Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Строительство и день с адскими кроликами!

Настройки
Примечания:
Вернувшись домой Габри и Зонтя, открыли калитку и зашли в дом. -Куромаку! Мы всё взяли! Сказал Зонт снимая обувь. -А? Хорошо, положите на стол и идите помогите пику! А потом приходите завтракать! Сказал куромаку, лепя что-то из теста. -Хорошо сказали 2 вальта. Они положили продукты на стол. А затем ушли. Феликс сидел вместе с барашкой и кормил её, погладил на последок и ушел на улицу, помогать так сказать. Теперь улица. Долгожданная))) Выйдя на задний двор, габри и зонтя прифигели, вару гонялся за коликами. Пик строил загон. Данте валялся на земле, да уже не на песке. -Ёмае, Данте, вставай давай. Сказал Габриэль подходя к Данте. -Сон-то место, где всё возможно. Сказал свою цитату Данте, всё ещё лёжа на земле. Габри пытался поднять его, не получалось. Он понял что так не пойдет. И ушёл покормил курочек и пошел, помогать пику. -ИДИ СЮДА! ХВАТИТ ПРЫГАТЬ! СКАКУЛЬЩИК ТЫ ЕБ*НЫЙ! закричал вару, бежа за маленьким кроликом. Несколько кроликов было поймано и положено в большую яму. Зонт как всегда, не заметил её и упал, немного сломав яму. -Аа! Вару услышал писк зонтика. Подошёл к яме. -…Пхах! Ха-ха-ха! Зонт ты чего?! Видеть разучился? Хахпх! Продолжил смеяться вару. Ладно, уж вставай, ща только, главное чтоб я не упал. Остановился от смеха вару и пригнулся к яме. -Берись за руку и…сейчас достану! Иии---ии, аа ААЙ! Неожиданно, вару упал в яму. -Не ушибся?! Сказал зонтик побеспокоившись. Вару обернулся, и увидел кролика, прям улица этот кролик…восстание кроликов…все кролики стали забираться на 2 людей и прыгать через их головы к верху. -Ай! -Ай! твою мать! И вот теперь они остались в этой яме. Пытались выкоробкаться, не получилось, пытались на друг друга лесть, получилось, но только вару. -Я сейчас лестницу притащу! Сказал вару, уходя. Пов зонтика. Блин, я упал, чо делать, Лан посижу, ой бл*ть паук! Так стоп не паникуй, попей, тут же нет чая! Аргх! Страшно, поскорее бы вару пришёл…щас у меня нервный срыв будет, если я не уйду от сюда! Конец пов зонтика. Вару пришел с лестницой, спустил её, зонтик поднялся и вылез. -спасибо вару. Сказал зонтик -да ладно, только теперь со мной этих чертей ловить будешь! Я их блин пол часа собирал! Сказал вару, зло смотря на кролика, который так же смотрел на вару. -ЧЁ ПЯЛИШЬСЯ?! СЕЙЧАС ГЛАЗА ВЫРВУ! ПАДОНЫШЬ! закрывал вару, подбегая кролику. Вокруг него собралась толпа кроликов. Зонтик пошёл на выручку, они продолжили ловить кроликов. Габриэль, пик и Феликс этого не слышали, пик сверлил стену Сарая, а вместе с ним и рамео. Феликс закладывал шифер на крышу. Габриэль делал что-то в виде кормили или кормушки. Тоесть занимался досками. Куро с маком, что то пытался испечь, видимо что то получалось раз в дом забежали почти все кролики, канешна, запах стоял. Что то похожое на свежеиспечённыем булочки с вареньем, ммм~ сам бы съел, ой отвлёкся. Вару взял какое-то ведро с водой, и пошёл к Данте, с его комнаты вылил часть воды на Данте, отчего он проснулся. -Ааа! Холодно! Вару! ЗАЧЕМ?! Прокричал Данте вставая с земли. -Это тебе урок! Иди огород поливай! Ото разлёгся! Спишь пол дня! В ответ закричал вару. -Аргх! Не делай так больше! Сказал Данте, оптряхавшись от воды. -А ты поменьше спи! Тогда не буду! Сказал вару, выходя из комнаты. -АЙ!!! кто упал с лестницы. ЁБ*, ННЫЕ КРОЛИКИ! Вару пришел на место этого звука. Это был зонтик, он споткнулся об кролика, а тот убежал на 2 этаж. -Мой нос, ай.