Часть 18
24 июня 2021 г., 14:07
Примечания:
Хай бичс🦔💢 Тянка вам покушать принесла, нате🍍🍳🍕🍬 В этот раз без стекла(вроде) 😚☕
Я затушевался - что это может быть написано, тем более от его лица... Я сконцентрировал взгляд на мелком почерке и прочитал:
"Завтра в 11:00 жду у повешенного" -точка. Я тупил глаза в бумагу, мысленно ища разумное объяснение написанному. Какой повешенный?! У него недавно с Бяшей значит соитие было, а сейчас видите ли жду у повешенного??? Я поплакал тогда знатно, поэтому такого отношения к себе не потерплю. Да, конечно, до этого у нас с ним было и БДСМ, и секс, и целовашки... Тогда я ему разрешал так со мной обращаться. НО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ТУТ МАЛЬЧИК ВЗЯЛ И ПЕРЕОБУЛСЯ!!! Может быть я двуличная сука, биполярочный чёрт, и вообще у меня меняется настроение по щелчку пальца, НО ЁП-ТВОЮ МАТЬ, ЭТО ПЕРЕБОР!!! Желание уничтожить этого человека росло, с учетом того, что я уже хорошо его возненавидел. Я конечно белокурый мальчик, с костлявым тело-сложением, но я бы ему, от души, врезал. Пускай он сильнее меня и может дать мне чаполах как Хабиб, но настрой у меня был твердый. Как я и напоминал ранее - у меня хорошие такие эмоциональные качельки. И я вот думаю: если пойду - покажу своё подчинение, хотя люто ненавижу этого загулявшего, но зато есть шанс дать чаполах. Если не пойду - буду гордым самцом, но так и не отомщу гадёнышу. Вывод один... Нужно мстить! А как? А так же как... Как он со мной, да! Он же мне с Бяшей, А я ему... А с кем я ему...? Мозг нервно обдумывал всех моих знакомых, и тех, кто захотел бы пососаться ради мести с соплячком в толстых окулярчиках. Катя, Надя, Петя, Семён... Полицейский, Лилия Павловна, Полина... Полина? Полина! Точно!!! Она ж ко мне ещё как только я перевёлся в спину дышит. Липучая - ужас! Ходит за тобой до толчка, контролирует каждый сантиметр твоего тела, проще говоря опекунша... Эх, если бы было из кого выбирать... Как говорится - берём остатки! В ней плюс только один - то что она беспрекословно согласится, это факт. Девочка ни чо такая, я ей просто не звонил давненько. Она ж с Катей, а у нас с Катей бедааа. Ну и как то всё, прекратили общаться. Сейчас то ей можно позвонить... А телефон? Телефон то у меня есть её?? Ух, сейчас не откопать...
Я судорожно начал тапать по экрану снизу вверх, пробегая глазами по каждому контакту. "Свинтус", " мамуля", "Sugar daddy", " Лилия Павловна"... Стоп, "ШУГАР ДЭДИ" БЛЯТЬ?! А цифры последние какие... Мг, ясно. Рома баловался. Решил через мою мобилу себя перезабить. Уууу, самовлюбленный идиот! Так, ладно, поагрились и хватит, ищем дальше... "Чсв", " Полицейский", "Заднеприводный"... Бяша штоль? Аа, впрочем - что правда, то правда... О! " ПолинОчка" - хм, остроумно однако я её назвал. Что ж, последний звонок аж год назад! Жуууть... Ладно, а чо ей сказать то?..
"-Ээ, Поляна -почему поляна? -ой, Полина, привет! Э-это я, Проститут Игоревич... -да бля! Сосредоточься, Проститут Игоревич... -ой, ну в смысле Антон. Ты меня помнишь же, да? Не помнишь?.. Ясно... А я вот, пригласить хотел, это, ну ты не хочешь, А?
-Бэ. -и она бросает трубку" -весь этот разговор я представил себе в голове. Ну ё-моё! Надо что то делать... Короче, набираю!
