Про Близнецов и их подругу тихоню
14 июня 2021 г., 14:36
Примечания:
Я хотела писать только драбблы, но не выложить этот стих, я тоже не могла.
Жили два беззаботных подростка
Оба рыженьких-маме под стать
В школе вели себя жёстко
И хотели там всех розыграть
Повстречали девчонку простую
Пф. Тихоня. Да что с неё взять
Но все знают, что в омуте тихом
Всё не тихо, а буре под стать.
В факультете, что славен отвагой
Обучалась компания вся
Близнецов и тихоню простую
Все боялись, ну прям как огня
Завхоз Филч- это главный страдалец
Не даёт троица ему жить.
Ну вот зря он обидел тихоню,
Что хотела над ним пошутить.
Но прошли те денёчки веселья.
Началась в нашем мире война.
Пожиратели Смерти, как звери,
Убивать хотят всех и всегда.
И решилось всё битвы в финале
Не дожил до конца Уизли Фред.
Но останется он вечно с нами.
Ну а ПСы, к сожалению, нет.
Примечания:
Ну как вам?