Просто не в этот раз.

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Сцена . Взрыв эмоций. Публика. Всё такое родное и знакомое. Все они выкладывались там на максемум и у них это получалось. До этого дня ... Что произошло не кто так и не понял . Помутнение сознания или провал в памяти. Такое бывает . Сегодня впервые такое случилось с басисткой . Она подвела их . Или подвили её. Нет нет всё не так серьезно. Её не кто не винил. Она винила себя . Виктория влетает в гримёрку в истерике. Не кто и не понимает что произошло. Буря эмоций мошают ей жить. Они выложились на этой сцене. Но не она . Она не смогла. Плакала она что ли от усталости толь о того что не справилась с акордами. К тому времени когда в гримёрку зашёл Дамиано кто то бурно орал друг на друга . Всплески гнева и криков . В этой атмосфере можно повесится. - Что чёрт возьми с вами происходит ?- чут ли не крича говорит парень . Он был серьёзным и достаточно злым на тот момент. Они были друзьями и не привыкли орать друг на друга . Но не в этот раз. - Поговори сам со своей басисткой !- крикнул длинноволосый парень . Итан был в бешенстве. Толи он злился сам на себя толи на обстоятельства или на что то другое... Он вылетел из помещения захлопнув дверь в надежде найти автомат с кофе и успакоится. - Вик ? - парень полушопотом произнёс и стал подходить к басистке. На что не услышал ответ . Он прижал её к себе ,он всегда так делал. Она была меньше его ростом и еле еле достовала своей мокушкой до его плеч. Она прижалось лицом в его груть и тихо плакала. Размазанный макияж от слез. Растрёпанная причёска.Массивный образ .. И буря эмоций. Так что же произошло ? Нервный срав ? Выгорание? Усталость ? Не кто не знает ... Они устали им и вправду нужен хороший отдых. Мало кто не устаёт от сцены . Ребята не стали делать пьянку в этот раз в честь завершения концерта. Они разъехались по домам. Дамиано забрал к себе басистку . Он просто боялся что она может что то сделать с собой в порыве эмоций. Он знал её давно и очень любим . Любил так же как и любит сцену . Любил также как и любит всю это группу. Сцена . Публика . Взрыв эмоций . Всё до дуре такое родное и знакомое . Место где всё получается . Но просто не в этот раз.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)