Гудки. Долгие мучительные гудки. И что я буду говорить? А мож вообще не придется говорить? Вдруг она скажет "Тьфу, черт какой то звонит" и не ответит? Может и лучше, но месть... Какой же я мстительный, но оно того стоит. Как вспомню этот поцелуй... Ууу, сука! Уебу бля!
-Ало?
Ух ты Господи Боже! Испугался... Так Антон, пора говорить...
-А-ало, Полина, это ты?
-Да, а это кто?
"-Я
-Кто я?
-Ну я.
-ДА КТО БЛЯ?!
-Антон." -воображение шалит... На самом деле было вот как:
-Это Антон, помнишь? Я из школы.
-Новенький..?!
-Ну, вообще то уже не нове...
-ПРИВЕЕЕЕТ!!! -ожидаемо. Неужели так соскучилась? Её голос - высокий, девчачий, раздался по всей комнате. Пришлось закрыть уши, и ждать конца этого ада.
-А ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ??? ААА, НЕ ВАЖНО, КАК ДЕЛА ТО У ТЕБЯ?!
-Кхэм-кхэм, давай сначала голос потише, криков поменьше. Сейчас всё расскажу...
Пока я пол-часа рассказывал про свою сестру, ещё час мы обсуждали котиков и 40 минут какой сейчас цвет в моде я подошел ближе к делу:
-...ДА Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ, МНЕ РАДУЖНЫЙ, кхм, вернее голубой, да блин, белый короче нравится!
-Белый? Ой, А мне тоже!
-Правда? -нет конечно. Подлизывается, сучка. Видимо из-за близкого контакта с Ромой, и его манерой общения я перевоспитался, сам того не замечая. Наверно это к худшему, ну да пусть, хотя эта агрессия мне явно не к лицу... Сам себя не похож!
-ясно... Слушай, я чо звоню то, давай мож встретимся, погуляем? Можем и ко мне зайти...
Я конечно не знал и не видел, но мне казалось у неё глаза стали как у Пекинеса. Они вот-вот вывалятся, главное поймать!
-УИИИИИИИИИ!!! -раздалось в трубке. В этот раз это было так высоко и громко, что я молился только об одном - как бы не полопалась посуда. Ещё конечно волновался о том, что мама с Олей подумают что тут опера, ну да ладно... Когда визги закончились, я продолжил:
-Это значит что ты за?
-Да!
Встретились на улице. Я оглядел её - она чуть-чуть загорела , обрезала волосы под каре и еще больше похудела. С последнего раза как я её видел в школе она практически не изменилась: такая же красивая. Жаль что I'm gay... Как только заприметив меня она бросилась мне на шею. Простояв так без действия 5 секунд я опомнился, в голове вскинул мысль "А что бы сделал Рома? Этот ухажеристый олень. " Он же умеет себя вести так, что от него девки текут. Попытаюсь так же...
Я попробовал обнять её за талию, тут же осознав всю гибельность этого положения. Я занервничал, вдруг ей не понравятся такие резкости? А вдруг вообще даст пощечину и убежит?! Я чуть отстранился, заглянул в её глаза. В них была нотка неожиданности. Что, не ожидала что я такой романтик? Хыхыхы, ладно... Её лицо мгновенно сменилось из смущенного в уверенное. Понравилось? Жуть... Ну ладно, подкат как говорится засчитан. Она сщурила глаза и улыбнулась, ну и что задумала? Быстро чмокнув меня в щёку она отбежала и повернулась ко мне спиной, дабы скрыть багровый румянец. Находившись всё так же ко мне спиной она спросила:
-Ну что, куда пойдем?...
Я не обдумывал план, но почему то уверенно выпалил:
-Можем прогуляться, а потом пойти ко мне...
Стоп, По-моему я уже говорил... Ладно, повторим... Я ожидал заветное "УИИИИ", но услышал лишь быстрые прыжочки и хлопанье в ладошки. А она начинает мне нравится. Наверное своей искренностью, а не как у Пятифана - притворство, самолюбие, бр-р-р. Взяв меня за ручку как в детском садике она потянула меня вперёд, сопровождая меня своим заразным смехом. Доверясь этому человеку я просто побежал следом, явно не поспевая за девушкой. Каждый раз я останавливался чтобы отдышаться, но Полина мне не давала этого делать. Она тянула вперед и вперед, как собака хозяина за ошейник. И только она одна знала куда мы идем...
Прискакав на место назначения я ловил воздух легкими минут 5, затем повернувшись к Полине спросил:
-Ну и куда мы...?
Она опять стояла ко мне спиной, что иногда раздражало, но сейчас не об этом. Она стояла на каком-то обрыве, что меня очень заинтересовало. Наконец отдышавшись я подошёл к девушке глядя в ту же точку, куда и она. Вау... Я увидел обалденный вид! Стоя на обрыве я глядел вниз и восхищался. Такого пейзажа я не видел нигде... Снизу находилась то ли площадка, то ли место для пикника, там было небольшое количество людей. Кучка родителей судя по всему и их детей. Детки бегали по всей площадке, а их родители готовили шашлыки и звонко смеялись. Казалось я попал в другую реальность: там, где нет ругани, там, где нет измен, там, где люди добрые... Не то что бы у меня плохое общество, раз я удивляюсь счастью, нет, но по крайней мере в такие людные места (кроме школы) я давненько не выходил... Какая красота! А воздух какой чистый, ммм! Сам на себя смотрю, и думаю: "ну какой же я Маугли!" И... Огромное спасибо этой замечательной, улыбчивой девушке, которую я так недооценивал ... Хочется извинится перед ней вслух, но боюсь она не поймет, да и рассказывать что я думаю о ней тоже не охота... Поэтому просто скажу:
-Спасибо..)
-За чтоЯ не стал отвечать, тишина казалось более уместной, чем слова. Конечно снизу доносился смех, но, казалось, я его не замечал... Он был приглушенный, тихий... Хотелось постоять и посмотреть на всю эту суматоху снизу, когда наверху гробовая тишина... Но неожиданно она прервалась хлопаньем ладонью по земле - это Полина спустилась вниз и теперь хлопала рядом с собой, дабы привлечь меня сделать так же. Я повиновался. Свесил ноги вниз и продолжил обозревать. Если с Ромой были порой напряженные, напористые, абьюзерские (ачо, по факту) отношения, то с Полиной это было легко, уютно, романтишно... Сам того не ожидая, я почувствовал на своём плече давление. Девушка решила положить свою голову мне на плечо. Стало немножко стыдно, и как-то не по себе. Возник вопрос "А что подумает Рома...?" А плевать я хотел на него! К чёрту такие отношения, пусть будет любовь!... Может она та самая, с которой я буду до самого гроба? Может больше подходит мне, нежели Рома? Может с ней я буду по настоящему... Счастлив?... Конечно обманывать свой гендер не хотелось, ведь я давно понимал что гей, но её глаза... Такие глубокие! Её руки... Такие нежные! Её улыбка... Такая родная! Ах, девочки, я просто таю! Может, получится обмануть?... Самого себя блин?! Ну да, ну да, Антон, обмануть себя! Да я дрочу на голых мужиков, о чем вообще думать! Но блин, она такая...
Не успев докончить предложение, я боковым зрением увидел как приближается лицо Полины. Она.. Она поцелует меня?.. Так быстро! Ну... Пускай! С Ромой профилактика уже, кхм-кхм, была, хоть чуть-чуть целоваться умею.
