Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Буря, или что-то плохое..

Настройки
Примечания:
На улице, идёт дождь, летает куча пыли, а машину так и трясёт от ветра. Клонам было не спокойно они пристигнулись, машину трясло как бешеную. Братья напряглись, было страшно, окна закрыли. -Что произходит бл*ть?! Крикнул вару держась за ручки. -А ты посмотри какой п*здец на улице! Сказал пик крепко держась за руль. -Всё же было хорошо! Крикнул феликс, крепко держась. По машине летали вещи клонов. Будто в космосе. Габриэль посмотрел в окно. -Посмотрите! Там летают крыши! И несколько домиков! Крикнул габриэль держась за дверцу. -Пхахахах, там туалеты летают! Расмеялся вару. -Вару! Сейчас не до смеха! Мы в опасности! Крикнул феля. -Ёптавю мать , что с этим казахстаном не так?! Крикнул Данте еле держась. Пик смотрел на дорогу. -Т-твою ж...там машины хриначуться...! И ЛЕТЯТ НА НАС! крикнул пик, съежая с трассы. Рамео и феликс паниковали , вару пытался выжить. Габи не понимал что происходит. Куро держался. Зонт плакал, он спрятался под своим седением. Машину дико трясло, нет, она взлитела. -Еб*ть!!!! Мы ЛЕТИМ!!! крикнул вару. -°Клоны паникуют° -ОНО ЛИТИТ НА НАС!!! Крикнул куро. Это последнее что слышали клоны. Их вырубило. Так продолжалось несколько часов. Двери открывались , а потом захлопывлись, за окнами был то туман, то песок, то пыль. Было слышно вне машины, крики людей, взрывы и аварии. Через несколько дней▪2 дня -Аргх, ч-что случилось... за голову взялся и сказал феликс. Что-за? ГДЕ МЫ?! -Хватит орать...дайте поспать. С просони сказал пик. Клоны стали просыпается. -Где мы?! Сказал вару. -Ч-что за?! Куда мы попали!? Сказал громко куро. -Ёптвою бл*ть.... сказал тихо габи. Братья встали, их машина была разхриначина. Сами они валялись вне машины. А где же они были? В каком-то лесу. -Как мы сюда попали...? Сказал Данте. Куро подумал. -Похоже была сильная буря и нас выкинуло, куда-то в лес... Сказал куро поднявшись с земли. Вару побежал на большой холм. -Эй вару! Куда собрался?! Крикнул Феликс. Вару остановился и замер. Феликс подбежал к нему. И тоже остановился. -Вы что стали как вкопанные?! Сказал пик и подошёл к ним. Остановился. Другие отели решили подойти. И не зря... Перед ними был разхреначеный мир. В земле трещины, обломки от домов. Следы крови. Сломанные дома. Куча леан. И лес , очень высокий до предела. Как в Атаке титанов. -Ахринеть.., что-за жесть тут произошла?! Крикнул вару. Отцепившись от удивления. -емаё...в-вы же не скажите что произошёл конец света?! Сказал Рома. -Н-нет, такого не может быть. Раз мы остались живы.... сказал куромаку. Через несколько минут клоны очухались. -Ч-что нам теперь делать?! Зонтик продолжал плакать, он не хотел умирать. -Мы что..попали в какой-то ремейк дека данса? Сказал куро. -Я не знаю, кажется....придётся выживать.... сказал пик. Ну, ребят постапокалипсис) ждите 2 фанфик.....
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник