Секс на пляже

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 921 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был жаркий летний день. Из-за этого все были на пляже. Рома один сидел дома, делать было нечего, все друзья уже были на пляже. Море было достаточно тёплым. Рома обзванивал всех друзей, чтобы хоть с кем-нибудь пойти на пляж. Все были заняты. Единственный, кому Рома не звонил был Саша. Не звонил он ему, потому что думал, что он как всегда откажется. Все же он ему позвонил. Р: Чел, приходи в 6 на набережную, прогуляемся!) С: ну ок, взять что нибудь с собой? Р: если только воды. С: ок, до встречи! Р: до встречи) Рома начал собирать вещи, оделся, и пошел к набережной, по дороге он слушал музыку. Уже в 17:30 он был на набережной, и решил написать Саше где им встретиться. Р: Сань, где встретимся? С: давай у кафе *светлячок* Р: хорошо, минут через 10 буду там, ты где? С: я уже выхожу. Р: ок, до связи! Рома взял рюкзак и пошел к кафе, спустя 15 минут он был там. ~ Рома!!! Ром!!! Раздался крик за спиной, Рома повернулся и увидел как Саша бежит к нему. Рома застыл на месте, Саша подбежал и начал сильно обнимать Рому. Р: Эй! Ты чё? Я не твоя девушка, успокойся!. С: хаахах, ладно ладно, как скажешь) Р:так лучше, спасибо. С: Господи вот ты недотрога. Саша ударил рому по заду, от чего Рома застонал Р: Мххмхмх.. С: ХАХААХ, вот это стоны конечно)) Р: пошёл нахер... С: я пошутил) Р: РАЗРЫВНАЯ, ЮМОРИШЬ , ХАХАХАХАХАХА, ЮМОРИШЬ , АХАХАХАХХАХАХАХ С: ХАХАХАХАХХАХА Рома и Саша шли по берегу и смеялись. Юмор их был не самым аристократичным, но все же было смешно и весело. - Внезапно Саше стало плохо. Он сел на песок и начал раздеваться. Р: что случилось? Я чувствую, твои феромоны стали стали сильнее..! У тебя течка? С: чел, я не знаю, со мной не было такого ещё. Р: в пару метрах от сюда есть аптека. Пошли купим тебе подавители? - Но уже поздно, Саша разделся и дрочил на песке Р: ужас, че ты творишь?!?? Саша поднялся с песка, и подошёл к Роме. С: зачем мне подавители, если есть ты? Саша уже лез к Роме, чтобы поцеловать его, но Рома смог его оттолкнуть....
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник