он!... Меня, ик... А я ведь ему...! Ну почему-у-у?! Неожиданно, но как же я тебя Оль понимаю! Понять что случилось не составило труда - либо Бяша, либо Рома перестали общаться с ней. То есть забросили её. Скорее всего это Бяша. Банда блин! Рома разрушил мне сердце, а Бяша сестре! Так и не поняв что толком произошло я попытался узнать подробности: -А что конкретно он сделал, Оль? -Я-я... Я! Не могу! -Что? -Я не могу рассказать!! -Но... Почему?.. Ты можешь мне дове...! -Слышала я уже такое!! -сестра ловко перевернулась на спину. Она спрятала коленки под подол её платья и отползла на кровати чуть подальше от меня. -Он так же говорил, а теперь!... -Но я твой... -я попытался докоснуться до неё. Нет! Не в целях её облапать! С детства мама мне говорила что я обладаю успокаивающим действием - через касание я могу успокоить человека, расслабить. Почему же я не могу сделать это самому себе?... Сестра же отскочила, встав уже на ноги и отбежав в другой конец комнаты. Она кричала одно и тоже: -Нет, нет-нет, нет!!! Я поспешил остановить её, ведь кричала она звонко, а вдруг мама услышит? Замахав руками и пятясь назад к выходу, я будто пытался отвлечь ребёнка - который вот вот заплачет, зверя - который вот вот нападет! -Хорошо-хорошо! Я понял.. Я уже выхожу.. -и так я и сделал. Поспешил выйти. Допытываться чего-то от сестры без полезно - она упряма как бык! И вот я уже предстал посреди всей комнаты... Окружающее пространство не предвещало ничего необычного, но вот кровать... Когда я рухнул на неё подо мной послышался треск. Ну не сломал же я постель...? Я рефлекторно поднялся, оглядел кровать... На ней располагалась бумага, будучи помятая мной. Я поспешил изучить её, как Шерлок нашедший улику. Размашистым, неразборчивым почерком было написано послание. Я сразу понял, почерк - Ромин.
Примечания:
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (26)