Финал
6 марта 2022 г., 15:52
Примечания:
Это последняя часть моего фф и спасибо всем за чтение. Простите за ошибки
На следуйщее утро Чуя проснулся с ноющей поясницей и с Осаму что обнимал того сзади
- Осаму ты перестарался
- Мм... нет
- Вобще то да знаешь какие последствия од твоих игор
- Я не против ещё одного ребёнка..
Взял и поцеловал Чую в живот в котором живёт их будущий ребенок. После Чуя встал и пошел к сыну и пока был с ним Осаму же наблюдал за ними и улыбался. Через 2 недели подтвердилась беременность Чуи, щастье Осаму не передать словами
- Божеее!!! У меня родится ещё одно солнышко!!!
- Ну Осамуу!
- Хехе я рад, очень рад милый мой Чуя и знаешь выходи за меня!
Доставая маленькое помолвочное колечко
- да да я выйду за тебя..!
После Осаму надел кольцо Чуе и поцеловал нежно и трогательно. После те обнимались а после они обе вернулись в Йокогамму где и розписались. Пока что Чуя не возвращался в мафию так как пока у них есть дети и их надо воспитывать. Спустя несколько месяцев у Чуи и Дазая родилась дочь и назвали ее Юко. Когда мелкие подросли их отдали в дет сад а Чуя вернулся в ряды мафии а Дазай к привычной роботе. Они щасливы и не хотят это менять.
Happy end:>