Когда всё пошло под откос

NC-17
Завершён
144
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 867 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
И тут же дверь дверь была захлопнула но щель оставалась так как Осаму успел приставить пальцы - Ауч! - Чего тебе нада Осаму? Только жизнь наладилась и тут ты явился - Чиби я пришел не только по своим причинам а и потому что мафия тебя потеряла - Вот как... Но я не вернусь моя жизнь изменилась и это к лутчему - Чуя... Почему ты не сказал о малыше? - Осаму блин ты же прекрасно понимаешь что больно мне надо твоё присудствие ты...ты воспользовался мной во время течки, обрюхатил?! Вот знаешь причину! - Чуя... Всё что я делал было потому что я тебя люблю... И всегда хотел иметь с тобой детей но не знал как это сказать - Словами Осаму я тоже тебя люблю... но ты поступил противно и я не могу тебя простить пока что - Правда?...Значит у меня может быть один шанс - Может и с малышом ты можешь видеться - Крутоо а и Чиби упустишь в дом - Нет - Почемуууу? - Осаму блять мне и так тесно так ещё и ты Спустя время Чуя ушел и стал укладывать малыша спать тот быстро заснул. После этого Чуя сел на диван и начал смотреть фильм попутно думая о Осаму и почув шорох вышел из квартиры. Его ждала такая картина Осаму что спит с чемоданами Чую это слегка насмешило - Ладно что б с тобой но будет спать на диване Чуя ели как допер Дазая на диван укрыл одеялом дал подушку и выключив телевизор ушел спать На следуйщее утро Утро Осаму начиналось с приятного запаха с кухни он понял что не в подъезде а в квартире а именно Чуи. Чуя тем временем стоял и готовил у плиты не задержавшись Дазай подошёл и обнял рыжыка сзади и поклал голове на плечё Чую - МММ как вкусно пахнет - Осаму блин - Ну ты чего Чибико всё хорошо же - Осаму прекращай же - Ооо мамочка злится - Не называй меня... Не успел договорить слов но почувствовал как его нежно поцеловали в шею и Чуя покраснел - Мне так нравится как ты смущаешся милый - Осаму... И тут роздался детский плач и Чуя побежал в детскую и пришел уже с малышом - Осаму подержи мне надо доготовить - Хорошо солнце Фамия был передан в руки папаше и Осаму пристально смотрел на своего сына после Чуя доготовил и посмотрел на Осаму и увидел как те смотрят друг на друга пристальным взглядами - Пх Осаму ты чего? - У него твои глаза Чуя - Я знаю - Он такое чудо - Знаю Осаму знаю Чуя взял ребёнка с рук Осаму и ушёл в гостиную где и седел вместе с Осаму. Вместе они говорили о роботе Чуя показал фотки Фамии и свои беременные фото - Знаешь Чуя хотелось бы тебя тоже с мужиком увидеть не переживай будет ещё Чуя покраснел И так пролетело доволе много времени Осаму сказал Чуе что взял командировку по его делу так что переживать неза чем и за 4 месяца отношение у них наладилось Чуя и Дазай стали встречаться но Осаму планировал сделать Рыжику предложение. В данную минуту у Чуи течка спустя многое время после родов и Дазай во всю проводит её з своим возлюбленным - МММ ты такой узкий малыш Сказал Дазай толкаясь всё глубже внутрь Чуи - Ах~ Напухший узел не давал толком пошевелится а сперма не вытекала с него и с каждым новым толчком Осаму выбивал стоны из напарника и в очередной раз кончая в нутрь Накахары упал возле него обнимая за талию - Люблю тебя Осаму... - И я тебя мой Чиби Сказал Осаму отключаясь и попадая в царство Морфея
144 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором