Глава 17: "За несколько дней до..."
3 июля 2021 г., 06:44
- Вот оно как
- Именно так что можно сказать, что мы практически готовы
Прошло приличное количество времени с тех пор, как я прибыл в Сатибиринск подготовка к обороне шла полным ходом
- Пару дней всего осталось...
- Главное, чтобы мы справились
- Не уверен что-ли Озёрский?
- Как один из выдающихся учеников военной академии я в принципе сомневаюсь в вашем шаге бросить вызов северянам это сильно, но в той же время и глупо
- Лучше уж погибнуть в бою чем нас возьмут практически в рабство сильно я сомневаюсь, что нас бы оставили в покое
- Скорее всего так что может вы и правы
- Так удивительно что совсем недавно этот город бурлил жизнью, а теперь лишь пустота
- Хорошо, что мы успели всех вывезти по крайней мере хотя бы гражданские не пострадают
- Это да главное, что с обычными людьми ничего не случиться
- Что будете делать когда победим?
- Возьму отпуск наверное? Слишком много дел надо решить, а ты?
- Обратно к семье в Вихриевск давно их не видел
- Тоже хорошо
- Лишь бы это побыстрее закончилось
- Ну легко мы явно не отделаемся они стянут все силы какие у них только есть
- Пусть попробуют так просто мы им не дадимся
- Я смотрю кто-то возмужал!
- Ну я же говорил, что просто сомневаюсь, однако, это не убавило во мне воли к победе
- Ха-ха ну и прекрасно ладно думаю мы уже всё обсудили можем расходиться
- Согласен, а то что-то мы засиделись тогда также завтра в тоже время
- Думаю да тогда хорошего вечера
- И тебе Райковский
Я вышел из-за зала заседаний и отправился на улицу подышать свежим воздухом там же я встретил Флору
- Ох привет
- О Райковский вы уже закончили
- Задержались малость говоря
- Ну по таким вопросам можно лишний раз и задержаться
- А ты тут что делаешь?
- Просто решила прогуляться уже устала от поместья, а тут целые пустые улицы гуляй и гуляй
- Понятненько ну тогда госпожа Флора не позволите ли составить вам компанию
- Райковский вам я никогда не откажу пойдёмте
Так мы гуляли до самой ночи прошлись по всему городу обойдя его вдоль и поперек это вызвало чувство дежавю
- Ох Райковский пойдёмте в сады
- Х..хорошо
Мы вновь посетили местный если его можно было так назвать ботанический сад и, да атмосфера в нем была совсем другая нежели несколько месяцев назад тишина отсутствие людей лишь деревья и мы
- Это так странно
- О чем ты?
- Вроде мы были здесь не сказать, что давно, но как же оно все-таки кардинально отличается
- Согласен смотрится совсем по-новому
- Спасибо вам Райковский что пошли со мной
- Да ладно тебе все равно я собирался пройтись, а в твоей компании это даже приятнее
- Ох тогда у меня для вас есть маленький сюрприз
- М?
Из-за спины она достала бутылку вина
- О..откуда?
- Маленький секрет
- Ясно что ж тогда предлагаю освоить эту бутылку под ночным небом среди деревьев
- Невозможно отказаться
И так найдя хорошее место мы начали пробовать вино
- Неплохое
- Чем-то похоже на то которое мы пили тогда..
- Ох точно помню только вот похмелье с него было ужасное
- Ха-ха согласна
Так мы и сидели, распивая вино пока жидкость в бутылке не начала подходить к концу
- Эх похоже совсем чуть-чуть осталось
- Даже немножко грустно
- Согласна
- Ну что ж поделать стоит признать, что алкоголь не бесконечен
- Ну мы можем провести ночь весело и без вина
- Ась?
Она запрыгнула на меня и повалила на землю
- Ох значит так
- Ну вы же не думали, что я остановлюсь на одних поцелуях
Я не пытался сопротивляться то ли сил на это не было то ли не слишком то и хотелось от моих губ она постепенно опускалась все ниже и ниже пока мои руки были заняты ее ушками насколько я знал для них это была эрогенная зона так что себя я не капли не сдерживал, получая в ответ сладостные вздохи
- Ах Похоже я наконец добралась до самого важного
Она сняла с меня штаны и принялась за работу
- Уф
Ее поступательные движения ртом не оставляли мне шансов это было слишком приятно
- Даже не вздумайте заканчивать Райковский
- И не поду..маю
Я решил, что лучшим выходом будет перехватить инициативу
- А..ах Райковский помедленнее, а то я могу и не вытерпеть
Действо продолжалось с каждой секундой я наращивал темпы
- Похоже ты уже не такая дерзкая как была совсем недавно
- М..мой мозг сейчас вытечет... С..слишком приятно
Ее крики лишь усиливали мое желание
- П.. пожалуйста АХ!
И после очередного моего глубокого проникновения была поставлена точка
- В..вот и все
Я просто рухнул прямо на нее, и мы продолжили лежать на земле измотанные
- Ха ах Райковский вы просто великолепны я никогда ничего подобного не ощущала
- И ты тоже не отставала это было просто фантастически
Она продолжала медленно дышать, поглаживая одним из своих хвостов мою спину
- Они такие пушистые
- Я рада что они вам нравятся
— Это была гениальная идея пойти на прогулку в этот сад
- Подписываюсь под каждым словом готова хоть каждый день сюда ходить ради такого
- Ох, а что тебе не хватило?
- Вас мне всегда будет мало
Она протянулась ко мне и поцеловала
- Ладно лучше нам возвращаться город всё-таки на военном положении нашу пропажу могут не так понять
- Согласна давайте я вам помогу
Наконец поднявшись и одевшись, мы отправились обратно в поместье на подходе к нему нас встретил Озёрский
- Господин Райковский Госпожа Флора у вас все в порядке мы вас обыскались
- Да да все хорошо просто немного задержались на прогулке
- Не пугайте нас так в следующий раз, а то мы уж подумали...
- Спасибо за беспокойство и извиняюсь что заставили вас искать нас
- Да нечего просто мало ли что мы уже с десяток разведчиков северян похватали кто знает, что они могли устроить, но я просто рад что все в порядке
- Хорошо мы тогда пойдем?
- Конечно спокойной ночи Господин Райковский
Мы зашли в поместье, и я уже собрался идти к себе как неожиданно, Флора схватила меня за плечо
- Это вы куда собрались Райковский?
- К.. себе, а что?
- Ну сегодня моя комната и двуспальная кровать свободна так что я была бы взять у вас реванш за сегодняшнее если вы понимаете, о чем я
- Ох не любишь значит признавать поражения ну хорошо я готов устроить тебе второй раунд
И так я понял, что сегодня спокойно поспать мне не удастся...