Вольная лига или Инструкция по построению утопии в другом мире часть 2: Анархия с севера

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: "В поисках Интересных мест"

Настройки
Очередной день начинался хорошо Солнечная погода почти полное отсутствие людей на улицах. Все располагало к тихой прогулке начали мы с центральной площади Которая, однако, не чем не выделялась настолько что если бы воткнуть сюда статую Ленина это были бы похоже на площадь в каком-нибудь Саранске следующим пунктом стал мемориал труда громоздкая статуя шахтера, которая была посвящена восстанию произошедшему несколько лет назад, шахтеры смогли добиться успеха, однако многие так и не вернулись домой дальше было решено отправится как тут говорят к местному чуду природы. Хотя сказать это можно было с натяжкой. Это просто была гора причудливой формы вся загадочность этой горы в том, что никто не знает, как она здесь появилась. Хотя если честно готов поставить свою печень на то, что это просто место падения метеорита. Наконец после такой небольшой прогулки мы решили на немного прерваться и зашли в какое-то непримечательное кафе выпив пару кружек кофе, мы двинулись дальше, и подошли к последний и самой красивой части государственный сады югнштада огромный по своим объемам сад, в который свезли растения, кажется, со всего континента пройдясь немного, мы решили присесть на скамейку у фонтана и тут я понял, что лучшего момента для сюрприза не найти - Ну как Максимиан вы впечатлены? - Совру если скажу, что нет - Ха-ха вообще то первоначально сады не входили в наши планы, но я подумала, что это будет таким маленьким своеобразным сюрпризом - Ясно ну тогда у меня и для вас есть небольшой сюрприз - М? Обе девушки посмотрели на меня удивлёнными глазами - С.. Сюрприз? - Да так мелочь я ещё это давно припас просто руки не как не доходили отдать - О чем вы? Немного порыскав в карманах, я достал две белых коробочки и отдал их девочкам - Ч..Что это? - А вы откройте и увидите Открыв коробки их взгляд, стал ещё более удивлённым. В коробках были роскошные кольца который достались мне ещё в качестве награды за победу на турнире я решил сохранить их до лучшего случая Пару минут они просто смотрели на них после чего обе подняли взгляд на меня - Г... Господин Райковский а я и не знала, что вы такой романтик - В..вы немного торопите события Максимиан, но я и так не против - А? Что..я, то есть я в смысле Я просто перестал пытаться, Мозг сломался и просто не мог дальше выстраивать предложения я просто выпал. Возможно, я и допускал момент что меня могут неправильно понять, однако мне уже было не до этого видя в каком, я нахожусь ступоре девочки обняли меня - Мы ведь вас не так поняли да? - Господин Райковский просто скажите злится на вас не кто не собирается Я глубоко вздохнул привел мысли в голове в порядок и заговорил - Да скорее всего мы просто друг друга не так поняли. Простите меня надо было сразу сказать надеюсь я не расстроил ваши ожидания - Не беспокойтесь Максимиан все в порядке - Я если честно немного расстроилась - Сестра! - Ау больно же - Да ладно вам ссорится я просто хотел поблагодарить вас мы вот уже год практически живём сражаемся бок о бок хотелось просто сказать вам спасибо - Мы рады работать с вами - Согласна и даже через десять или двадцать лет мы все ровно останемся с вами - Ох это так приятно слышать После такого трогательного разговора мы ещё немного посидели на скамейке после чего отправились бродить по саду он и вправду был удивителен каждое растение было уникальным и поражало своей красотой закончили осмотр мы только к вечеру и то это была лишь первая секция сад поистине был огромен купив пару декоративных растений, мы покинули сады и отправились обратно в поместье Карбинского - Слушай флора, а ты ведь сказала, что тебя малость расстроил случай в саду можно ли поинтересоваться, какие были твои ожидания - В каком смысле - Ну ты ведь явно ожидала чего-то больше чем просто подарок Я язвительно улыбнулся - Идиот ты же не мог подумать, что я правда захотела за тебя замуж - А что нет? - Д..Да как ты вообще о таком подумал кто на такого ленивого оболтуса как ты может глаз положить Где-то у меня за спиной Жаклин пыталась сдерживать смех - А в прошлый раз ты так не говорила - Д..Дурак Она отвернулась от меня хмыкнула и пошла дальше и с каких это пор она такая? А за спиной у меня раздался истерический смех примерно в такой атмосфере мы добрались до дома очередной день насыщенный событиями подошёл к концу, я вновь сидел на кровати и смотрел в окно - Эх скоро снова возвращаться домой Ещё немного посмотрев в окно продумав план на остаток выходных раздевшись, я лег спать...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник