Буря, или что-то плохое..
7 июня 2021 г., 12:31
Примечания:
Всё плохо...
На улице, идёт дождь, летает куча пыли, а машину так и трясёт от ветра.
Клонам было не спокойно они пристигнулись, машину трясло как бешеную. Братья напряглись, было страшно, окна закрыли.
-Что произходит бл*ть?! Крикнул вару держась за ручки.
-А ты посмотри какой п*здец на улице! Сказал пик крепко держась за руль.
-Всё же было хорошо! Крикнул феликс, крепко держась.
По машине летали вещи клонов. Будто в космосе.
Габриэль посмотрел в окно.
-Посмотрите! Там летают крыши! И несколько домиков! Крикнул габриэль держась за дверцу.
-Пхахахах, там туалеты летают! Расмеялся вару.
-Вару! Сейчас не до смеха! Мы в опасности! Крикнул феля.
-Ёптавю мать , что с этим казахстаном не так?! Крикнул Данте еле держась.
Пик смотрел на дорогу.
-Т-твою ж...там машины хриначуться...! И ЛЕТЯТ НА НАС! крикнул пик, съежая с трассы.
Рамео и феликс паниковали , вару пытался выжить. Габи не понимал что происходит. Куро держался. Зонт плакал, он спрятался под своим седением.
Машину дико трясло, нет, она взлитела.
-Еб*ть!!!! Мы ЛЕТИМ!!! крикнул вару.
-°Клоны паникуют°
-ОНО ЛИТИТ НА НАС!!! Крикнул куро.
Это последнее что слышали клоны. Их вырубило.
Так продолжалось несколько часов.
Двери открывались , а потом захлопывлись, за окнами был то туман, то песок, то пыль. Было слышно вне машины, крики людей, взрывы и аварии.
Через несколько дней▪2 дня
-Аргх, ч-что случилось... за голову взялся и сказал феликс. Что-за? ГДЕ МЫ?!
-Хватит орать...дайте поспать. С просони сказал пик.
Клоны стали просыпается.
-Где мы?! Сказал вару.
-Ч-что за?! Куда мы попали!? Сказал громко куро.
-Ёптвою бл*ть.... сказал тихо габи.
Братья встали, их машина была разхриначина. Сами они валялись вне машины. А где же они были? В каком-то лесу.
-Как мы сюда попали...? Сказал Данте.
Куро подумал.
-Похоже была сильная буря и нас выкинуло, куда-то в лес... Сказал куро поднявшись с земли.
Вару побежал на большой холм.
-Эй вару! Куда собрался?! Крикнул Феликс.
Вару остановился и замер. Феликс подбежал к нему. И тоже остановился.
-Вы что стали как вкопанные?! Сказал пик и подошёл к ним. Остановился.
Другие отели решили подойти. И не зря...
Перед ними был разхреначеный мир. В земле трещины, обломки от домов. Следы крови. Сломанные дома. Куча леан. И лес , очень высокий до предела. Как в Атаке титанов.
-Ахринеть.., что-за жесть тут произошла?! Крикнул вару. Отцепившись от удивления.
-емаё...в-вы же не скажите что произошёл конец света?! Сказал Рома.
-Н-нет, такого не может быть. Раз мы остались живы.... сказал куромаку.
Через несколько минут клоны очухались.
-Ч-что нам теперь делать?! Зонтик продолжал плакать, он не хотел умирать.
-Мы что..попали в какой-то ремейк дека данса? Сказал куро.
-Я не знаю, кажется....придётся выживать.... сказал пик.
Ну, ребят постапокалипсис) ждите 2 фанфик.....
Примечания:
Очень плохо (:_(