Часть 3
31 мая 2021 г., 21:51
Примечания:
Эххх, это я сама писала😪
С:Эй, Ром!
Рома обернулся и увидел Сашу.
Р: прости, что наорал на тебя. Я понимаю, что это твой первый раз, мне жаль..
С: ничего, это же я приставал, мне и просить прошения. Простишь?)
Р: хорошо) ты, кстати, нашёл подавители?
С: да, но они слабые. Каждую секунду приходиться принимать их(
Р: хотел бы помочь тебе..
Саша сначала не понял, но потом до него дошло. Саша весь покраснел.
С: ты мог бы помочь с кое чем..
Р: чем?
С: не важно.
Р: ХАХАХАХАХ, ты шо пидор?)
С: нет.
Все это время они гуляли в тишине. Рома понял, что обидел Сашу.
Р: я шучу. Даже если ты и пидор, то я тебя поддержу)
С: но ты ведь поможешь с течкой ?..
Р: если хрупкая омежка захочет, то сильный альфа может трахнуть его)
С: прекрати, мы же на пляже, люди могут услышать и не правильно поймут.
Р: чел, ты видел здесь кого нибудь? Тут людей не бывает. Это заброшенный пляж) можем и тут потрахаться.)
С: круто, что он заброшенный.
Р: ахахах, если ты не против, наш первый секс будет здесь))
С: но..
Р: заткнись, не порть атмосферу.
С: хорошо..
***
Рома и Саша гуляли по берегу моря и случайно дошли до кафе.
Р: зайдём?
С: давай
Они вошли в кафе. К ним подошёл официант.
О: Здравствуйте, вы будете что нибудь заказывать?
Р: мне можно просто воды. А ты, Саша, что будешь?
С: можно мороженое?
О: одно мороженое и стакан воды. Принято.
Официант ушёл. Рома хотел предложить Саше завтра опять погулять, но Саша заговорил первым.
С: слушай, Рома, я хотел тебе сказать. Я уезжаю завтра, это срочно...
Продолжение следует....
Примечания:
Прошлую часть писала подруга. Явно видно, что у неё лучше получилось(