Глава 3: "Отдых, за который организм скажет мне спасибо"
3 июня 2021 г., 18:20
- Ох как же все таки хорошо
Пойти на горячие источники было и правда хороший идеей. Можно было сказать, что они были чем-то похожи на те на которых я был в одном уральском городке тишина и покой что ещё надо для хороший жизни ещё чуть-чуть и я точно начну засыпать
- Господин Райковский!
Ну естественно...
- Да? Что-то случилось?
- Тут для вас письмо
- Ну не минуты покоя честное слово ладно я сейчас подойду
Прикрывшись полотенцем, я пошел в зал отдыха
- Что опять?
- Вот посмотрите...
Флора протянула мне письмо
- Хм может быть от Иттрия
Я вскрыл письмо
"Босс надеюсь у вас отдых проходит отлично в общем не хочу затягивать у меня появилась довольно деликатная проблема было бы неплохо если бы мы могли ее обсудить по вашему приезду С уважением ваш покорный слуга Иттрий"
- Максимиан что-то случилось?
- Да вроде ничего серьезного просто этот гений со мной опять хотел поговорить, когда мы вернёмся из отпуска так что не беспокойтесь
- Ну тогда хорошо.…
- Ладно теперь, когда все проблемы решены я пойду обратно если что-то надо, зовите
- Х..хорошо
Я ушел обратно
- Эх
Интересно что у него опять случилось в письме ничего конкретного ну проблема вроде как деликатная так что может быть все обойдется малой кровью, но в данный момент меня слишком обламывало об этом думать, Я открыл глаза и взгляд мой устремился в небо оно было ярко голубое с редкими облаками. Эх жаль, что нельзя просто на всю жизнь тут остаться Полежав ещё немного, я решил вылезти проветриться
- Карбинский вроде говорил, что здесь можно испить родниковой воды
Я немного прошёлся и наконец нашел заветный источник
- Хм либо я дурак, либо здесь просто обуховскую разливают вкус практически один и тот же
Испив немного водицы, я осмотрелся вид на один из важнейших городов королевства был, конечно, прекрасен так бы и не уходил отсюда и тут мое любование видами прервало неожиданное появление Жаклин
- Максимиан...
- Ох привет
- Тоже решили немного передохнуть
- Самую малость
- Эх я так рада что мы смогли выбраться из поместья
- Да уж это было явно отличной идеей
- Остаться бы здесь подольше
- Ну у нас ещё целый день в принципе...
- Я имела ввиду город
- Не думал, что он тебя сильно зацепит
- Меня давно здесь не было хотя ваша правда такое чувство что за столько лет здесь практически нечего не изменилось
- Ну тогда почему бы тебе не провести мне экскурсию по городу
- Я? Вам? Экскурсию?!
- Почему бы и нет ты город знаешь хорошо, а я большой любитель исследовать новые места так что был бы не против посмотреть на достопримечательности
- Ха-ха Максимиан вынуждена вас расстроить здесь не так уж и много чего можно показать
- Ну и ладно просто прогулка с тобой тоже неплохо
- Господин Райковский — это такое завуалированное приглашение на свидание?
- Ну почему же это просто прогулка все вот ты Жаклин пытаешься какой-то скрытый смысл в моих словах увидеть
- Ха-ха не спорю бывает такое ну раз уж это просто прогулка то я думаю, что сестрёнку тоже взять можно
- Д..Да почему бы и нет
- Господин Райковский нашла вас
Легка как на помине
- Ох Флора что-то случилось
- Нет просто я вам обоих потеряла и вот увидела, что вы тут о чем-то стоите болтаете
- Да так о всяком
- Сестрёнка не хочешь завтра с нами прогуляться
- Прогулка? Куда?
- Максимиан просил показать ему город ну и мы решили взять тебя с собой
- П..Правда
- Ну вообще это была инициатива твоей сестры, но и я естественно не против твоего присутствия
- Ох... Хорошо, да я думаю завтра сможем полноценно пройтись по всему городу
- Ну и прекрасно значит на завтра ничего не планируем весь день будем гулять по достопримечательностям
- Хорошо
- Я рада
- Ну значит решили ну ладно раз с планировкой решили можем возвращаться к отдыху
- Хорошо
- Да! пойдёмте
Весь последующий день мы провели на источниках и вернулись только под самый вечер. Теперь осталось провести весь остальной отдых так же хорошо, чтобы точно запомнился надолго главное завтра не с чем не провалится. Это хоть и не было приглашением на свидание, однако, для девочек я все-таки кое-что заготовил, так что нужно чтобы все прошло гладко. Ну в любом случае это все будет завтра, а сейчас пора на боковую Задернув шторы, я, раздевшись завалился на кровать Закрыв глаза в ожидании завтрашнего дня