Подаваться вперед я не стал, я просто ждал когда же она уже коснётся моих губ. От смущения она закрыла глазки, и быстро, как она любит делать до коснулась до меня. Поцелуй был ни разу не настырный, наоборот, свободный. Воздуха хватало, было хорошо и приятно, кхм, целоваться с ней... Ну не умею я разыгрывать сцены... Мы не сцепились как если бы это был Рома, нет, она просто поцеловала меня, просто потому что любит. Я знаю, наверняка это всё кринж, то что поцелуй на первом "свидании", все эти сопли, вопли, и я даже соглашусь, но сам факт того, что она торопит события очень даже сыграло мне на руку! За это ей респект... Поцелуй продлился недолго, так как Полина посчитала что лучше посидеть пообниматься, чем сидеть и слюнявить все и всех. Так в обнимку мы просидели встречая закат... (Я ЗНАЮ ЧТО СЮЖЕТ БАНАЛЬЩИНА, АЦТАНЬТИ!)
Ближе к вечеру стал чувствоватья холод, и я как истинный мужчина пожертвовал девушке своей накидкой. Только сейчас я понял как сильно начал забывать что это всего лишь месть и измена, а не отношения. Фух, наконец моему гейства можно выдохнуть. Я стал собираться. Люди которые были снизу давно разбежались, но после них мы еще долго разговаривали. Уговорив Полину покинуть это чудное место мы направились ко мне домой. По дороге обсуждали всякий бред, но почему то его было приятней обсуждать именно с ней. И да, я не последний раз буду употреблять Рому как плохой пример. Возможно, я бы и согласился начать всё с чистого листа с ним, но только после того, как произойдет измена... Как мы станем квитами...
-Мы дома! -я надеялся на ответ мамы, но, как и ожидалось - её нет дома.! Ммм, перфект! И чо делать блин? Хоть это и облегчает ситуации, но блин, Я Ж ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГДЕ У МЕНЯ МАТЬ НОЧУЕТ!!! Решили с Полиной: останется с ночевой. От родителей она давно отгородилась, живет в однокомнатной, те лишь ее контролируют, а так она одна. Поэтому и проблем не возникло. Мамы нету дома - у меня тоже проблем нет. Ночевка так ночевка! Сам факт что мама может прийти ночью пьяная в сопли пугает, но думаю так не случится... Пока я готовил ей постель (сам же посплю на полу) они отлично сдружились с Олей. Ну прям на ура! Одна ей про сову рассказывает, другая не смеётся, а поддерживает. Красота! Блин, не девушка, а сказка... Жаль что пенис на нее не стоит...
Мысль в голове пронеслась эхом:
"А как же Рома?" мы же с ним... Точнее он со мной встретится хотел! Боюсь проверять телефон... Так, ну ожидаемо:
"17 пропущенных" и "6 сообщений" - прикольно, чо. Зная Пятифана он мог и больше, не сильно то я ему нужен? Ну конечно, с Бяшкой то целоваться лучше - у него и зуб то нет, а нет зуб нет преград. Лан, меня понесло, а что за сообщения?
-Эй, пушистый, ты где?)
-Ау)
-Это важно, ты придёшь, нет? (
-Ну и ладно! Больно нужен...
"3 минуты спустя"
-Ну бля, ну ты скоро?.. (
-Эй, ну ты чево, уже пол часа прошло, ты где?..
На этом всё закончилось. Мда... Биполярка скачет до небес... Что важно то, так и скажи прямо, чо те? Ой, я даже рад что не пошёл...! Сейчас ночую с Полиной, и кайфую от жизни! Кстати о кайфе...
Я спустился вниз - модницы на всю уже красились лаком. Воняло ацетоном и обилием лака, пришлось надеть респиратор чтобы хоть как-то не чувствовать вонь.
-Девочки, мне кажется вы...
-ТЕБЕ КАЖЕТСЯ! -хором ответили девочки, после чего громко расхохотались.
-Ты что кстати стоишь то, давай мы тебе ногти накрасим?
Кто ж знал, что Моргенштерн, Милохин, Крид и остальные будут брать с меня пример... Что ж, я попросил самый прозрачный - это был голубо-серый цвет, по словам девочек который очень шёл к моим глазам. Стали красить. Я постоянно ерзал, ведь данное занятие не вызывало удовольствия. Девочки то и дело шикали на меня со словами: "да сейчас уже закончим, ну щас щас! ", причем данное предложение повторялось неоднократно... Наконец они и впрямь остановились, и я взглянув на ногти ахнул: так ровно, как по трафарету меня ещё никогда не красили. (Р.s. я всё равно их сотру, но девочек то поблагодарить надо) Девочки засмущались, затем побежали наверх в Олину комнату, а я пожав плечами побрел к себе. Только рухнув на диван я услышал скрип двери. Это Полина отворила дверь. Посапывая она прошла до кровати, со словами:
-Антош, я спать хочу...
-Угу, конечно.
И я виртуозно перекатившись с дивана на пол рассмешил девушку. Она тихо рассмеялась и легла на постель.
-А раздевать..?
Я ляпнул лишнего. Позаботившись лишний раз о том как она ляжет спать я спросил у неё такую дичь... Но она похоже этого не заметив, встала со словами:
-Ах, точно... Я сейчас...
Она куда-то убежала. Я воспользовавшись этим разделся тоже. Когда дверь опять скрипнула я машинально повернулся. Чёрт. Она стоит блин голая, и в нижнем белье! Как жаль что её сиськи меня не привлекают... Она подумав о другом улыбнулась и легла ко мне.
-Хочешь?...
Чего блин?! Божееее, она подумала что я..! А я не...! БЛЯЯЯЯ!!! Что делать то?! А если я соглашусь, А месть Роме, А...? Ну не знаю... Не дождавшись моего ответа она прильнула к губам. Как же она торопит события, ну как же!!! С Ромой бы такого не было... Я не отвечая на поцелуй просто лежал без движения. Позволив ей поцеловать меня, позволив то, чего она так хочет... Её тело пылало, моё не особо... Она этого хотела, я не особо... Она хочет секса, а я....
Наступило утро. Да блять, утро! Я не стал описывать то, что было ночью, так как и сам не помнил... Проснулся я там же, где и спал - уже плюс. Стал выискивать силуэт Полины, она как раз сидела на краю дивана и пялилась, да, именно пялилась на меня. Заметив что я проснулся она кокетливо улыбнулась, и в сопровождении подмигнул мне. Стало тошнотно, и я отвернулся. Девушку жалко, но блин...
Я сразу понял эту улыбку - у нас что-то было... Страшно подумать что вообще могло быть! Девушка крикнула:
-Эй, просыпайся! Соня..)
Она резко сорвала с меня одеяло, тем самым перепугав меня до чертиков. От неожиданности я вскрикнул, что позабавило шутницу. Я было хотел возмутиться, но внезапно зазвонил телефон. Увидев на экране "Рома" (да, я переименовал этого черта из ШУГАР ДЭДИ) я поспешил удалиться из комнаты, дабы избежать всяческих расспросов. Пошёл в ванну. Ответил на звонок.
-Ало?
-Петров!
-Я
-Где тебя носит?!
-Сейчас утро, не?
-Я ж тебе написал!
-Ну извини, я не встаю в 7 ЧАСОВ!
-Ты время видел?! Уже час дня!
-И?
-Приходи, это срочно!
-Ради тебя? Схуяли?
-Да Антон! Приходи!!!
-Отвали!
Я повесил трубку. Мало аргументов предоставил, boy (и когда это я начал говорить с английским акцентом?.. ) Хоть меня и тянуло на разговор, ведь теперь мы квиты, я всё равно не пожелал видеть его самодовольную морду. Хотя... Скажу что мы переспали с Полиной и она тут же исчезнет... Заманчиво... Пойду
Я спустился вниз. Там уже сидела Оля, и яростно стучала ложкой по столу. Я как бы извиняясь промолвил:
-Доброе утро..)
-Доброе! Пошли завтрак готовить! Пока я делал ленивую яичницу, Оля доставала из холодильника молоко. Разливая его по каждому стакану, она немного пролила его на стол. Я подал ей тряпку, после чего заметил, что Полина вошла на кухню.
-А что это вы тут готовите? И без меня!
Она посмотрела на яичницу. Когда она добилась достаточно близкого контакта с моим лицом она чмокнула меня в щёку. И когда это мы успели стать парой???!!! Пора заканчивать. Вот пойду к Роме, и мы с ней обсудим... Пока я лишь поморщился, А девушка это заметив шепнула на ухо:
-А вчера тебе нравилось...)
Да что она блин говорит?! Не уж то она меня напоила тогда?! Зараза! Воспользовалась моей беспомощностью! Хах, быстро я... Догадался...
Я нервно поправил прядь волос на макушке, А она тем временем села за стол. Кстати! Она начинает напоминать мне Пятифана! Такое же самодовольствие, прям точь-в-точь! А не брат и сестра ли они..?
Дожарив яишенку я положил каждому по немного, наконец сев за стол. Я регулярно давился, замечая сщуренный взгляд Полины. Из за этого невозможно есть! Ааа!!! Ну когда ж я уже пойду к Пятифану!
Дозавтракав я рванул на верх захлопывая дверь. Девушка, как и ожидалось, побежала за мной, но слава богу я успел захлопнуть дверь прямо перед её лицом. Интересно, что думает на этот счёт Оля..?
-Любил, любил, а теперь избегаешь?!
-Полин, я опаздываю! Мне кое куда надо, дай мне переодеться!
В ответ я услышал молчание. Ну наконец-то!
Быстро переодевшись я открыл дверь, за ней девушки не оказалось. Я пошёл вниз и увидел там что Полина уже стоит одетая и ждёт меня у входа. Я повернулся назад, тыкая пальцем то на комнату, то на Полину, со словами:
-Как ты..? А я же...! ээээ...
-Неважно! Побежали уже!
А она хоть знает куда я? Или со мной собралась? Неет, мне лучше обсудить с Пятифаном одному, без жертв... Когда мы бежали на пол пути я её остановил.
-Послушай, ты сейчас иди домой, хорошо? Прости за резкий разговор, просто мне нужно "туда" одному...
-Я понимаю!) Конечно беги!
-Ох, спасибо, пока!
-Пока!
Она хотела подбежать и чмокнуть, но я вовремя рванул с места. Зачмокала уже!
Я на месте. Вижу размытый силуэт парня. Почему-то он один, странно, я думал он будет со своим "Соулмейтом"... Но нет, он один. Как только подошёл, я услышал:
-Ну наконец-то!
Он хотел было обнять меня, но я отстранился.
-Ты чего?..
-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ!!! Я ЧТО ПО ТВОЕМУ, СОВСЕМ ДУРАЧОК!?!
-Успокойся...
-УСПОКОЙСЯ БЛЯТЬ?!
Я стал бить его по груди кулаками, выплескивать всю злость. На удивление Рома не отвечал, и даже не останавливал меня, а просто ждал. Когда я кончил(да бля) он спросил:
-Успокоился?
-Да...
Я заметно погрустнев отстранился, и стал ожидать объяснений. Но не дав сказать Пятифану и слова, перебил.
-Я...
-Я изменил тебе! -выпалил я и уставился на него. Я ждал реакции.
-Хахаха! -он рассмеялся. Не поверил?! Козел!
-Я серьёзно!
-Не смеши меня! Тебе и продавщица Галя не дала бы!
-С Полиной! -я крикнул, после чего настала гробовая тишина. Почему то, Рома то ли понял, что с ней легко изменить, то ли что-то ещё, но он замолчал. Он стиснул зубы до скрипа, очертания его скул изменилось. Было неуютно в нагнетающей тишине, поэтому я добавил:
-Как и ты мне...!
-В том-то и дело, что я тебе не изменял, а теперь скажи мне... ТЫ НЕ ПРИХУЕЛ ЛИ, ЗАЙЧИК?!
Примечания:
А-дри-та-ти-та-дри-та-та!💃 Наконец-то закончила!😵 Щас тоже мало?!😳 Это вам дней на 5-7\(^•^)/ Обниманькаю, мур)🙀🔥