Вольная лига или Инструкция по построению утопии в другом мире часть 2: Анархия с севера

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 17: "За несколько дней до..."

Настройки
- Вот оно как - Именно так что можно сказать, что мы практически готовы Прошло приличное количество времени с тех пор, как я прибыл в Сатибиринск подготовка к обороне шла полным ходом - Пару дней всего осталось... - Главное, чтобы мы справились - Не уверен что-ли Озёрский? - Как один из выдающихся учеников военной академии я в принципе сомневаюсь в вашем шаге бросить вызов северянам это сильно, но в той же время и глупо - Лучше уж погибнуть в бою чем нас возьмут практически в рабство сильно я сомневаюсь, что нас бы оставили в покое - Скорее всего так что может вы и правы - Так удивительно что совсем недавно этот город бурлил жизнью, а теперь лишь пустота - Хорошо, что мы успели всех вывезти по крайней мере хотя бы гражданские не пострадают - Это да главное, что с обычными людьми ничего не случиться - Что будете делать когда победим? - Возьму отпуск наверное? Слишком много дел надо решить, а ты? - Обратно к семье в Вихриевск давно их не видел - Тоже хорошо - Лишь бы это побыстрее закончилось - Ну легко мы явно не отделаемся они стянут все силы какие у них только есть - Пусть попробуют так просто мы им не дадимся - Я смотрю кто-то возмужал! - Ну я же говорил, что просто сомневаюсь, однако, это не убавило во мне воли к победе - Ха-ха ну и прекрасно ладно думаю мы уже всё обсудили можем расходиться - Согласен, а то что-то мы засиделись тогда также завтра в тоже время - Думаю да тогда хорошего вечера - И тебе Райковский Я вышел из-за зала заседаний и отправился на улицу подышать свежим воздухом там же я встретил Флору - Ох привет - О Райковский вы уже закончили - Задержались малость говоря - Ну по таким вопросам можно лишний раз и задержаться - А ты тут что делаешь? - Просто решила прогуляться уже устала от поместья, а тут целые пустые улицы гуляй и гуляй - Понятненько ну тогда госпожа Флора не позволите ли составить вам компанию - Райковский вам я никогда не откажу пойдёмте Так мы гуляли до самой ночи прошлись по всему городу обойдя его вдоль и поперек это вызвало чувство дежавю - Ох Райковский пойдёмте в сады - Х..хорошо Мы вновь посетили местный если его можно было так назвать ботанический сад и, да атмосфера в нем была совсем другая нежели несколько месяцев назад тишина отсутствие людей лишь деревья и мы - Это так странно - О чем ты? - Вроде мы были здесь не сказать, что давно, но как же оно все-таки кардинально отличается - Согласен смотрится совсем по-новому - Спасибо вам Райковский что пошли со мной - Да ладно тебе все равно я собирался пройтись, а в твоей компании это даже приятнее - Ох тогда у меня для вас есть маленький сюрприз - М? Из-за спины она достала бутылку вина - О..откуда? - Маленький секрет - Ясно что ж тогда предлагаю освоить эту бутылку под ночным небом среди деревьев - Невозможно отказаться И так найдя хорошее место мы начали пробовать вино - Неплохое - Чем-то похоже на то которое мы пили тогда.. - Ох точно помню только вот похмелье с него было ужасное - Ха-ха согласна Так мы и сидели, распивая вино пока жидкость в бутылке не начала подходить к концу - Эх похоже совсем чуть-чуть осталось - Даже немножко грустно - Согласна - Ну что ж поделать стоит признать, что алкоголь не бесконечен - Ну мы можем провести ночь весело и без вина - Ась? Она запрыгнула на меня и повалила на землю - Ох значит так - Ну вы же не думали, что я остановлюсь на одних поцелуях Я не пытался сопротивляться то ли сил на это не было то ли не слишком то и хотелось от моих губ она постепенно опускалась все ниже и ниже пока мои руки были заняты ее ушками насколько я знал для них это была эрогенная зона так что себя я не капли не сдерживал, получая в ответ сладостные вздохи - Ах Похоже я наконец добралась до самого важного Она сняла с меня штаны и принялась за работу - Уф Ее поступательные движения ртом не оставляли мне шансов это было слишком приятно - Даже не вздумайте заканчивать Райковский - И не поду..маю Я решил, что лучшим выходом будет перехватить инициативу - А..ах Райковский помедленнее, а то я могу и не вытерпеть Действо продолжалось с каждой секундой я наращивал темпы - Похоже ты уже не такая дерзкая как была совсем недавно - М..мой мозг сейчас вытечет... С..слишком приятно Ее крики лишь усиливали мое желание - П.. пожалуйста АХ! И после очередного моего глубокого проникновения была поставлена точка - В..вот и все Я просто рухнул прямо на нее, и мы продолжили лежать на земле измотанные - Ха ах Райковский вы просто великолепны я никогда ничего подобного не ощущала - И ты тоже не отставала это было просто фантастически Она продолжала медленно дышать, поглаживая одним из своих хвостов мою спину - Они такие пушистые - Я рада что они вам нравятся — Это была гениальная идея пойти на прогулку в этот сад - Подписываюсь под каждым словом готова хоть каждый день сюда ходить ради такого - Ох, а что тебе не хватило? - Вас мне всегда будет мало Она протянулась ко мне и поцеловала - Ладно лучше нам возвращаться город всё-таки на военном положении нашу пропажу могут не так понять - Согласна давайте я вам помогу Наконец поднявшись и одевшись, мы отправились обратно в поместье на подходе к нему нас встретил Озёрский - Господин Райковский Госпожа Флора у вас все в порядке мы вас обыскались - Да да все хорошо просто немного задержались на прогулке - Не пугайте нас так в следующий раз, а то мы уж подумали... - Спасибо за беспокойство и извиняюсь что заставили вас искать нас - Да нечего просто мало ли что мы уже с десяток разведчиков северян похватали кто знает, что они могли устроить, но я просто рад что все в порядке - Хорошо мы тогда пойдем? - Конечно спокойной ночи Господин Райковский Мы зашли в поместье, и я уже собрался идти к себе как неожиданно, Флора схватила меня за плечо - Это вы куда собрались Райковский? - К.. себе, а что? - Ну сегодня моя комната и двуспальная кровать свободна так что я была бы взять у вас реванш за сегодняшнее если вы понимаете, о чем я - Ох не любишь значит признавать поражения ну хорошо я готов устроить тебе второй раунд И так я понял, что сегодня спокойно поспать мне не удастся...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник