О том, как начинаются многие фанфики по Драмионе
15 июня 2021 г., 00:21
Примечания:
Типичное начало большинства фанфиков по Драмионе. Честно, мне стих не нравится, но на вкус и цвет, как говорится...
Предатель крови, Грязнокровка, Полукровка
Шрамоголовый, Уизел и Тупоголовка.
Алкаш и шлюха, Тео, Крэбб и Гойл-
Ну вот и всё чего достоин.
Сам- Пожиратель Смерть и хорёк трусливый
Я обожаю яблоки и ненавижу сливы.
Я поступил на Слизерин, ведь чистокровен я.
На Слизерине была вся моя семья.
И лишь война всё поменяла.
Вот тётка Бэлла Герм пытала,
А мама Гарри помогала
И говорила:"Ты хороший.
Сынок, с тебя никто не спросит.
То всё вина отца".
Была она тут не права.
Сказали прямо нам в Визенгомоте
"Малфои, неумело врёте. Вы все виновны. Все без исключения и не получите вы нашего прощенья!"
Сказали маме прямо в Министерстве
"Вы за поступки мужа своего в ответе".
И вот сижу уж месяц я в стенах холодных,
Давно не ел, не мылся, весь убогий.
Но вот настал тот ясный день,
Когда открыли стражи дверь,
Сказали:"Можешь забирать"
—"Спасибо"
—"Грейнджер, твою мать!"
Примечания:
Скоро будут драбблы, но пока вам придётся потерпеть мои стихи. Мне нужно вдохновение для драбблы, а стихи пишутся сами собой. И да в этом стихе рифма немного вышла покурить.