кровь блин, пойду за оптечкой. Тихо сказал зонт, закрывая нос от крови. Вару схватил кролика за уши и пошел на улицу. Куромаку всё слышал, но у него были другие проблемы, он же готовил, значит дело серьезное! Не дай бог отправить кого нибудь! Или дом сожечь! День 15:56 клоны зашли домой. Их позвал куоомаку. -Всё, ешьте и заправляитесь, потом опять работать. Сказал уставший пик. -Вам нужна помощь? Сказал зонтик. -желательно… сказал уставший Феликс. -А мне кто помогать будет? Эти черти меня с ума сведут! Сказал вару едя свой завтрак. -Да, кролики слишком мешают. Я чуть кухню не поджёг. Сказал куромаку. -а у нас ведь ещё и утята будут, п*здец же будет.ну хотя они довольно спокойные. Сказал Феликс, еде салат. -А, квасти, поливали огород? Сказал жуя рамео. -Да, вроде бы, Данте должен был полить. -Я полил. А кто за кортошкой ходил? Спросил Данте. -а.блин, никто не ходил за кортошкой! Немного проворчав и вспомнив сказал вару. -ладно, сходите кто нибудь, зонтик пойдёшь? Сказал Куро. -Я? А, ладно. Сказал в ответ зонтик. Вару неодобрительно, посмотрел на куро, ему ведь никто не поможет. С этими кроликами. -бл* я с кроликами буду возится?! Сказал вару. -Нет, с зонтиком пойдёшь, он один не сможет. С кроликами я разберусь. В ответ сказал Куро. -хорошо. Сказал вару. Клоны продолжили кушать, 16:10 Закончили трапизу. Зонтик и вару взяли лопаты и ведёрки и пошли в поле , на их тереторию , 2 огород с кортошкой. Дойдя до места назначения, они принялись копать, немного подустали, решили отдохнуть, разговаривают. -зонтик,ты никому не говори хорошо? Сказал вару закрывая своё лицо. -М? Ты о чём? Сказал зонтик смотря на вару. Вы знаете что произошло) *Цмок* Вару поцеловал зонтика в губы, :) легонько, они же дети всё таки. Зонтик ,сначала был в шоке, а потом залился краской ,засмущался. Закрыл лицо рукамии зжался. -Хах, этот был твой первый, да? Улыбнулся вару. -д-да, (/////) н-но зачем? Немного расплакался зонтик. -А? Зонтик, не плачь! Я же просто поцеловал! Чего страшного! Не краска же! Стал судорожно вытерать слёзы вару. Зонтик успокоился, и обнял вару. -хорошо, ну а зачем..? Вновь повторил зонт. -..…я не знаю что ответить...ну, я просто...нет...ты мне просто нравишься) сказал вару, потерев затылок. Зонтик улыбнулся, он знал что это конечно не правильно, но такое не выбирают, и поцеловал вару в щёку. -Ой, ой , ой, как же мило! Двое голубков,решили признаться друг другу! Из заборчика вышел ромчик. -Рома бл*ть! Никому не говори! Зарежу! Вару встал с земли и подошёл к Роме. -Ладно , ладно не скажу, только кортошку собирите голубки) сказал рамео. -Не называй нас так. сказал зонтик тихо. -хорошо! -Давай-Давай ! Шуруй от сюда! Сказал вару, посылая ромчика. Рома ушел, зонтик и вару, продолжили роботу, да у них и так всё было хорошо, конечно вару обливал его краской и обзывал, но потом успокаивал, а зонтик не плакал во весь дом, как сирена, а просто плакал. 18:40 вечер, наши двое идут домой с 3 вёдрами картохи. Пик , феля и Габри, почти достроили сарай. Куромаку, тоже почти достроил загон , но только для барашки, кролики пусть побегают))) Данте и Рома собирали овощи и фрукты и ягоды с огорода. Все клоны пришли домой, в двойное уставше.. Пик сразу же разлёгся на диване в гостиной. Куро на диван. Феликс упал на пороге,у него перегрелась бошка, от длительного нахождения и прибывания на солнце. Данте разложил еду в холодильник. Вару и Зонтик пошли в погреб , ложить кортошку, на зиму. Рома с ухмылкой наблюдал за ними. Габри пошел в свою комнату. Феликс встал с пола. -Ребята давайте , Арбуз купим? Всё лето не ели? Предложил феля. -Я не против, Я тоже хочу, желательно, хотелось бы, да , плюсую, чего? Да я за. -Хорошо, кто в магазин? -фель, ты преложил ты и иди , только возьми ково нибудь. Сказал рамео. -Ну, пусть Габриэль пойдёт со мной, Клоны: 👍
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник