Учитель математики.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я - Артем, ученик 11 класса. Живу с родителями. Так же, я пишу роман, но моя мама против этого, мол: -у тебя ничего не получится, лучше займись учебой. -говорила мне мама почти каждый день. А папа к этому нормально относится. Я же, все равно пишу свое произведение в тайне от всех. Наш учитель алгебры и геометрии ушел на пенсию.. поэтому у нас будет новый - Павел Алексеевич. Я сидел и ждал когда начнется последний урок - алгебра, который как раз преподавал новый учитель. Вдруг одноклассница Диана врезается об стол учителя и роняет все его вещи.. Она увидела что учитель идёт в класс.. Диана испугалась поэтому быстро села на свою парту, ведь ей было страшно что сделает учитель.. В класс заходит Павел. У него был холодный и немного пугающий взгляд, на удивление выглядел он молодым. Одет он был в черные штаны, белая рубашка и черный пиджак, который он даже не застегнул. Не смотря на то, что он выглядел не самым доброжелательным, я слышал как одноклассницы шептались: -блин, смотрите какой он красивый.. -ага.. Учитель посмотрел на свои вещи которые лежали на полу и спросил: -кто это сделал? Диана не стала отвечать.. Мне стало ее жалко.. так как в первый же день оказаться в такой ситуации, так ещё выглядел он не очень то и добрым.. Я поднял руку. -это я уронил, извините.. -ты остаёшься после уроков и убераешь все. -хорошо.. Павел начал свой урок. Когда розвенел звонок, ко мне подошла Диана. -блин.. спасибо тебе что взял вину на себя.. прости.. -да нечего страшного, это было мое решение.. сказал я. Она жалостно посмотрела на меня.. -еще раз прости, я бы тебе помогла убраться, но мне надо идти на тренировку.. -не беспокойся, я сам справлюсь. -хорошо, я тогда пошла, пока! -пока. Все ушли по домам, а я остался убиться в классе. Я сложил все книги, что были на полу на учительский стол. И мне предстояло ещё подмести землю, ведь упал ещё и горшок с цветами.. Я вышел из класса и пошел в подсобку чтобы взять веник. Нечего не предвещало беды, но когда я возвращался, то что я увидел меня подвергло в шок..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник