Часть 2
31 мая 2021 г., 18:59
Р: Ты чё творишь?! Псих, так и знал что с тобой нельзя куда-то идти..
С:п.. прости.. у меня такого не разу не было, я.. я не хотел!
Саша оделся, схватил свои вещи и убежал в даль по набережной.
Уже на следующий день Рома практически все забыл, но была проблема, номер Саши был недоступен.
Р: вот черт! Обидел его видимо, идиот..
От скуки Рома решил пойти опять на ту набережную, он собрал вещи, оделся и пошел.
Спустя один час он был там. Решил зайти в кафе, что бы выпить чего нибудь. Зайдя туда он увидел Сашу, их взгляды встретились, Рома думал пойти и извинится, но резко вышел из кафе и пошел к морю. Он сидел и винил себя за тот случай, но ведь он прекрасно понимал что он не гей,
?: ЭЙЙ, РОММ!!!!
Раздался крик позади Ромы.
Рома повернулся и увидел..
Продолжение следует...