Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Утро в этой деревне.

Настройки
Примечания:
Жанры тут все, я просто забыл добавить, или нет. Начнем с Зонтика-Это мальчик, с голубыми волосами, ну его одежду вы знаете, только шарф у него длинный до пола, он всегда завязывает его чтоб не спадал, зачем шарф? Фиг знает. Внешность лица, имеется мешки под глазами. Характер-более замкнутый, не особо разговорчив, только когда что-то нужно сказать (логично). Есть проблемы с психикой. Куромаку-Ну он лидер поэтому не назавёшь его не разговорчивым, одежду вы его знаете. Он не седой, он это…пепельный! Очки имеется. Характер-не имеет проблем с психикой, наверное. Многозадачен. Начнем историю, если она есть. Утро воскресенья, хорошо ничего не надо делать, сказал бы кто-то из клонов. Но сегодня надо было достраивать сарайчик. Да наша восьмерка живёт в деревне, без Феди. Короли кроме Ромы, ходят на роботу. Пик Доставщик(Едет за город за продуктами, для магазинов), Данте работает в кафе. Куро пекарь. Рамео ходит в универ, хочет кем то быть. 4 вальта, ходят в школу. У них есть группы, Феликс в общество знаний. Вару и Габриэль Астрономический. Зонтик садоводство. Похоже на школу Японией? Да, они почти как в Японии, просто это у них посёлок такой развитый, мне бы такой. Я отвлёкся. Утро, воскресенья, птички поют, лето Август. Тепло, солнце светит. В доме тихо, пока что. Ой накаркал. Пик, Куро и Рамео встали пораньше чтоб разбудить братьев. Конечно все были недовольны. -Не буду я строить этот ваш шалаш! Строите сами! Сказал недовольный и сонный клон. Под номером 5. -Вставай давай! Твоего мнения никто не спрашивал! В ответ прокричал клон за дверью, под номером 8. -Закалебал! Говорю же стройте сами! Бл*ть ёб*ный кролик! Прокричал вару. -Я сейчас тебе ещё закину, если не встанешь! Сказал куромаку, стоя на лестнице с двумя кроликами. У окна. -Ладно ладно! Встаю! *Шёпот* даже выспаться не дают! Куромаку спускается с лестницы, отпустил кролят. Ах точно, у них по дому бегали несколько кроликов, и поэтому они строили для них загон. И у них была барашка которая находилась в отдельной комнате. И одна корова на улице в маленьком загончике. Пик уже выходит на улицу. -ААААА! кто-то упал со 2 этажа. Кто-же? -О, боже, опять? Сказал пик, выходя иза деревянного угла. На горе песка валялся Данте, он не просыпался и иза этого он упал, его пытался разбудить Феликс, не получилось и просто скинул с окна. Феликс знал что там песок, или нет. -Феликс, я сколько раз говорил не скидывать Данте! А? Спускаясь по лестнице прокричал куромаку. -Он вставать не хотел! Поэтому я его скинул! Прости Данте! Вслед прокричал Феликс. -Ничего! Песок-вред не причинит! Сказал Данте, разлёгвшись на горе песка. -Ёмаё, ты будешь здесь лежать? Пошли будешь доски делать. Поднимал с песка Данте пик. Куро вздохнул, и отпустил кролят, те убежали обратно в дом. Ожидаемо. Он пошел за ними в дом, а потом вспомнил что не разбудил зонтика. Куро поднялся на лестницу на 2 этаж. Стучится в дверь. -Зонтик ты спишь? Вставай! А, дверь не закрыта, ладно. Сказал Куро. Он зашёл в комнату. -Опять всю ночь не спал.ну ожидаемо, и опять весь день спать будет. Сказал шёпотом куромаку. Зонтик спал, укрывшись в плет, на ушах наушники, а спит он, в кресле рядом с компом. Сопит. На компьютере идёт какое-то аниме. Куро подошёл ближе к компу и выключил его. -Анимешник ты наш, просыпайся. Будил зонтика куромаку. Зонтик всё ещё спал. Куромаку продолжил будить. -Наконец проснулся. Я же говорил, что не надо, смотреть анимку до поздна. Сказал куромаку. Сняв наушники. -а? Привет куромаку. Извини. Сказал зонтик потерпев глаза. -Эй умник! Эльф опять потерялся! Найди его! Сказал вару. Стоя на лестнице. Куромаку обернулся к двери. -А почему не Данте? Сказал хмуро Куро. Вару немного зашёл в комнату. -Этот фиг, лежит на песке и отказывается подниматься, пик пытается его поднять. Сказал вару. Немного удивившись комнатке зонтика. Куромаку сказал. -А кто готовить будет? Вы же с Феликсом кухню сожгёте! -А что ты предлагаешь?! Я не пойду! Мне ещё корову доить! А Биполярник опять разлёгся! Сказал вару сложив руки. Куромаку подумал, -Зонтик, сходи за Габриэлем. Сказал куромаку обращаясь к зонтику. -я? Ну ладно. Сказал зонтик поднявшись с кресла. Вару ушел. -ай! Бл*ть! Опять кролики! За*бали уже!!! Закричав, а потом упав сказал вару. Куромаку вышел из комнаты, поднял вару и пошел на кухню, готовить. -Ек макарёк, сахара нет! Сказал Куро. Зонтик, оделся вышел из комнаты. И пошел по лестнице вниз. -Зонтик купи сахара, он закончился и кофе он тоже закончился, кто его сожрал… Сказал куромаку поставив деньги на стол. Зонтик взял их. Одел ботинки и ушел. А теперь в путь! Зонтик пошел по прямой дороге к магазину. На улице он повстречал, гусят, курочек. Такие у них в дома есть, только вот курочки ещё маленькие. А гусят, нет уточек, завтра купят короли. Как раз, куромаку поедет к соседу за утятами. Дети играют у своих ворот. Песочница, а ней игрушки. Он увидел колонку с водой, надавил на палку, пошла вода, он умыл лицо. Поворот. Зонтик дошел до магазина, Азия, его название. Он зашёл в магаз. -А…очередь. сказал зонтик. Открыв дверь. И в правду там была очередь. Не маленькая…о а это кто? Габриэль. Он стоял в очереди, а точнее 4 по очереди. -Габриэль привет! Тебя ищут! Сказал зонтик подходя к Габриэлю. -Привет зонтик! Я тут, застрял. Сказал габри махая зонтику. Зонтик встал в очередь к габри. Они стали разговаривать. Прошло 10 минут, их очередь. -Можно хлеб? Габриэль -И сахара, и ещё кофе? Зонтик -Да подождите. Продавщица Продукты принесли. -С вас 1056 ТГ, оплатите пожалуйста. Сказала продавщица упаковывая продукты в пакеты. Дали деньги. 6-терка и 1-нерка, забрали продукты и ушли с магазина. Они пошли домой.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)