Вольная лига или Инструкция по построению утопии в другом мире часть 2: Анархия с севера

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: "Отдых, за который организм скажет мне спасибо"

Настройки
- Ох как же все таки хорошо Пойти на горячие источники было и правда хороший идеей. Можно было сказать, что они были чем-то похожи на те на которых я был в одном уральском городке тишина и покой что ещё надо для хороший жизни ещё чуть-чуть и я точно начну засыпать - Господин Райковский! Ну естественно... - Да? Что-то случилось? - Тут для вас письмо - Ну не минуты покоя честное слово ладно я сейчас подойду Прикрывшись полотенцем, я пошел в зал отдыха - Что опять? - Вот посмотрите... Флора протянула мне письмо - Хм может быть от Иттрия Я вскрыл письмо "Босс надеюсь у вас отдых проходит отлично в общем не хочу затягивать у меня появилась довольно деликатная проблема было бы неплохо если бы мы могли ее обсудить по вашему приезду С уважением ваш покорный слуга Иттрий" - Максимиан что-то случилось? - Да вроде ничего серьезного просто этот гений со мной опять хотел поговорить, когда мы вернёмся из отпуска так что не беспокойтесь - Ну тогда хорошо.… - Ладно теперь, когда все проблемы решены я пойду обратно если что-то надо, зовите - Х..хорошо Я ушел обратно - Эх Интересно что у него опять случилось в письме ничего конкретного ну проблема вроде как деликатная так что может быть все обойдется малой кровью, но в данный момент меня слишком обламывало об этом думать, Я открыл глаза и взгляд мой устремился в небо оно было ярко голубое с редкими облаками. Эх жаль, что нельзя просто на всю жизнь тут остаться Полежав ещё немного, я решил вылезти проветриться - Карбинский вроде говорил, что здесь можно испить родниковой воды Я немного прошёлся и наконец нашел заветный источник - Хм либо я дурак, либо здесь просто обуховскую разливают вкус практически один и тот же Испив немного водицы, я осмотрелся вид на один из важнейших городов королевства был, конечно, прекрасен так бы и не уходил отсюда и тут мое любование видами прервало неожиданное появление Жаклин - Максимиан... - Ох привет - Тоже решили немного передохнуть - Самую малость - Эх я так рада что мы смогли выбраться из поместья - Да уж это было явно отличной идеей - Остаться бы здесь подольше - Ну у нас ещё целый день в принципе... - Я имела ввиду город - Не думал, что он тебя сильно зацепит - Меня давно здесь не было хотя ваша правда такое чувство что за столько лет здесь практически нечего не изменилось - Ну тогда почему бы тебе не провести мне экскурсию по городу - Я? Вам? Экскурсию?! - Почему бы и нет ты город знаешь хорошо, а я большой любитель исследовать новые места так что был бы не против посмотреть на достопримечательности - Ха-ха Максимиан вынуждена вас расстроить здесь не так уж и много чего можно показать - Ну и ладно просто прогулка с тобой тоже неплохо - Господин Райковский — это такое завуалированное приглашение на свидание? - Ну почему же это просто прогулка все вот ты Жаклин пытаешься какой-то скрытый смысл в моих словах увидеть - Ха-ха не спорю бывает такое ну раз уж это просто прогулка то я думаю, что сестрёнку тоже взять можно - Д..Да почему бы и нет - Господин Райковский нашла вас Легка как на помине - Ох Флора что-то случилось - Нет просто я вам обоих потеряла и вот увидела, что вы тут о чем-то стоите болтаете - Да так о всяком - Сестрёнка не хочешь завтра с нами прогуляться - Прогулка? Куда? - Максимиан просил показать ему город ну и мы решили взять тебя с собой - П..Правда - Ну вообще это была инициатива твоей сестры, но и я естественно не против твоего присутствия - Ох... Хорошо, да я думаю завтра сможем полноценно пройтись по всему городу - Ну и прекрасно значит на завтра ничего не планируем весь день будем гулять по достопримечательностям - Хорошо - Я рада - Ну значит решили ну ладно раз с планировкой решили можем возвращаться к отдыху - Хорошо - Да! пойдёмте Весь последующий день мы провели на источниках и вернулись только под самый вечер. Теперь осталось провести весь остальной отдых так же хорошо, чтобы точно запомнился надолго главное завтра не с чем не провалится. Это хоть и не было приглашением на свидание, однако, для девочек я все-таки кое-что заготовил, так что нужно чтобы все прошло гладко. Ну в любом случае это все будет завтра, а сейчас пора на боковую Задернув шторы, я, раздевшись завалился на кровать Закрыв глаза в ожидании завтрашнего дня
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник