Часть 4
1 июня 2021 г., 12:09
Примечания:
Я очень рада, что вы оценили мой фф. Я даже не думала, что смогу кого-нибудь заинтересовать)
С: слушай, Рома, завтра я еду к маме на пару дней. Ей очень плохо в последнее время.
Р: я понимаю. Напишешь, когда ей станет лучше, и звони мне в любое время, я буду очень признателен.
С:хорошо, - сказал Саша немножко смущаясь, при это был очень благодарен своему другу за поддержку и заботу.
Вскоре они разошлись по домам. По пути домой Рома думал о том, что его "лучший друг" уезжает на пару дней, и видеться они смогут. Было печально, ведь за месяц он сильно привязался к Саше.
На следующий день Рома пошёл провожать Сашу до аэропорта.
Р: я буду скучать.
С: я тоже)
Саша обнялся с Ромой на прощание, и зашёл в самолёт.
Так прошло три дня. И каждый день Рома приходил на тот пляж. И каждый день звонил своему другу. На третий день Саша сказал Роме, что маме поправилась и все хорошо. Рома был рад, но не знал приедет ли Саша или все же останется у мамы. Все же ему было очень интересно, и он решил спросить.
Р: но ты ведь приедешь сегодня?
С: да. Давай встретимся на пляже, я хочу тебе кое-что сказать.
Р: ого, я уже разрываюсь от любопытства, что же хочет мне сказать Александр))
С: хахаха, это пока что секрет) я через часа три- четыре буду на пляже, жди меня.
Р: хорошо)
Прошло три часа, а Рома только решил собраться выйти. Через 20 минут он был уже на пляже. Оглядевшись он никого не увидел. Все же через пару минут подъехала машина и от туда вышел Саша. От радости Рома сильно обнял Сашу и приподнял его.
Р: я так рад тебя видеть.
С: я тоже соскучился.
Р: ты ведь что-то хотел мне сказать, говори.
С:хорошо, давай подойдём к морю, там красивее.
И в правду, был тёплый летний вечер, людей не было, чайки летели по горизонту моря. Пахло океаном, это успокаивало.
С: когда я уезжал, я думал, что не особо буду скучать по тебе, ведь это всего лишь три жалких дня. Я не понял как, но все вокруг напоминала тебя. Я не мог выбросить тебя из головы. Хочу все эти три дня опять провести с тобой,ничего не упускать. Хочу проводить с тобой каждую секунду. Мне кажется, ты мне нравишься..
Р: это конечно неожиданно, но мне кажется, я испытываю те же чувства.. но я пока что не уверен.
С: Рома, давай встречаться? Ты будешь моим парнем?
Р: но я ведь не гей, и ты тоже не гей...
С:геем стать можно в любой момент. Ты же обещал, что наш первый секс будет на этом пляже)
Р: ахах, да, обещал) я согласен, я буду твоим парнем)
Они слились в садком поцелуе, им было плевать на все и всех.
С: все же будешь моим сильным альфой, который трахнет меня?)
Р: буду)
Они сидели берегу и обнимались. Но вдруг Саша посмотрел на Рому.
Р:что случилась? У тебя течка? Почему ты не принял подавители?
С: я их принял, у меня завтра последний день.
Р: хочешь я тебе помогу?)
С: прошу, помоги...
Саша начал раздевать Рому...
Продолжение следует...