Последствия войны
14 июня 2021 г., 20:58
Примечания:
И вновь стихи. И вновь стекло. Ничего не могу с собой поделать.
Зарываем топор войны
Забываем былые обиды
Нет здесь места для этой борьбы
Всё осталось на поле битвы
Кто боролся за нейтралитет,
Кто поддерживал Тёмного Лорда,
Кто все силы к борьбе приложил,
Чьи страния- просто актёрство.
Битва тронула всех без остатка.
У войны не было исключений.
Всем война надавила на плечи.
Мы за действия наши в ответе.
Нету выйгрывших в этой борьбе,
Все себе получили потери.
Шрамы, слёзы, могилы, тоска.
Братья, сёстры, главарь и директор.
Хогвартс, квиддич, весь мир, города-
Ничего уже не будет прежним.